Синица залетела в окно. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:41
ответ для Ирина Леонидовна на сообщение "Блин, ну тут щас..."
    #31
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Если просто залетела - ничего страшного. Вот если в окно билась стараясь залететь - тогда другое.
У меня всю весну и лето в окно бился воробей-шизоид. Разбегался от перил балкона - и кидался на окно! Грохот невероятный, весь стеклопакет в шрамах! Я решила, что он избрал такой способ самоубийства - может любовь несчастная или еще какое воробьиное горе. Папа мой целую сетку сконструировал от этого отморозка, чтобы окно открыть можно было))) Все живы-здоровы, ттт. Неудавшийся самоубийца-воробей тоже - расхаживает важно по периллам теперь!

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
А к нам в окно тоже синичка залетела. Кошка ее быстро поймала и гордо принесла на кухню, моей маме. Она маму больше всех любила, только ей урчала и приносила все свои любимые игрушки. Мама - в крик, папа прибежал, стал у кошки синичку отбирать. Кошка оскорбилась, вырвалась, унесла синичку в комнату и там съела.
С тех пор кошка с мамой не дружит.
Кошмар на улице Вязов!!!
Старый 17-10-2008, 23:32
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #32
ЯЯЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 236
ЯЯЯ отсутствует


А у меня сегодня голубь врезался в окно,как раз когда я в него смотрела.Тоже слышала,что примета не очень,как то неприятно.
Старый 17-10-2008, 23:59
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #33
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Я когда в роддоме лежала, у нас постоянно в окно залетали синицы. Мы только радовались)
вообще я такой человек, что в приметы не верю, так проще жить!
Старый 18-10-2008, 03:29
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #34
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


А можно я ложку дегтя в топик добавлю.

На работе в кабинет где сидело три человека залетела синица. Причем она не в окно, а через дверь на крышу влетела, потом по коридору и пару поворотов сделала. Постаралась короче, что до нас долететь. Это было начало осени - уже точно не помню - скорее всего октябрь. В декабре с разницей в 10 дней умирают свекор у девченки, отец у парня и отец у меня =(. Вот такое грустное исключение.
Старый 18-10-2008, 13:51
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #35
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


ЛЮДИ!! не верьте в приметы !! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!! ну и еще ессесено , сами знаете в КОГО!!!
мысли все материальны, подумаешь о хреновом -будет гадость, а вот увидишь что птичка к тебе в окно стучится, подумай , что она тя приветствует, или поговорить хочет!! (они ваще в окно врезаются, т к не видят не фига, летит на скорости и думает что это продолжение пути)
Старый 18-10-2008, 13:58
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #36
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


у меня синицы оконную сетку грызут и растаскивают
что они из неё мастерят ?
Старый 18-10-2008, 14:08
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #37
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


ко мне накануне свадьбы на подоконник сели 2 голубя... а я как раз в это время окно закрывала, ну и получилось, что спугнула их... муж (тогда ещё будущий) сказал, что это они прилетали нам счастья пожелать
Старый 18-10-2008, 14:56
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #38
Кио
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 88
Кио отсутствует


Я живу загородом, в Бернгардовке, поэтому такие случаи у нас обычное дело. Сегодня утром, открыв шторы увидела на яблоне (прямо под окном, в 3 метрах от меня) БЕЛКУ. Симпатишная такая зверька, залезла на мой балкон, прошлась по ящикам с цветами и свинтила. Надо ей орешков положить, хотела семечек, да боюсь синички с воробьями растащат. У них на моем балконе тусовка.
Из давних достижений:
- 7 (семь!!!) дятлов на той-же яблоне, есть даже фотография, но из-за желтой листвы, дятлов видно плохо и не всех.
- Дятел в компании синичек на подоконнике.
- Специально выведенный балконный кот, третье лето живет на балконе в шкафчике. Иногда приводит подругу.
Старый 18-10-2008, 15:04
ответ для Orchid на сообщение "Синица залетела в окно."
    #39
ангелочек
Ветеран
 
Профиль ангелочек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
ангелочек отсутствует


К нам прошлой осенью на балкон застекленный залетел воробей, метался, пару раз шмякнулся об стекло, но благополучно улетел, а через неделю синичка, летала минут 5 заглянула во все углы.
Честно говоря сразу полезли всякие мысли нехорошие, думаю 6 лет живу ни разу никто не залетал,а тут аж 2 раза и как раз дедушка болел... но ничего плохого не случилось
Старый 18-10-2008, 15:23     #40
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOTALLY SPIES! Посмотреть сообщение
А к моему другу в офис неделю назад залетел белый голубь (свадебный -?) Они его уже сколько раз выгоняли, прилетает обратно стучится в окно, залетает в форточку, сидит на подоконнике. Они его подкармливают... и не знают, что с ним теперь делать.
Отбилась от свадебного кортежа!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.