А на Вас кричали или ругались врачи или акушерки во время родов? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: На Вас кричали во время родов?
Да, кричали мне это помогло 22 4,46%
Да, кричали мне это помешало 23 4,67%
Да, кричали, но это ничего не изменило 26 5,27%
Нет, не кричали 387 78,50%
Другое 35 7,10%
Проголосовавших: 493. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 01:30     #21
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


а в моем случае врач отошла так тихо к стеночки потупив взор, и грит акушерке про меня: она сама не родит... Тихо так сказала, констатируя факт! Я тааак испугалась, и сразу, со второй потуги родила На меня эти слова повлияли больше чем возможный крик
Старый 17-10-2008, 01:44     #22
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


не кричали. очень даже напротив,сюсюкали и ласково обращались
Старый 17-10-2008, 01:52
ответ для Bonny Blue на сообщение "не кричали. очень даже..."
    #23
Аха
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 280
Аха отсутствует


рожала платно с мужем. акушерка была суперская. не кричали. но думаю, что если б бесплатно и сама и акушерка была б другая, то рявкнула бы в ответ в случае крика. хотя...кто знает, может и не до этого бы было....
Старый 17-10-2008, 01:55     #24
Ло Ло
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 45
Ло Ло отсутствует


на меня не кричали, но я слышала как на других рожениц орали. Про некоторых скажу - за дело.
Старый 17-10-2008, 02:04     #25
Violett
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
Violett отсутствует


На меня не кричали. Я как-то не успела прочувствовать процесс, не кричала на схватках и вообще была адекват, да еще и платно рожала. Честно говоря, очень благодарна, т.к. если бы накричали, начала бы паниковать и так легко бы не родила...
Старый 17-10-2008, 02:15     #26
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
вот мне-то показалось, что на меня кричали, что бы потом ответственность если что, переложить на меня. может это мне только показалось? рожала я платно в 18 рд.
))) а я в 18 бесплатно рожала, не кричали, хотя рожала я в натуральный бейби-бум в роддоме, по 40-45 родов за сутки и в родилке был самый настоящий конвеер и пришлась я как раз под смену бригад (меня ночники принимали одной из последних), так вот меня вообще очень здорово поддержали, это при том, что я тоже не особо то следовала инструкциям...нет я старалась конечно ток у меня не получалось, до сих пор с благодарностью вспоминаю акушерку, если бы не она со своими наставлениями и терпением, инструкциями, да и вообще всем неизвестно сколько я бы там мучилась и чем бы кончилось, а так она всего одной фразой заставила меня все силы собрать
Боже, как я ей благодарна!!!
Старый 17-10-2008, 02:58     #27
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


я тоже ответила другое, на меня не кричали, но у меня была довольно противоречивая акушерка потуги у меня прошли быстро, а вот со схватками были проблемы, так акушерка то подбадривала меняочень по доброму и искренне, а то пару раз уж так манерно-дергано что-то сказала, но потом сразу поняла, что я со мной так нельзя, потому что когда меня пытаются строить, я могу влегкую забыть о родах и начать всех строить так, что место мало будет. Кроме того, думаю, не последнюю роль сыграло то, что рожала я платно и с мужем (думаю он то им и намекнул, что если во мне разбудить зверя, это будет далеко не пушистый хомячок)
а вообще я думаю, с криками надо поосторожнее, потому что для некоторых это лучший способ собраться, а для кого-то повод к панике, я считаю роды - не самое удачное место для подобных экспериментов.
Старый 17-10-2008, 03:02     #28
Breeze7
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 184
Breeze7 отсутствует


я рожала в первом меде, безплатно.. на меня кричали, обесбаливающе ставить отказались, на основании того, что безплатные роды.. хамили.. короче довели до того, что я стала в голос молится..) а потом по ночам вскакивала, не понимая где я и что со мной.. как следствие кошмары. преривистый сон и шею 2 недели расчесывала, как потом выяснелось, все от того же..)
Старый 17-10-2008, 07:56     #29
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


На меня не кричали, поводов не давала
Старый 17-10-2008, 08:02     #30
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ни разу не кричали..все трое родов было все нормально.. но я слышала. как та же бригада, что работала со мной кричалана роженицу в соседней палате, роженица там орала, как резанная, мне показалось что у врачей не было выхода- пришлось переорать. чтобы она услышала что от нее требуется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.