состояние площадок в детском саду - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 23:51     #51
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
У нас, кроме песочницы ВООБЩЕ ничего нет. НО: чисто. Стоит хороший забор. Всегда убирают. Кусты вырубают.
ИМХО, это тоже не плохо. Мы ходили в ясли в частн. д/сад Умка, который арендовал площади у д/с № 70 Калининского р-на так там территория просто жуть! Не территория, а проходной двор! Забор стоит с момента постройки д/сада (больше 30 лет), весь в дырах, 2 сквозных входа, шляются все, кому не лень. Короче, ужас!
Старый 14-10-2008, 10:55     #52
Лиза Симпсон
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 96
Лиза Симпсон отсутствует


А у нас двор делят детский садик и жильцы дома - в результате на 50 кв.м стоит детская горка - подарок муниципалитета, а с другой стороны - огромный мусорный контейнер и куча машин.Причем жильцы еще жалуются властям, что дети когда гуляют - царапают их авто.Заведующая по слухам не может справиться с проблемой Скажите кто-нить пробовал звонить в РОНО, ругаться и добиваться справедливости в спорных ситуациях в садиках?




?
Старый 15-10-2008, 17:14     #53
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Конечно ползали на территорию д/сада всякие темные личности и бездомные животные... Но у нас стоит неплохой забор, сделан только 1 вход на территорию, сверху забора натянуто 2 ряда колючей проволоки, изнутри забор обтянут сеткой-рабицей и нанимали кинолога с собакой для охраны территории в ночное время, висят таблички, предупреждающие об этом. Осталось только поверху забора ток пустить А по другому никак

Вот оно -прямое руководство к действию!!! Осталось только для заведующей это распечатать и уговорить ее принять меры
Старый 16-10-2008, 02:22
ответ для Imani на сообщение "Вот оно -прямое руководство к..."
    #54
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


У нас забор поставили, но на площадке просто УЖАС, место где когдато была куча песка и два мусорных бочка
Старый 19-10-2008, 20:03
ответ для Imani на сообщение "Вот оно -прямое руководство к..."
    #55
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Вот оно -прямое руководство к действию!!! Осталось только для заведующей это распечатать и уговорить ее принять меры
А если током кого шарахнет, то пусть заведующая и отвечает!
Старый 19-10-2008, 20:06     #56
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вит-та Посмотреть сообщение
А если током кого шарахнет, то пусть заведующая и отвечает!
Я это... пошутила на счет тока, если Вы не заметили...
Старый 19-10-2008, 20:11     #57
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Да я тоже пошутила!
Старый 19-10-2008, 21:27     #58
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Francheska Посмотреть сообщение
На самом деле, наши садики полностью всем обеспечены. Моя близкая опдруга как раз этим санимается (я имею ввиду документально, она экономист), но всё-равно с родителей всё требуют, деньги, канцелярию, хозтовары. Не говоря уже о площадках. куда, интересно, всё уходит?
не смешите, плиз
это все равно, что сказать, что наши пенсионеры получают большую пенсию, но почему-то жалуются, что им не хватает
Старый 19-10-2008, 21:46
ответ для Imani на сообщение "Лично я о вас хорошо думаю, не..."
    #59
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Интересно, а как можно сваренный забор выломать? Может быть его так плохо сварили, я просто себе не представляю!
а вот мой муж когда в качестве помощи садику заваривал дырку в садиковском заборе, столкнулся с такой агрессией от прохожих - один мужик оттолкнув мужа хотел протиснуться в наполовину заваренную дырку, другой сказал, что у него есть очень длинный удлинитель и болгарка, чтоб все отпилить обратно Вообщем, почти драться пришлось
А сколько потом народу лазило через эту секцию - и даже старенькая бабушка весом под 100 кг - думала, что под ней точно все отвалится, но нет, муж нарочно прочно приварил, чтоб неповадно было
теперь в нашем садике новый забор и новые ворота, площадки огорожены и....если ничего не сорвется, будет новое игровое оборудование на площадках
Изображения
  
Старый 21-10-2008, 10:09     #60
Шоколадная тянучка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: просторы и ветра
Сообщения: 110
Шоколадная тянучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINA$ Посмотреть сообщение
а вот мой муж когда в качестве помощи садику заваривал дырку в садиковском заборе, столкнулся с такой агрессией от прохожих - один мужик оттолкнув мужа хотел протиснуться в наполовину заваренную дырку, другой сказал, что у него есть очень длинный удлинитель и болгарка, чтоб все отпилить обратно Вообщем, почти драться пришлось
Какой кошмар, чесслово...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.