Проверяйте штамп на финской границе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 17:22     #11
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Моя знакомая летела в Англию через Финку. Англичане при вылете штамп не поставили, финны не заметили, в россию она нормально из Финки въехала. И оказалось, что она не выехала из Англии полгода (виза 180 дней на полгода). Английский консул рекомендовал хранить авиабилеты и чеки отеля и принести их, если еще когда-нибудь она пойдет за английской визой
В Англии никому не штампуют паспорта при вылете. Это нормальная практика. Я была по полугодовой визе там два раза в течении месяца, оба раза без штампов о выезде. Не переживает пусть знакомая....

Сорри за ОФФ
Старый 19-10-2008, 08:55     #12
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
В Англии никому не штампуют паспорта при вылете. Это нормальная практика. Я была по полугодовой визе там два раза в течении месяца, оба раза без штампов о выезде. Не переживает пусть знакомая....

Сорри за ОФФ
Я у себя в паспорте посмотрела - у меня тоже штампа о вылете из Англии нет. А я и не смотрела тогда
Старый 22-10-2008, 16:17     #13
barbi20
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 40
barbi20 отсутствует


Штампы проверять надо конечно. У меня был такой случай что вместо одного штампа на русской границе штампанули два... это прикол конечно... а еще меня бесит, что когда въезжаешь после 12 ночи, они переодически не меняют дату, и получается что ты в Финке на 1 день больше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.