Кухни цвета венге - есть у кого-нибудь? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 16:09     #321
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
Автор, сорри, но за последние три года моей работы (дизайнер) предпочтения клиентов и заказчиков
- мебель цвете венге
-ламинат под паркет
-обои под покраску
-барная стойка на кухню
и пр.
Лучше спросить у кого кухня НЕ ВЕНГЕ
Вы еще посмотрите дату первого поста....
Старый 17-10-2008, 21:56     #322
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Вы еще посмотрите дату первого поста....
2007 год, сейчас 2008 ну и что?
Старый 17-10-2008, 22:00     #323
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


а как часто обладательницы ВЕНГЕ кухню моют, т.е. фасады. У меня только один шкаф со встройкой, ужас каждый день протирать приходиться из за вечно остающихся отпечатков пальцев, а основные фасады (беленый дуб) 1 р. в неделю, да и то реже, но шкаф-венге утомил уже своей капризностью, жалею....
Старый 17-10-2008, 22:13     #324
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


[quote=J_U_L_I_A;16947197]Автор, сорри, но за последние три года моей работы (дизайнер) предпочтения клиентов и заказчиков
- мебель цвете венге
-ламинат под паркет
-обои под покраску
-барная стойка на кухню
и пр.
Лучше спросить у кого кухня НЕ ВЕНГЕ[/quote

Ну и что?А я узнала про венге только полгода назад.Увидела на форуме и понравилось очунь,даже не догадываясь,что это сейчас в моде.До этого хотела только светлую,и всегда всех убеждала,что темный цвет-это фу,как не люлю.И среди моих знакомых ни у кого нет кухни цвета венге.Хотя вроде очень многие не давно заказывали себе кухни.Главное,чтобы самой нравилось,и мне плевать,в каждом доме кухня цвета венге или нет(тем более,что к каждому в гости и не ходишь).
Старый 17-10-2008, 22:19
ответ для vikundra на сообщение "[quote=J_U_L_I_A;16947197]Автор, сорри,..."
    #325
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


[quote=vikundra;16962809]
Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
Автор, сорри, но за последние три года моей работы (дизайнер) предпочтения клиентов и заказчиков
- мебель цвете венге
-ламинат под паркет
-обои под покраску
-барная стойка на кухню
и пр.
Лучше спросить у кого кухня НЕ ВЕНГЕ[/quote

Ну и что?А я узнала про венге только полгода назад.Увидела на форуме и понравилось очунь,даже не догадываясь,что это сейчас в моде.До этого хотела только светлую,и всегда всех убеждала,что темный цвет-это фу,как не люлю.И среди моих знакомых ни у кого нет кухни цвета венге.Хотя вроде очень многие не давно заказывали себе кухни.Главное,чтобы самой нравилось,и мне плевать,в каждом доме кухня цвета венге или нет(тем более,что к каждому в гости и не ходишь).
вас это как-то задело? не понимаю
я же написала- что это предпочтения заказчиков за последние 3 года что в этом такого?
Старый 17-10-2008, 22:22     #326
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
а как часто обладательницы ВЕНГЕ кухню моют, т.е. фасады. У меня только один шкаф со встройкой, ужас каждый день протирать приходиться из за вечно остающихся отпечатков пальцев, а основные фасады (беленый дуб) 1 р. в неделю, да и то реже, но шкаф-венге утомил уже своей капризностью, жалею....
У меня остаются подтеки (даже от воды) и пальцы. Ну ничего, я "Мистером мускулом" для стекол пшик-пшик, бумажным полотенцем и нормуль. Пока не раздрожает, может со временем...
Старый 17-10-2008, 22:25     #327
велеся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 135
велеся отсутствует


Я следы от жирных пальцев и капель (мужа все время шпыняю за свинячество) протираю тряпкой из микрофибры или легонько меламиновой губкой, без хим.средств. По сравнению с пластиковыми глянцевыми фасадами, на мой взгляд, венге - очень удобная в плане ухода кухня.
Старый 17-10-2008, 23:23     #328
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


красивая у вас кухонька! можете еще фотки кинете?
а какой у вас метраж и где заказывали?
Старый 18-10-2008, 00:16     #329
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
а как часто обладательницы ВЕНГЕ кухню моют, т.е. фасады. У меня только один шкаф со встройкой, ужас каждый день протирать приходиться из за вечно остающихся отпечатков пальцев, а основные фасады (беленый дуб) 1 р. в неделю, да и то реже, но шкаф-венге утомил уже своей капризностью, жалею....
мы правда еще не живем,но рабочие там постоянно,ну вот на фасадах это никак не отражается особо,может конечно с переездом все поменяется
Старый 18-10-2008, 09:42     #330
Harius
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
Harius отсутствует


Вот, кидаю еще фотки. Венге на кухне только внизу и все жирные пятна, если и присутствуют, то не отражаются, т.е. их не видно. Да и фактура фасада ребристая, а гладкая может и отражала бы. Длина стен 3,5х1,7 (это вместе с холодильником). Про духовой шкаф у холодильника я тоже думала, но сказали, что можно. Фартук составлен из разного цвета панелей. Единственное, что я бы изменила - это ламинат. Положила бы чуть светлее.

Последний раз редактировалось Harius, 31-03-2009 в 00:51.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.