Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1077 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 00:04     #10761
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Это мы в среду к ортопеду ездили

Ой, какие вы хорошенькие!!!!

Девчат, такая ситуевина. Ребенок прибавляет в весе, в принципе, в рамках нормы, но из-за того, что она была худая, могла бы прибавлять и побольше. Молока ей явно хватает, ибо тут нервы не сдали и я попыталась ребенка смесью докормить снова - нифига, то вообще отказалась, то поела, но срыгнула ооочень много, потом лежала, икала.

Мы лечили золотистый стафилококк... фагами. После них надо принимать биовестин-лакто. Сразу не купили, т.к. ограниченный очень срок годности, потом его не нашли в аптеках. Педиатр сказала, что маленькая прибавка может быть как раз из-за фагов и отсутствия после них этого самого биовестин-лакто. Короче, связывает все с нашим лечением, т.к. фаги что-то там страшное делают с микрофлорой кишечника и тыпы.

У кого-нибудь было подобное?

PS Ребенок который день дает стране угля. Просыпается в 4-5 утра и через каждые полчаса кушает, а в перерывах вертится и колбасится. Потом, часов в 10, она засыпает сногм младенца... а я уже как зомби.
Старый 19-10-2008, 00:13     #10762
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Диана, к сожалению подскзать ничего не могу :-(

А моя часто начинает вечером капризничать и плакать (поди пойми болит что-то или просто не заснуть, может перенапряжение нервное от событий дневных) и окончательно успокаивается в 2, 3 или 4 ночи, потом зато споконо спит часов 8.
Незнаю пока как сдвинуть этот "режим". Может четко делать купания в ванной большой в одно и тоже время часов в 20? Это единственное , что пока приходит в голову...
Старый 19-10-2008, 00:17
ответ для Ежевика812 на сообщение "[quote=Yulishka;16998722]Какие..."
    #10763
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение

Шапочку купила в здоровом малыше. Я сама от нее тащусь, прямо иногда беру в руки и рассматриваю..
Она такая ладненькая, а еще с пумпоном на макушке и ребятенок в ней, как взрослый. Единственный минус - акрил, наверное только на осень (надеюсь еще весной будет влезать), а зимой холодновато (нутри тоненькая хлоковая подкладочка. Я уж ее вертела, думала может попробовать такую шерстяную связать, но сходу так нк понятно, как правильно связать, да и времени особо нет.
производство похоже Эстония
Похоже, эстонские товары очень и очень неплохие!
А по поводу акрила, мне кажется, что он везде. Сама пытаюсь найти вязаную шапку в магазинах с, хотя бы, 80 % шерсти, чтобы было, но......50% самое больше. что я находила - остальное акрил
Старый 19-10-2008, 00:23     #10764
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
мы никогда никого не выгоняем!
а в четверг я тоже хочу (кстати, на машине, так что тоже могу кого-нить захватить), тока боюсь тоже, поместимся ли в квартире (мы без коляски )
Мы придерживаемся такого же принципа - никогда никого не выгоняем. Поэтому в четверг бум проводить следственный эксперимент на вместимость советских квартир Устроим швецкий чай

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Нам сегодня 3 месяца. 6300 и 65 ростом. Пошли в длину. Улыбаться у нас не получается, только ухмыляться пока.
Зато какая ухмылка!!!! С тремя Вас
Старый 19-10-2008, 00:27     #10765
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Мы придерживаемся такого же принципа - никогда никого не выгоняем. Поэтому в четверг бум проводить следственный эксперимент на вместимость советских квартир Устроим швецкий чай
Если совсем не поместимся - пойдем гулять по гранд каньону всей тусовкой
Старый 19-10-2008, 01:09     #10766
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Всем здрасте)))настроение преотличноено я не в состоянии все перечитывать,что накатали...Подстриглась,покрасилась,маникюрчик сделала,сижу жду пьяного мужа домой,даже не знаю где и чего празднуют...
ну я ему покажу где раки зимуют
вопсрос:девоньки ,это как называется у меня ребенок ночью за створку кроватк подтягивается и сидит довольный ржет и меня зовет!!!ну абзацюя ее привязывать пробовала к матрасу,чтоб не садилась бесполезно,Юстерика сумасшедшая,а так обычно только по ночам ну иогда еще днем если долго одна лежит в кровати! и что делать с этм? врач в недоумении,не знаемкак это чего такое???
Старый 19-10-2008, 01:30     #10767
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А у нас пока хорошо с финансами... даже моя ЗП ещё не проета, хотя я больше года не работаю. Просто мы деньги не умеем тратить,
+1 ещё к декретным не приступали...
но мы сейчас не особо тратимся - одежду редко себе покупаем, едим обычную еду, жильё своё... Мы ездить любим, а сейчас никак...

Сочи наши обломались (((((((( Оказалось, скидки на билеты с 15 ноября действуют, а в ноябре я туда не хочу

Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
шо вы думаете, куда струя попала??? правильно! на его же моську!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Мы лечили золотистый стафилококк... фагами. После них надо принимать биовестин-лакто. Сразу не купили, т.к. ограниченный очень срок годности, потом его не нашли в аптеках.
попробуйте Примадофилус, он тоже лактобактерии содержит, нам его после фагов выписывали
Старый 19-10-2008, 01:38     #10768
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Кстати, по поводу финансов. У кого как, а у нас полная жопа.
Мы сейчас, девочки, _ВСЕ_ безработные. И я, и муж. И родители мои и мама Дениса тоже. Но мои родители как бы не в счет. А маме Дениса мы помогать должны материально.
Короче, у нас ооочень черная полоса. И такое ощущение, что за ней последует не белая полоса, а жопа. Каждый вечер меня накрывает. С этим кризисом вообще непонятно. Денис ищет варианты по работе, но не то что нет тех, которые бы отвечали его прежним заработкам, а нет даже просто более или менее приемлимых... (((
Старый 19-10-2008, 01:44     #10769
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу финансов. У кого как, а у нас полная жопа.
Мы сейчас, девочки, _ВСЕ_ безработные. И я, и муж. И родители мои и мама Дениса тоже. Но мои родители как бы не в счет. А маме Дениса мы помогать должны материально.
Короче, у нас ооочень черная полоса. И такое ощущение, что за ней последует не белая полоса, а жопа. Каждый вечер меня накрывает. С этим кризисом вообще непонятно. Денис ищет варианты по работе, но не то что нет тех, которые бы отвечали его прежним заработкам, а нет даже просто более или менее приемлимых... (((
Диан,не отчаивайтесь!!!Жопа - оно не вечное явление,есл бог дает детей,значит и даст на что их кормить и растить! Не переживай,все образуется,мы во время моей беременнрости первые месяцы сидели в таком кошмаре,мне жрать андо было нормально чтобы ребенка сохранить,а мы еле еле на транспорт наскребали,а потом вдруг раз и все стало хорошо и с работой и со всем!!!!а тогда я тоже просвета не видела и ревела ночами как мы жить юальше будем!!!!
Старый 19-10-2008, 02:39     #10770
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


спааать хочу.... еще минут 20 и я тупо свалюсь с ног...
а папуас хоть бы хны.. - лежит и улыбаецо...
спрашиваю его - будешь спать? а он в голос ржот.
а днем так его не добудиться, блин...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.