Детские садики Кировского р-на - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 21:54     #2621
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
А что тогда комплектовать и просить у Никешина? Если сейчас три ясельные группы полностью оборудованы со свежим ремонтом. В каждой группе игровая и отдельная спальня. И если, как Вы говорите, будет две группы, что за помещение требует ремонта? Вы похоже не совсем владеете информацией или что-то не так поняли.
повторюсь......я пишу со слов подруги,кот. вчера была у Никешина,помошница депутата при ней звонила заведующей и девушка всё прекрасно слышала....+ко всему в приемной ей сказали тоже самое..... я сама не понимаю,почему говорят одно,а на деле всё иначе? Вам лучше знать,Вы в сад уже ходите,а мы только записались и планируем туда пойти.......я записалась 2 сентября на следующий год у заведующей в кабинете....... мне заведующая лично сказала,что на 2009 год она будет набирать 30 человек(я так думаю 2 группы по 15). причём записывалась я вместе с подругой,не может же быть что нам обеим показалось....... может на данный момент там и есть 3 ясельные группы,а на следующий год как раз никешин планирует урезать финансирование дс..... вообщем я в пятницу тоже собираюсь к Никешину,вот там всё лично и узнаю......со слов-это одно,а вот когда лично услышишь-это совсем другое!
(Я имею ввиду сад на козлова)
Старый 18-10-2008, 22:35
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2622
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


А если не секрет,Вы зачем к Никешину пойдете? И разве у нас садики депутаты финансируют?
Старый 18-10-2008, 22:39     #2623
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
А если не секрет,Вы зачем к Никешину пойдете?
+1
(Вдруг и нам надо )
Старый 18-10-2008, 23:52     #2624
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
+1
(Вдруг и нам надо )
привет!!!я думаю нам не надо идти, ты ведь считаешся вроде многодетной мамой, у тебя же 2-е детей, а я мама одиночка и мы попадаем в первую очередь по закону.тем более мы записывались первыми. главное карточку успеть принести, а вообще если нас и стануть двигать назад, то мы можем смело требовать чтобы нас взяли, т.к. по закону мы первоочередники, будут динамить к никешину или матвиенко, короче по всем инстанциям
кстати как вы? ка кмальчики, не болеете? карточку начала делать? мы пока только анализы сдали
Старый 19-10-2008, 08:41     #2625
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
привет!!!я думаю нам не надо идти, ты ведь считаешся вроде многодетной мамой, у тебя же 2-е детей, а я мама одиночка и мы попадаем в первую очередь по закону.тем более мы записывались первыми.
Привет
Не, многодетные - это если трое или больше. Я "на общих основаниях" .

Мне просто интересно,, зачем люди к Никешину ходят

Мы вот только недавно поправились, пойдем на этой неделе к врачу. Анализы сдавать и т.д. и т.п.
Старый 19-10-2008, 10:09
ответ для Lana-Kisa на сообщение "Мы ходим, в ясельки."
    #2626
юльчик05
Участник
 
Профиль юльчик05
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 108
юльчик05 отсутствует


мы тоже в 49, в ясельки. Давайте дружить. Доча Анечка, мама Юля
Старый 19-10-2008, 11:12     #2627
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Привет
Не, многодетные - это если трое или больше. Я "на общих основаниях" .

Мне просто интересно,, зачем люди к Никешину ходят

Мы вот только недавно поправились, пойдем на этой неделе к врачу. Анализы сдавать и т.д. и т.п.
мы тоже недавно выписались. не знаю. простыли чуток. и зубы еще идут. сопли н етекут, кашля нет, горло красное было и темп. 37.2, так и держится. горло нормальное уже. не знаю . анализы хорошие. на что грещить уже не знаю. может все таки из-за зубов, клыки идут.
ну, там к никешину идут ......просто мамочка работает учительницейв школе одной и никешин оооочень хорошо к этой школе относится, ну вот типа и получилось так что девочке повезло.и в садик они идут в 14, а он считается ну более наилучшим в нашем микрорайоне.там и платят больше и воспитатели лучше и сам садик лучше(внутри, территория), занятий больше, кружков(платных уже), педагогов, ну и контингент детей-родителей соответствующий.так что мы с тобой не того .....нам это никчему, пойдем тогда когда нас динамить начнут. а так нам впринципе должно быть все равно, мы то идем в простой садик.
Старый 19-10-2008, 15:29     #2628
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
мы тоже недавно выписались. не знаю. простыли чуток. и зубы еще идут. сопли н етекут, кашля нет, горло красное было и темп. 37.2, так и держится. горло нормальное уже. не знаю . анализы хорошие. на что грещить уже не знаю. может все таки из-за зубов, клыки идут.
ну, там к никешину идут ......просто мамочка работает учительницейв школе одной и никешин оооочень хорошо к этой школе относится, ну вот типа и получилось так что девочке повезло.и в садик они идут в 14, а он считается ну более наилучшим в нашем микрорайоне.там и платят больше и воспитатели лучше и сам садик лучше(внутри, территория), занятий больше, кружков(платных уже), педагогов, ну и контингент детей-родителей соответствующий.так что мы с тобой не того .....нам это никчему, пойдем тогда когда нас динамить начнут. а так нам впринципе должно быть все равно, мы то идем в простой садик.
Вот Вы пишете откровенные глупости.В 14 садике и зарплата воспитателей и оплата за садик такая же, как и везде.И люди туда ходят совершенно разные, как и во всех других садиках.Все садики используют программу, которая утверждена министерством образования, поэтому отличатся она не может.А территория и внутри все сделано силами родителей и стараниями заведующей.
Старый 19-10-2008, 15:42     #2629
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Вот Вы пишете откровенные глупости.В 14 садике и зарплата воспитателей и оплата за садик такая же, как и везде.И люди туда ходят совершенно разные, как и во всех других садиках.Все садики используют программу, которая утверждена министерством образования, поэтому отличатся она не может.А территория и внутри все сделано силами родителей и стараниями заведующей.
во первых-вы туда ходите, записывались туда?
во вторых-глупости пишете вы! из всех садов, хотя взять к примеру 31 и 63 , то 14 будет лучшим. вы справочник возьмите и почитайте какие программы входят допустим в 31, а какие в 14 садик, узнайте сколько платят в том и другом садике, вам тут сказать или в личке написать. да и пусть то что сделано родителями, я что то говорю о том КЕМ ЭТО СДЕЛАНО????здесь разговор о том что сам сад лучше.вот вы не зная ничего пытаетесь мне что то тут указать что я не права.возьмите на заметку к примеру что в 31 саду нет например в отличие от 14 сада, психолога, массажиста, -вам это хотя бы о чем то гговорит?нет например по ставнению с 31 и 60 садиком доп. занятий таких как хореография, ритмопластика, живопись... оплата соответственно во всех садах разная и чем больше всяких доп.занятий, оздоровит. мероприятий,програм, питание, то и оплата ессно будет выше.Вам дальше перечислять? у каждого садика свое, НО, сравнивая с самыми простыми садами, 14 в нашем микрорайоне(стойкости1,8, козлова, корзуна, симоняка)-этот самый лучший. еще хотите что то сказать?или может я вам ложную информацию даю?
Старый 19-10-2008, 15:46     #2630
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Я в курсе, что этот садик лучший, по этому поводу я и не спорю.Садик оздоровительный, поэтому и есть психолог и массажист и даже логопед.

Последний раз редактировалось Julia S, 21-10-2008 в 00:25.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.