Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1089 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 23:52     #10881
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Ну вот скорпиошка уже написала.

Только осторожнее с медом! Мне кажется еще нельзя таким маленьким, тем более и у больших он может аллергию вызвать!
Старый 20-10-2008, 00:01     #10882
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Cчастливка!Крепитесь там!!!!!!!!!Пожелаю только удачиС советами пас
Старый 20-10-2008, 00:07     #10883
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Проверь, не молочница ли.

Если зубы, то из народных средств мне давали сосать лед в марлечке.
Старый 20-10-2008, 00:10
ответ для МышАнька на сообщение "Cчастливка!Крепитесь..."
    #10884
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
солнышко, держись!!!
по пооводу аптек - жесть, конечно...
смотри, что я нашла в сети из народных средств - попробуй..
Девочки, всем спасибо! Какие вы у меня хорошие! Почитала вас и легче сразу...
Щас через ор решила поменять памперс, потом сунула сисю, бедный ребенок поел и отрубился, воткнула сосу - посасывает жадно так.
Скорпиошка, мегаспасибище, насчет махровой мочалки - может это действительно спасет, пойду искать щас. Мед страшно, это точно, соду можно попробовать. Массировать пальцем тоже буду. Только она орет при приближении к ее рту. Пробовала ей какую-то погремушку в рот засунуть, она вроде бы вгрызается в нее, и еще сильнее плачет, видимо больно бедной киске Блин, щас сама расплачусь, так жалко ее, почему я не могу ее боль себе забрать?<--- Вот этот смайлик так и просится в сообщение...
Старый 20-10-2008, 00:16     #10885
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Проверь, не молочница ли.

Если зубы, то из народных средств мне давали сосать лед в марлечке.
Спасибо!

Главный симптом детской молочницы – это беловатые пятнышки на слизистой рта (внутренней поверхности щек и деснах), покраснение и воспаление десен, иногда кровотечение.

Блин, щас уже не проверить, спит, а то еще раз бы залезла. Вроде там не пятнышки, а просто побеление кожи какое-то Причем снизу на бугорках, а сверху - вообще много, но не пятнами. А при молочнице кажется еще на сосках белые крупинки должны быть, нет? Кровотечения, ттт, нет, температура 36,3, покраснения десен тоже особого не углядела.
Старый 20-10-2008, 00:17     #10886
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, а вы АКДС нашу делали или Инфарикс? И полиомиелит капли или укол?
Мы делали этот самый infanrix в понедельник, укол. Участковая сказала, что через семь часов начнёт плакать, ну всё точно рассчитано, с минимальной погрешностью резко и неожиданно началось! Орал, орал, орал... этак тоскливо и грустно, не успокаивался ничем - видимо, больно. Сидели с ним в обнимку "кожа к коже", я его качала как ему больше нравилось. Доооолго сидели. Не засыпал, а скорее от усталость проваливался в какое-то очень тревожное подобие сна. И постоянно стонал и вскрикивал. В общем, тяжело на это всё смотреть. А до крика и после укола был просто как вялый апатичный половичок - висел на мне в грусти и тоске. С утра уже всё относительно нормализовалось. Вообще почти неделя прошла, ребёнок в целом был какой-то беспокойный, конфликтный и на себя не похожий. Не знаю, является ли это медицинским последствием прививок, или я с ним слишком носилась и он "распустился" (не слишком ли быстро?!), или это тот самый кризис 3 месяцев идёт, или погода... Ждём-с улучшений.
Старый 20-10-2008, 00:21     #10887
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Лена, держись там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-10-2008, 00:24     #10888
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки
ПВД- повышенное внутричерепное давление, т.к жидкости больше чем в норме.
Данька глазки пучил, вот и направили на УЗИ...все не так страшно, контрольное УЗИ через 2 месяца и надеюсь все пройдет
Еще раз кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Всё у вас будет хорошо! Я уверена!!!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение

Не буду делать прививки...
Я вот тоже так думала, думала, у всех спрашивала: делать или нет? Потом решила делать всё же: http://video.komarovskiy.net/privivki.html, и вот ещё:http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=775756

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, а вы АКДС нашу делали или Инфарикс? И полиомиелит капли или укол?
.
Полиомиелит сейчас не капают, теперь и у нас европейская вакцина - делают укольчик в попу, а АКДС я сделала все-таки нашу, хотя, говорят инфанрикс лучше, но, я пока доеду до центра вакцинации, пока соберусь.....короче - у меня всё так сложно, что я решила сделать быстренько и не тянуть!

Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
А куда (в какое место)эту прививку делают?
АКДС в бедрышко (кстати!!! У нас была вакцина сразу гепатит В + АКДС, то есть два в одном), а полио в попу.
Старый 20-10-2008, 00:24     #10889
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Насчет карт для навигатора
сайт www.4pda.ru
Там должно быть. Только зарегистрироваться надо.
Старый 20-10-2008, 00:25     #10890
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
ни одного прорезывателя
Хорошенько вымой свой палец и дай грызть! Это лучше чем ничего, очень удобно для тебя, а заодно разберёшься - что делать. Кстати, удобнее согнуть его и дать этот уголок... ну там сообразишь, короче. Шведы обожают пальцами во рту у детей поковыряться.

А я хорошо медитирую! "У Ярослава не боли - у всего топика боли". Сейчас у всех зубы вылезут, а мы последние будем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.