HELP:этого не может быть,я беременна!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 01:35     #81
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Беременность это не чудо , а естественный физиологический процесс. Кому-то он дается легко, для кого-то составляет проблему. Не понимаю восторженных воплей по поводу чуда и самой огромной радости а свете. Ловлю помидоры и яйца.
Чем дольше живу, тем меньше удивляюсь достижениям науки, способам обогащения, отношениям людей, сверхспособностям... Единственными загадкими для меня были и остаются: Космос и Чудо зарождения человека... Не призываю всех подряд рожать, не всем это надо, но удивительный это процесс и все еще мало изученный... Может не стоит так просто, физиологично относиться к вечному и главному?...
Старый 18-10-2008, 01:55     #82
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Так для кого-то - это главное событие в жизни...а для кого-то - обычное дело, да еще и не вовремя...
Для меня Б была большой радостью, сразу оговорюсь.
Но еще раз повторюсь(и последний, надеюсь), что меня лично раздражает, что некоторые люди на основании своего личного восторженного отношения к этим действительно прекрасным явлениям позволяют себе давать безответственные советы и не всегда корректные пояснения.
считаю недопустимым, когда совершенно незнакомому человеку(равно, собственно, как и знакомому) говорят "ты чтоНе вздумай делать аборт, не смей, потом пожалеешь, Бог тебя накажет и вообще счастья по жизни не будет".
Старый 18-10-2008, 02:05     #83
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Вот сами подсчитайте, с 99 % гарантии сколько было бы таких тем.
Наверное одна в 10 лет.
Гы
Старый 18-10-2008, 02:28     #84
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Так для кого-то - это главное событие в жизни...а для кого-то - обычное дело, да еще и не вовремя...
Для меня Б была большой радостью, сразу оговорюсь.
Но еще раз повторюсь(и последний, надеюсь), что меня лично раздражает, что некоторые люди на основании своего личного восторженного отношения к этим действительно прекрасным явлениям позволяют себе давать безответственные советы и не всегда корректные пояснения.
считаю недопустимым, когда совершенно незнакомому человеку(равно, собственно, как и знакомому) говорят "ты чтоНе вздумай делать аборт, не смей, потом пожалеешь, Бог тебя накажет и вообще счастья по жизни не будет".
Я не хочу давать советы. Но ни одна из моих знакомых, сделавших аборт, так себя и не простила. при чем одна девочка сделала его в 17 лет, когда залетела от малознакомого друга по дури. Она до сих пор считает, сколько бы этому ребенку было лет... 13 лет. Хотя счастье в ее жизни есть.
Старый 18-10-2008, 03:03     #85
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
а почему муж должен подумать об измене?
кто их мужиков поймёт я тоже залетала после крит.дней сразу и до наступления оных .Его вывод:не может такого быть, потому что быть не может.И что у женщина -это индивидум, другого организма одинакового не существует ,- не воспринимается. Мужики -они инопланетяне, если не хуже
Старый 21-10-2008, 14:02
ответ для Ledy_Glam на сообщение "HELP:этого не может быть,я..."
    #86
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


А может вам просто плохо аборт сделали, вот и месячных нет, потому что вы ещё.... того....
(это только предположение)...
Старый 21-10-2008, 14:40     #87
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А вы после аборта УЗИ делали? Аборт не медикаментозный был? Может, у вас аборт был неполный и там что-то осталось . Такое бывает, особенно после медикаментозного, после мини тоже может быть.
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.