А Вы в детстве кидались из окон в прохожих яйцами и т.п.? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы в детские годы кидались из окон в прохожих яйцами, пакетами с водой, прочим?
да 295 60,20%
нет 195 39,80%
Проголосовавших: 490. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 00:06     #201
Бэль
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 36
Бэль отсутствует


Водой из шприца пару раз опрыскивала)) и все
Старый 18-10-2008, 14:50     #202
Online
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщения: 89
Online отсутствует


поливала с балкона водой в прохожих, и, о ужас ! за это мне не стыдно. А вот, когда до меня дошло, что могло бы быть, если б камень, сброшенный мной с крыши попал в мужика, который шел по дорожке, мне аж плохо стало!!! До сих пор благодарю Бога, что все обошлось. Никогда больше желания что-либо скинуть не возникало. Кинула затем, чтоб мужик удивился, когда перед ним что-то упадет .
Мама со мной бесед на эту тему не вела, т.к. и предположить от меня подобных действий не могла.
На гадости исподтишка, в принципе не способна.
А на чем основана Ваша такая твердая уверенность?
Старый 18-10-2008, 22:41     #203
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


нет
Старый 18-10-2008, 23:15     #204
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Было дело, кидались именно яйцами и именно по прохожим.
Старый 18-10-2008, 23:19     #205
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


а мы с подружкой играли в "Испугайся прохожего" - смотрели на проходящего и делали вид, что в ужасе от увиденного... Такие дуры были!... Но так было весело. Еще год назад убила бы, если б со мной так! А сейчас наверное буду ржать и поигрывать. Видимо это старческое слабоумие
Старый 18-10-2008, 23:22     #206
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


кидались, яйцами, пакетиками с водой, блинчиками(странно, да? под руками просто ниче другого не нашлось), линейки целлулоидные(правильно хоть написала?) в фольгу с братом заворачивали, поджигали - и в окно.
Резюме с высоты прожитых лет
1. детей надо отдавать в различные интересные, быть может даже несколько экстремальные виды спорта
2. детей надо любить и с ними разговаривать, чтоб не хотелось им таким образом привлекать внимание извне
3. невоспитанность тут не при чем. это все комплексы, детское одиночество, желание какого-то драйва, экстрима, доказать кому-то, что ты есть, и ты имеешь право быть замеченным. либо просто скука, желание поиграть, когда больше нечем заняться - опять же, возвращаемся к первому и второму пункту и пытаемся понять, чем, быть может, надо занять ребенка, чтобы таких поступков у детей не было.

ЗЫ: привела вчера из школы своего ребенка, которого чем-то обидели, и очень ей хотелось сделать гадость в ответ обидчикам. А сегодня за компанию взяла её с собой на пейнтбол - в итоге ребенок счастлив и устал. О своих обидчиках забыл и гордится своими "достижениями" на пейнтболе, вырубился еле успев дожевать сырок.)))
зызы: немного отклонилась от темы, но просто в чьем-то посте прозвучала мысль о том, что кидаясь яйцами делали плохо другим людям...
зызызы: сорри за пунктуацию, всегда с ней проблемы были)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.