*****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Оглянулись лишь едва - УЖЕ ДВА!!!***** - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2006, 14:08     #651
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Я тоже за очередную встречу. Давайте начинать строить планы
И мы, и мы за встречу.
Можем в любой день (кроме воскресенья) после 16-00.
Место не важно, можем приехать куда угодно.
Старый 30-10-2006, 14:13     #652
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Девочки, как здорово, вот и наши малыши доросли до высказываний и рассужденй.

Похвастаюсь Сашкой.

Сегодня после улицы переодеваю ему кофточку.
-Саша, давай оденем кофточку, это же твоя любимая..
Мальчик согласился, одел на половину.. потом давай снимать с воплями:
- Не юбимая...
Снял, бросил, полез в шкаф достал другую и давай ее целовать..
-Ета юбимая.

У нас есть друг Никита. Они дружат, почти не деруться... Мы им объяснаем, Никита( Саша ) хороший, драться не надо, он твой друг, с друзьями надо играть и т.д.
За обедом кушает суп с хлебом, начинает крошить хлеб. Я завожу старую песню - хлебом не балуются, хлеб надо беречь..
Тут Саша говорит:
Хеб - дуг.
Старый 30-10-2006, 14:15     #653
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А где вы берете козье молоко, если не секрет? Мы когда-то пробовали Маргарету, но она очень дорогая, а аллергия на нее все равно немного усиливалась. .... Зато я уже научилась печь блинчики без молока и яиц, а завтра планирую освоить аналогичный пирог.
Мы пьём "Маргарету"... покупаю, в основном, 2,5% (1,5% мне показалось каким-то разбавленным)
да, дорогое оно, а что делать? надо пить хоть какое-то молоко... я покупаю в Карусели, там подешевле (примерно 86р.) попробовали однажды козье молоко в бутылочке (небольшой объем, красивая картинка): на вкус абсолютно не козье, да и по качеству сомнительное, т.к. у Викухи сразу вылезла аллергия, вот! не покупайте такое молоко!
ну а блинчики всякие там, оладушки мы едим, т.к. делаем очень редко - себя побаловать иногда хочеЦЦА.... едим пюрешку ещё на коровьем (иногда Викухе даю), тож ничего не вылезает

в садике нам готовят отдельные блюда, человек 15 аллергиков в саду есть: кашу без молока, пюре без молока и т.д. иногда прошу дать попробовать чего-нибудь эдакое, чтобы посмотреть на реакцию
Старый 30-10-2006, 14:15     #654
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Всех именинников поздравляю с двухлетием!!!

А девчонки, какие молодцы!!! И Катюша, и Сашуля!!! Такие речи взрослые. Манька у меня тоже много болтает, но как то таких диалогов я пока не замечала. Может плохо внимание обращаю и не запоминаю
Хотя тут на днях выдала.
Мы на Новый год собираемся в гости в Голландию. Туда естественно надо на самолете лететь.
НУ вот папа у Маши и спрашивает: Ты полетишь на самолете?
Маша ноль эмоций. Потом через минут 5, когда спать днем укладывается, говорит мне: Буду-буду-буду.
Я: Что буду?
Маша: Буду-буду на самолетике летать.... Высоко-ооо-ооо..... там (и показывает на небо мечтательно)
Старый 30-10-2006, 14:17     #655
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


olik, а вы где теперь на Дыбенко живете?
Старый 30-10-2006, 14:20     #656
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
olik, а вы где теперь на Дыбенко живете?

мы тоже всех поздравляем и всего желаем!!!

а живем мы на Искровском, дом между Огнева и Шотмана, новый такой, красииивый...
а вы?
Старый 30-10-2006, 14:26     #657
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Ой как я хотела жить в этом доме, когда его строили!!!!! Завидую белой завистью, честное слово!!!!
А мы рядом получается. На Огнева. Только ближе к Дальневосточному. А в какой вы сад ходите?
Старый 30-10-2006, 15:13     #658
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Ой как я хотела жить в этом доме, когда его строили!!!!! Завидую белой завистью, честное слово!!!!
А мы рядом получается. На Огнева. Только ближе к Дальневосточному. А в какой вы сад ходите?
а может, перейдём в личку? нуу... этта... чтобы не засорять эфир...
Старый 30-10-2006, 15:47     #659
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
И мы, и мы за встречу.
Можем в любой день (кроме воскресенья) после 16-00.
Место не важно, можем приехать куда угодно.
я вот думаю... а если встречу организовать у кого-нибудь в гостях... это как выглядеть будет? много желающих наберётся? и ваще, стОит ли такую идею обдумывать?
Старый 30-10-2006, 19:49
ответ для olik_ на сообщение "я вот думаю... а если встречу..."
    #660
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
я вот думаю... а если встречу организовать у кого-нибудь в гостях... это как выглядеть будет? много желающих наберётся? и ваще, стОит ли такую идею обдумывать?
Думаю, что для хозяки квартиры это будет МЕГА-испытание. Тем более, в зимнее время, когда под одну одежду целую комнату выделять придется. Хотя, может, я и сгущаю краски . Мне было бы спокойнее и комфортнее встречаться где-нибудь на нейтральной территории, когда за беспорядок заранее заплачено . Т.е., либо в кафе с детской комнатой, либо в игровом центре каком-нибудь. У себя в центральном районе знаю несколько таких мест - "Владимирский Пассаж" на Достоевской (там детская комната и кафе рядом), ТК "Нептун" (где Океанариум и какой-то Динозавр-центр), небезызвестный "Трес-амигос"... ну и еще можно подумать. В будние дни готова встречаться в понедельник и в среду. А в выходные можно и за город, на залив куда-нибудь рвануть, если у большинства есть машины. Там по побережью почти у каждого ресторана теперь есть детская площадка. Но это для закаленных предложение :-)

ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!! У нас весь двор белый. Хорошо, что я сегодня утром на нашей детской площадке под окном успела листья в кучи сгрести.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.