Эндометриоз и планирование - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 15:34     #4461
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну я прямо рассмеялась. Значит у нас отличное время, а я то зря расстраивалась . А ременс это можно без совета врача? или лучше проконсультироваться?
Можно без совета врача. Мне лично врач при назначении золадекса сразу Ременс прописал, правда забыл сказать, что стандартная доза 3т в сутки не катит, это как слону припарка. Я свою дозу 1т через каждые 5 ч под себя индивидуально подбирала т.к. чувствовала насколько хватает действия одной таблетки. Вообще то в инструкции к ременсу написано, что в особо тяжелых случаях можно пить по таблетке через час. В данном случае ременс - это единственный препарат который можно пить от приливов т.к. все остальные содержат гормоны. Еще врачи часто забывают сказать, что на всякий пожарный надо пить кальций т.к. при применении золадекса и тому подобных идет вымывание кальция из костей.
Старый 19-10-2008, 22:50     #4462
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну я прямо рассмеялась. Значит у нас отличное время, а я то зря расстраивалась . А ременс это можно без совета врача? или лучше проконсультироваться?
А мне Ременс мой врач не рекомендовала, только на крайний случай, если совсем тяжело переносить приливы.Я вытерпела и без него.
Старый 19-10-2008, 22:54     #4463
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Держись... пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня знакомая на климаксе и на выходе из него ходила к хорошему иммунологу, выходец из ВМА, но принимает на Невском Я до него честно один раз доехала, очень приятный и грамотный спец, но второй раз в центр города ради врача так и не выбралась
Если тебя это не пугает, могу написать в личку его координаты

А можно поподробнее??? Звездная совсем рядом с моей работой!!! Где там такой центр, и к кому лучше пойти???

Аналогично... За прошлую зиму, на бусере, НИ РАЗУ не заболела!!! А в этот сезон, едва начались дождики, уже третий раз соплями обливаюсь
Это почти рядом с метро, в новом доме, я адреса не помню. Идти лучше к Шляхтенко, но и Сельков хороший иммунолог. Там еще своя лаборатория есть. Надо Юле Wisky написать, у нее телефон и адрес есть. Если тел. найду, напишу.
Старый 19-10-2008, 23:16     #4464
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Приливы - это ерунда! По 1 таблетки Ременса через каждые 5 часов и вы перестанете их чувствовать, тем более осенью-зимой это вообще легко переносится. Никакой тошноты и головокружений обычно у большинства не бывает, но конечно бывают исключения из правил. Зато нет КР, ПМС, никаких ежемесячных болей, прокладок и тому подобной гадости Эхххх... с такой ностальгией вспоминаю это хорошее время...
Везет же некоторым А я вспоминаю с ужасом, потому как пережила все прелести климакса. А на Ременс мой организм выдал очень своеобразную реакцию, и пить я его не смогла. Может кому-то и помогает...
Старый 20-10-2008, 08:54
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4465
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Девченки я с вами, вчера сделала 1 укол. И стала на 1 шаг ближе к мечте.
Старый 20-10-2008, 13:40     #4466
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Девченки я с вами, вчера сделала 1 укол. И стала на 1 шаг ближе к мечте.
о, молодец, будем идти нога в ногу, у меня сегодня 6 день после 1 укола)...ощущений вроде по нулям, ну может менее мерзлявая стала что колола?
Старый 20-10-2008, 13:46     #4467
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
о, молодец, будем идти нога в ногу, у меня сегодня 6 день после 1 укола)...ощущений вроде по нулям, ну может менее мерзлявая стала что колола?
Диферелин, ощущений пока тоже нет. Точно будем идти вместе
Старый 20-10-2008, 14:05     #4468
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Девченки я с вами, вчера сделала 1 укол. И стала на 1 шаг ближе к мечте.
Ну вот, а ты переживала!
А у меня похоже климакс сокращается до 3-х, максимум 4-х месяцев. Сразу из климакса пойду в протокол ЭКО. Не ожидала такого поворота событий, но врачи говорят "так надо!".
Старый 20-10-2008, 14:31
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4469
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Ира, а почему так быстро не объяснили? Ты у кого наблюдаешься сейчас?
Старый 21-10-2008, 11:57     #4470
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Ира, а почему так быстро не объяснили? Ты у кого наблюдаешься сейчас?
В МЦРМ. Говорят, что перед ЭКО 6-тимесячный климакс это слишком, им потом тяжело будет мой организм "будить". Им главное временно загасить эндометриоз, для этого достаточно 3 укола, а потом сразу начинать протокол. Я тоже сомневалась, а достаточно ли 3 укола, даже пыталась поторговаться с доктором . Но теперь почитала всякие статейки, поспрашивала у других врачей, все сходятся в одном мнении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.