Набрела на магазинчик трикотажа! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 00:44     #31
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Магазин на складе - фирма "Гербера". Трикотаж - блузки, белье, топики, взрослый ассортимент. Поищите - у них должен быть сайт.

На Лиговском проспекте находится здание завода "Союз" (ручки, фломастеры), за клубом Metro.
На проходной завода посмотреть на стенде телефон "Герберы", позвонить и пройти через проходную. Далее по двору, слева вход в здание. 3 этаж.
Старый 18-10-2008, 00:57     #32
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Магазин на складе - фирма "Гербера". Трикотаж - блузки, белье, топики, взрослый ассортимент. Поищите - у них должен быть сайт.

На Лиговском проспекте находится здание завода "Союз" (ручки, фломастеры), за клубом Metro.
На проходной завода посмотреть на стенде телефон "Герберы", позвонить и пройти через проходную. Далее по двору, слева вход в здание. 3 этаж.
А производитель кто?
Старый 18-10-2008, 11:01     #33
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


м Большевиков. ул Коллонтай ( в этом доме Дети и Хеликс) трикотаж детский- пижамы, платица, штанишки.для взрслых белье, ноч рубашки. пр-во беларусь. этот магазин в конце дома ближе к Александ универсаму. там 1 вход на 2 магазинчика- трикотаж и занавески. при покупке от 1000 дают карточку с 5 % скидкой на оба магазина.
Старый 18-10-2008, 12:24
ответ для makovka_kat на сообщение "А производитель кто?"
    #34
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
А производитель кто?


Нашла их сайт http://www.gerbera-tricotag.ru/ Они же и производят. Живу рядом, попробую зайти. У меня есть одна блузка их производства - куплена была ровно в 2,5 раза дороже. Ткань очень нравится - вискоза с эластаном.
Старый 18-10-2008, 19:40     #35
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Внесу свои 5 копеек в полезный топик
1.ТЦ "Гражданочка" на углу Просвещения и Культуры, 2 этаж, номер места не помню, но в одном из торцов, около оестницы (там с одной стороны детская обувь, тоже дешёвая. но мне не нравится, а с другой отдел трикотажа, есть турция, но есть и наши очень приличные вещички
2. ул.Верности д.7(?) магазин "Текстиль" отечественный и белорусский трикотаж детский и взрослый, ткани
3.пр. Луначарского 54, отдел с трикотажем (вход с Есенина)
4.пр. Луначарского 60, 2 отдела с трикотажем Вход сбоку
Старый 18-10-2008, 20:07     #36
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Девочки, а халаты банные на Карповке в "носках" есть?
Старый 18-10-2008, 20:19     #37
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Девы, я работаю уже много лет рядом с этим магазином! Несколько лет назад туда заходила, там были только носки и трусы
С тех пор и не захожу, только мимо прохожу! Я и не знала, что так ассортимент изменился!
В понедельник на работу пойду, зайду посмотреть
Старый 26-10-2008, 18:44     #38
Ока
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 123
Ока отсутствует


Огромное спасибо за топик и за магазинчики! Можно в один день пробежаться по Петроградская-Чкаловская.
Старый 27-10-2008, 00:47     #39
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ока Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за топик и за магазинчики! Можно в один день пробежаться по Петроградская-Чкаловская.
То есть на Чкаловской обувь дешёвая, на пересечении с Малым проспектом?
Старый 27-10-2008, 00:51     #40
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Невский 126, Кузнечный 18, Стачек 55, Новочеркаский 47/1, Малый пр.47, Караваевская 24.
Это от моей знакомой магазины и вот её рассказ :"Знакома я с одним магазинчиком, где немецкая одежда. Если коллекция новая то к ценнику фиг подступишься. А вот чем то провинившиеся и нераспроданные экземпляры ссылают в подвал и устраивают там им дисконт. И пальто пуховое оч. по немецки качественное стоившее в свои лучшие времена 7 с лишним тыщ унижается до цены в 1900. Но я его не взяла, побоялась, что оно не справится с возложенной на него задачей укрывать мой живот до апреля месяца. Я взяла за три тыщи без двадцати рублей. Фасончик хоть и балахонистый, но приятный, цвет оливковый с отливом и даже мех натуральный с песца ободрали и на капюшон присобачили.
А еще я видела там ссыльную искусственную дубленочку за смешные пицот! рублей. Наверное позапрошлопрошлогодняя. "





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.