~~~МАРТ 2006~~~ НАСТУПИЛА ОСЕНЬ ДЛЯ МАРТЯТ - ПОД НОГАМИ ЛИСТИКИ ШУРШАТ...~~~ - Страница 431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 11:53     #4301
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
про фитнес самое интересное, что за клуб?
Монгол-фитнесс
Старый 20-10-2008, 12:03     #4302
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
а на счет тёзки, я же не виноватая, счто у них утро на востоке так рано?
Приедешь на восток-всем покажешь!
Старый 20-10-2008, 12:22
ответ для Дважды мама на сообщение "ДОброе утро! :)"
    #4303
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Девочки, привет с Кипра! Читать увы, ничего не могу... Интернет в отеле платный и очень дорогой - 5 евро за час. Муж берет по работе 1 час в день, пускает меня к компу на 5 мин. Так что фотки, видимо, выложу только по возвращении.
Погода оказалась даже теплее, чем я ожидала: днем жарко, вечером +25. Вода в море градуса 22-23.
Старый 20-10-2008, 12:30     #4304
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Монгол-фитнесс


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Девочки, привет с Кипра! Читать увы, ничего не могу... Интернет в отеле платный и очень дорогой - 5 евро за час. Муж берет по работе 1 час в день, пускает меня к компу на 5 мин. Так что фотки, видимо, выложу только по возвращении.
Погода оказалась даже теплее, чем я ожидала: днем жарко, вечером +25. Вода в море градуса 22-23.
Ух ты! Класс! Потом конечно! Отдыхай на полную!!!
Старый 20-10-2008, 12:50     #4305
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девчат, привет!!! Дана я так рада, что у вас там тепло, а то свекровь в середине сентября ездила - не могли согреться там... анамально холодный сентябрь был(((( А я девчат с занятий приползла - пошла сразу на два подряд утренних аэробных - ну чтобы сравнить и на будущее выбрать более понравившийся... А после этого еше доктор и инструктаж...Так еле две ступеньки в парадной осилила...
Старый 20-10-2008, 13:43     #4306
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
еле две ступеньки в парадной осилила...
С починочком!
Старый 20-10-2008, 14:21     #4307
Sashuly
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н, Комендантский
Сообщения: 1 274
Sashuly отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Хвастану - мы мелкой лыжи купили! Такие смешные и прикольные, рассекала у бабушки вчера целый день по квартире Ботиночки высокие, красота!
Главное - не падает и сразу знала как разворачиваться! Я вообще не понимаю как на них устоять можно.. Видимо генетическая память по папиной линии у нее сказывается...
Класс!!! Представила Анюту в доме на лыжах - А лыжи-то какие, для бега или горные? Фотки есть?

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Девочки, привет с Кипра! Читать увы, ничего не могу... Интернет в отеле платный и очень дорогой - 5 евро за час. Муж берет по работе 1 час в день, пускает меня к компу на 5 мин. Так что фотки, видимо, выложу только по возвращении.
Погода оказалась даже теплее, чем я ожидала: днем жарко, вечером +25. Вода в море градуса 22-23.
Дана, как здорово!!! Отдыхайте хорошо!

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
А я девчат с занятий приползла - пошла сразу на два подряд утренних аэробных - ну чтобы сравнить и на будущее выбрать более понравившийся... А после этого еше доктор и инструктаж...Так еле две ступеньки в парадной осилила...
Полина для меня ты - герой!

Девчонки, а у кого-нибудь детки в садике еще плачут? Или у нас это того запоздалая реакция...
Старый 20-10-2008, 14:25     #4308
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashuly Посмотреть сообщение
Класс!!! Представила Анюту в доме на лыжах - А лыжи-то какие, для бега или горные? Фотки есть?
Беговые лыжи Фоток нет, без меня тестировали

Анька не плачет, но мы второй год...
Старый 20-10-2008, 15:01     #4309
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девчат, привет!!! Дана я так рада, что у вас там тепло, а то свекровь в середине сентября ездила - не могли согреться там... анамально холодный сентябрь был(((( А я девчат с занятий приползла - пошла сразу на два подряд утренних аэробных - ну чтобы сравнить и на будущее выбрать более понравившийся... А после этого еше доктор и инструктаж...Так еле две ступеньки в парадной осилила...
так много сразу нельзя Полин ты что

Я на прошлой неделе тоже ползла домой с фитнеса- по лестнице шла так что без слез не взглянешь- но это на 2 день
Старый 20-10-2008, 15:21     #4310
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Всем пламенный привет!!!

Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Хвастану - мы мелкой лыжи купили! Такие смешные и прикольные, рассекала у бабушки вчера целый день по квартире Ботиночки высокие, красота!
Главное - не падает и сразу знала как разворачиваться! Я вообще не понимаю как на них устоять можно.. Видимо генетическая память по папиной линии у нее сказывается...
Вот это покупка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! На новогодние каникулы уже небось билеты в горы прикупили?
А где фото милой рожицы на лыжах?

Дана, с хорошей погодой Вас там!!!Очень рада, что там так комфортно с температурой.

Поля-спортсменка!!! Небось в новом костюмчике пошла?

Саша, у меня Амин не плачет, но мы же с лета в саду.

А мы вчера в Сестрорецк съездили, в санаторий Дюны заглянули - ничего там симпотишно. Ещё там небольшой вольерчик с лисой, кроликами, курочками и фазанами. Целый мешочек семечек птицам скормили - восторгу Амина не было предела.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.