Зачем вам внедорожник? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:20     #61
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Осподя, ну чего же всем так не дают покоя эти "внедорожники" ? Покупают люди что хотят на что денех хватает. Пускай даже и на низком профиле. Кто-то кому-то отчитываться должен или перед кем-то оправдываться ? Не понимаю, кому какое дело
+1
давайте создадим еще топик А зачем эти понторезы покупают Порше, Ламборджини и иже с ними??? если на эти деньги можно сто прекрасных городских мотизов купить???!!! наверное они все дураки, а мы одни умные сидим тут такие и строчим
Старый 17-10-2008, 22:22     #62
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ЧТо то не могу поянть....Вы завидуете чтоль? Пусть хоть в писят пять приемов разворачиваются (хотя мой муж как то умудряется быстренько управляться с ним....профи )
Иришечка, ну поймите вы - не завидуем мы! Я просто устала уже ездить в Центр на метро через день. Я допускаю, что внедорожники к дорожной ситуации в городе не имееют никакого отношения...но! когда по 2-3 часа стоишь в пробках на работу-с работы(Север-Центр), начинаешь чертыхаться по любому поводу. И по поводу жипов в три приема разворачивающихся и занимающих столько места на дороге...ну зачем?!

У меня робот, 1.2 - мужчины смеются и грят, а "он же, наверное, не тянет" Я спрашиваю "Где?!!!!!!!! не тянет?! трынь-брынь в пробках 2 часа, когда больше стоишь, чем едешь?"
Старый 17-10-2008, 22:22     #63
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
+1
давайте создадим еще топик А зачем эти понторезы покупают Порше, Ламборджини и иже с ними??? если на эти деньги можно сто прекрасных городских мотизов купить???!!! наверное они все дураки, а мы одни умные сидим тут такие и строчим
+1000
Старый 17-10-2008, 22:24     #64
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Осподя, ну чего же всем так не дают покоя эти "внедорожники" ? Покупают люди что хотят на что денех хватает. Пускай даже и на низком профиле. Кто-то кому-то отчитываться должен или перед кем-то оправдываться ? Не понимаю, кому какое дело
Просто смешно. Кучу обоснований придумали...Нет чтобы сразу да по честному.
У меня зять так покупал Санта Фе. Я его спросил почему не седан. Услышал теже самые доводы. А после встречных контраргументов подумал и сказал: Просто МЕЧТА ИДИОТА! Всегда хотел БОЛЬШУЮ машину.
Старый 17-10-2008, 22:25     #65
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Иришечка, ну поймите вы - не завидуем мы! Я просто устала уже ездить в Центр на метро через день. Я допускаю, что внедорожники к дорожной ситуации в городе не имееют никакого отношения...но! когда по 2-3 часа стоишь в пробках на работу-с работы(Север-Центр), начинаешь чертыхаться по любому поводу. И по поводу жипов в три приема разворачивающихся и занимающих столько места на дороге...ну зачем?!

У меня робот, 1.2 - мужчины смеются и грят, а "он же, наверное, не тянет" Я спрашиваю "Где?!!!!!!!! не тянет?! трынь-брынь в пробках 2 часа, когда больше стоишь, чем едешь?"
т.е. пробки из за внедорожников?
Тогда давайте туда же трамваи,тралики,автобусы,длинномеры и старые развалюхи,которые вечно в ненужный момент глохнут посреди дороги и всем приходится объезжать
Старый 17-10-2008, 22:25     #66
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
В большинстве постов, как я вижу, люди описывают задачи, для которых нужен скорее простой как утюг и крепкий рамный пикап, а вовсе не расфуфыренный, сверкающий хромированными цацками внедорожник...

А апофеоз идиотизма, ИМХО, это внедорожник на больших дисках с очень низкопрофильной резиной. Практически на изоленте... Тотально бессмысленная разновидность тюнинига, разом лишающая полноприводный автомобиль всех его достоинств...
+1
Старый 17-10-2008, 22:25     #67
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вам то какое дело?
Я уже сказал - что никакого. Рассекайте хоть на БелАЗе. Мне все равно - на моей жизни это не отразится никак

Цитата:
Давайте мы щас владельцы таракашек/букашек..да Матисов...начнет говорить о том,что мы разворачиваемся в один прием там,где легковушки в три...и что...это значит,что наши машины самые суперские?
Для города - однозначно, да. Практичные европейцы поняли это уже давно. Поэтому "букашек" в их городах полно, а, скажем, BMW X5 - единицы. Да и у тех - за передним рядом сидений сеточка, а все что сзади - грузовой отсек, забитый чем нибудь. Ибо, зачем покупать такой здоровый автомобиль, если возить в нем воздух ?
Старый 17-10-2008, 22:27     #68
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Просто смешно. Кучу обоснований придумали...Нет чтобы сразу да по честному.
У меня зять так покупал Санта Фе. Я его спросил почему не седан. Услышал теже самые доводы. А после встречных контраргументов подумал и сказал: Просто МЕЧТА ИДИОТА! Всегда хотел БОЛЬШУЮ машину.
Вот!!!! вот и я ХОЧУ!!!! Женщина я видная, крупная - некамильфо мне в живопырке...в бедрах жмёт..
Старый 17-10-2008, 22:28     #69
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
т.е. пробки из за внедорожников?
Тогда давайте туда же трамваи,тралики,автобусы,длинномеры и старые развалюхи,которые вечно в ненужный момент глохнут посреди дороги и всем приходится объезжать
+мульон
упалаподстол
оказывается все пробки из-за жипофффф......................................
пойду жиповодам расскажу - хоть поржем!!!
Старый 17-10-2008, 22:30     #70
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Я
Практичные европейцы поняли это уже давно. Поэтому "букашек" в их городах полно, а, скажем, BMW X5 - единицы. Да и у тех - за передним рядом сидений сеточка, а все что сзади - грузовой отсек, забитый чем нибудь. Ибо, зачем покупать такой здоровый автомобиль, если возить в нем воздух ?
у них просто денег на бензин не хватает вот и покупают малолитражки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.