А КАК ВЫ В ДЕТСТВЕ-ЮНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ СВОЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:24     #11
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я представляла, что жить будем в моей комнате в квартире моих родителей. После свадебного банкета придём (ОТКУДА???) домой, я заныкаюсь за шкаф и там ещё и отвернусь, муж тем временем постелит на диване, разденется и хорошенько укроется одеялом. А, да! это всё без света. Я в потёмках пройду в ванную, там переоденусь в ночнушку, всё так же без света просочусь в комнату, аккуратненько проберусь через мужа к стеночке... и там мы уж как-нибудь договоримся остаться друзьями. А ребёнка возьмём в детском доме.
ничего се представления о свадьбе.....
бывают же мечты...гы
Старый 16-10-2008, 18:16
ответ для Antaliya на сообщение "ничего се представления о..."
    #12
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Так это не мечты, а представления. И не о свадьбе, а о том, что сразу после свадьбы.
Старый 16-10-2008, 18:27     #13
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


никак не представляла. думала что вот выйду замуж и будут детки. только вопрос деток волновал, остальные детали даже в голову не приходили.
Примерно так все и произошло))
Старый 17-10-2008, 15:32     #14
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Я всегда знала, что до свадьбы буду жить с родителями (очень они у меня строгие), и вот представляла себе в своих голубо-розовых мечтах, как после пышного празднования(обязательно с пышным платьем) муж на руках заносит меня в нашу НОВУЮ (свежекупленную и отремонтированную) квартиру, которую я еще вообще не видела!!! НО! Были несостыковочкив этой мечте, которые меня много лет очень волновали....
1) Первую в квартиру обычно пускают кошку. ГДЕ МЫ ВОЗМНЕМ КОШКУ СРАЗУ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ???
2) Когда мы зайдем, должен быть супер-секс. По идее нужно как в фильмах появиться в умопомрачительном белье... Но ведь он меня на руках занесет в квариру, было бы логичнее если бы он сразу положил меня на кровать, а тут придется спрыгивать с рук, бежать в ванну, и переодеваться... Не романтик...
3) Как протащить с собой красивое белье... Под подолом? С пакетом же на свадьбе не походишь... =))
4) По идее, чтоб все было как в кино, нас должны встретить леестки роз и свечи по всей квартире. Как намекнуть БМ, что это вообще-то полагается.?? Как он оставит зажженые свечи, уходя оттуда на свадьбу? Что делать с завядшими лепестками
5) Кто с утра принесет нам в постель шампанского и фруктов???

Вот такая я прагматичная особа!! =))) В итоге все вышло совсем по другому, за 2 месяца до свадьбы я стала жить одна (и не с БМ, и не с родителями), все свадебные сборы проводились вообще на другой квартире - у сестры, а в этой жили мои приезжие подружки из Москвы. В итоге они нам украсили помещение, и после свадьбы мы въехали именно туда... =) Все остальные вопросы решились по ходу... (кроме кошки, которой так и не было..)
Старый 20-10-2008, 02:50     #15
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Вообще не задумывалась в детстве-юности о таких вещах, как первая брачная ночь. Правда и росла я при Сов.власти. А вот свадьба виделась очень четко: пышное длинное платье и ажурная белая шляпка( у двоюродной сестры увидела и всё!) и я с букетом белых роз. И он (самый лучший в мире) несет меня на руках в ЗАГС. Потом огромный , красивый зал и много гостей, море цветов и все вокруг такое необыкновенно-радостное!
А вот про дальше и не думалось как-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.