ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:55     #11801
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
У меня сегодня была последняя капельница, ВСЕ! отпустили меня
Поздравляю
Старый 16-10-2008, 22:57     #11802
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
У меня сегодня была последняя капельница, ВСЕ! отпустили меня
Супер новости!!!! Самочувствие как?

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Мне кажется у вас неправильное мнение сложилось. Честно говоря неприятно. Я нормальные человек с обыкновенными нормальными средствами. Не больше чем у других. Деньги я ставлю в сравнение со здоровьем, которое сами понимаете не купишь!
Да,меня пугает стимуляция! но что в этом такого. У каждого свои страхи.
И потом я же тут ничего не пропагандирую,просто интересуюсь вашим мнением в силу своей малообразованности в этом вопросе. Ну прочитала я на сайте,что делают и в ЕЦ,спросила. Ваша ирония мне не понятна даже обидно немного.
Ну, во-первых, без обид! Оксана у нас девушка бЭрЭмЭнная... Критичная.....
А во-вторых - вы просто для себя решите, вам важен ребенок от вашего мужа? Может, он у вас согласится все же на ДС? И вам страдать не придется!
А если и муж важен, и общий ребенок - придется отбросить страхи стимулироваться!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
просто Вам объяснили уже всё девочки с большим опытом ЭКО и с мед. образованием, а вы продолжаете настаивать. И кстати ,фраза про деньги - фигня, не моя - а Ваша.

я не иронизирую, а довожу ситуацию до абсурда, чтобы понятнее стало . Поверьте стимуляция это не самое страшное. не стоит экономить на здоровье в таком вопросе, если Вам действительно нужен ребенок.
Ух..... Какая грозная .....
А то, что стимуляка - не самое страшное - не правда..... ХГЧ меньше 1 - вот это страшно. Вот там отчаяние..... Вот там боль и разочарование. А физическую боль перенести - это мелочи!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
кстати, о пристрастиях - я сейчас поглащаю тоннами апельсиновый сок и мясо правда не отношу это на Б, у меня вообще периодически бывают клины на еду какую-нибудь.
А я миндаль сегодня трескаю....

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Оля, когда есть противопоказания, то конечно - об чем речь!!! а тут - НЕТ НИКАКИХ женских проблем.

ППКС
Старый 16-10-2008, 22:58     #11803
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Оля, а ты только представь, хоть на минутку, что ждешь тройню .... Это я тебе как сильно старой и беременной...
Неее, Маша, не могу представить. Честно пытаюсь, но не могу
А если еще представить, что я уже родила тройню ....и как-то с ними управляюсь
Старый 16-10-2008, 22:59
ответ для jhfc на сообщение "Девочки, привет! Простите, что..."
    #11804
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
5. Мои небольшие новости. Говорила вчера со своим. Он говорит, что если девочка, то его (у него только девочки были). Я говорю, что если мальчик, то будет "мой ответ Чемберлену". На что получила ответ, который убил наповал - "Мальчиков мне еще никто не навязывал в мои дети". Ничего от него больше не хочу, только чтоб сгинул из моей жизни напрочь. Навязываю!?. Мавр сделал свое дело, мавр пошел на Х..! Благо, что разозлил, истерики не было, и слез тоже.
Ириша, как ты себя чувствуешь? Наплюй, и не расстраивайся, главное, это кто у тебя в животике, остальное перешагивай
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Наконец-то похвастаюсь Любительницам синего и голубого в дополнение к кулачкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
только с пялец, даже не стирано
Какая красота! Вот удивляюсь на вас девочки, какие вы рукодельницы!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Как все сложно и как оно само у некоторых получается!!
лучше и не задумываться, иногда оно кажется совсем нереальным
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девоньки, приветики!

Пишу редко , извините
Я сегодня тоже вышла на работу - ну не вмоготу уже дома....
правда на полдня - к 14 на капельницу поеду в аву...
все гадкие симптомы гиперы у меня прошли, ттт, прошли еще во вторник, но Ч. решила подстаховаться и пока мы на капельницах - может быть , очень надеюсь, сегодня последняя будет
Юля, а ты блондинка или брюнетка? я тебя, наверное, видела! Ты либо та девушка, которая подошла на рецепшен и сказала, что на капельницу, либо, которая около кабинета сидела?
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет
У меня такой вопросик,в Аве когда записан на опр. время ,прием не задерживают ,просто волнуюсь,что если договорюсь на работе на определенное время,
всегда задерживают, но у меня видимо удачно, минут 10-15
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение

Позвонила в Аймед биопсия моя готова, страшно мне...за рецепторы переживаю.
Сказали звонить попозже может сегодня запишут на консультацию...бррр
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение

Почитали бы врачи, что мы тут пишем.
А я хочу чтоб мне Бо сделал ребеночка.
Старый 16-10-2008, 23:00     #11805
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы,я заватра на первое узи,ох страшно,приду отпишусь,сколько у меня там человечков.Я думаю 1,муж думает 2,сон опять что ли видел,не знаю.Лишь бы все было в норме!!!!
Ура@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@(хоть бы 2)
Старый 16-10-2008, 23:01     #11806
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
прекрасно ты будешь, радуйся что сейчас родишь а то потом может и не решились бы ....
что-то рано вы меня на пенсию отправляете ....я еще мальчиков планирую....
Старый 16-10-2008, 23:04     #11807
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну что ж,сижу и чувствую себя полной дурой.
А про генетические проблемы это всего лишь предположения врача при первичном приеме,это я тоже писала.
Да ладно,что тут еще писать оправдываться за что-то. Только вот не знаю как в следующий раз тут спрашивать чего-либо.
Не обижайся, и спрашивай даже самые на твой взгляд глупые вопросы.
Пока не пройдешь протокол не узнаешь, как он отразится на тебе, у всех все по разному.
Старый 16-10-2008, 23:04     #11808
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки, тем кто начинает у Ч. - Ассолько, Амфора, кто-то еще писал по госпрограмме - вы выбрали хорошего врача, все будет хорошо у вас
однако есть некоторые моменты на которые надо обратить внимание и решить как вы будете делать
1. Ч. всем назначает крайнон в поддержку - я сама выбрала утрик
2. Смотрит(мониторит) она также как и все в аве - то есть нечасто. Меня смотрела - в день начала протика - на 19 дц, в день начала стимули - на 3 дц., на 6 день стимули, потом - пункция ... все с последнего осмотра до пункции прошло 6 дней.... Вот здесь, мое имховое имхо.... есть упущение - надо мониториться чаще , но это политика авы...хорошо бы глянуть дня за 2 до пункции, чтобы определиться со созреванием...
3. принимает достаточно быстро - если вы не будете задавать вопросы, вам лекции читать никто не будет..Ну а если будете - то ответы по существу, кратко, так что девочки, лучше будьте подготовлены "теоретически"
4. про укол деки на 5 день, пироксикам и секас - не назначает,конечно, я его сама себе прописала
5. В назначениях осторожна - ни у кого не встречала больших доз стимуляки у нее, мне например это и не понадобилось - дозы были минимальны , а получилось 17 клеток....
6. Опять таки , как я поняла , в аве не говорят сколько растет фолликулов да и про эндик скажут если только спросите... обычно - или все отлично или надо чуть подрастить...вот так... правда если совсем мало - то говорят наверно..

Вывод такой сделаю - мой проткол получился комби - назначения врача+ рекомендации бывалых...

Но как врач - ОЧЕНЬ понравилась, без сюсюканий, по существу, но отзывчивая очень..
вообщем, девочки, желаю вам удачи
и вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

( и еще - знаю двух девочек у которых в эту и прошлую госпрограмму у Ч получились двойни с первого раза)
Юльчик, очень ценная инфо. Мне сегодня на приеме она тоже очень понравилась, надеюсь это чувство не исчезнет. На первых приемах были сомнения.
Старый 16-10-2008, 23:04     #11809
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Поздравляю! Молодец!
Очень рада за тебя!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вот и умница, вот и молодец!!! Кровушку свою наблюдай, а с остальным Ч расстарается!!! Вот чтобы и дальшей всё хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
О, ты меня пугаешь....я все никак не дойду до гематолога, у меня напрвление в 1 Мед лежит, на след недельке нужно записаться.
может все таки стоит доехать, наши препараты портят кровушку.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, а как думаете когда самое ранее лучше сдать кровь на ХГЧ? Ведь уже на 5-й день должно быть более 2.
ты вместо тестиков пораньше, решила сразу перейти к ХГЧ пораньше?
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ура-а-а!!! Супер!!!!!!! Оля!!!! Все получится!!!!!!!
А почему лежать-то все время??

постоянный контроль за кровушкой, будут следить за моей невынашиваемостью
Будем постоянно постепенно решать проблемы, не не проблемы, а вопросы

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот это позитив!!!!
Давайте, ложитесь прямо в одну палату, чтобы не скучно!
нам вообще уже пора бы свой род дом ЭКОшный и отделение гинекологии свое.... А чего мы по разным там клиникам все... А так было бы все в одном мете....
+1, какой я позитив я получила сегодня, в протокол выпустили, а тут такая поддержка
Старый 16-10-2008, 23:05     #11810
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну что ж,сижу и чувствую себя полной дурой.
А про генетические проблемы это всего лишь предположения врача при первичном приеме,это я тоже писала.
Да ладно,что тут еще писать оправдываться за что-то. Только вот не знаю как в следующий раз тут спрашивать чего-либо.
Хм... Возможно проблема еще и в том, что вы мало пока понимаете в этой теме, но прислушиваться к мнению уже опытных девочек не готовы..... Все же отвечают вам, основываясь на своем личном опыте. И у многих тут просто МФ....

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Я понимаю,что вам наверное опять покажется смешным. Но я стимулировалась три месяца клостилбегитом и состояние мое было не самое приятное мягко говоря. Так а если его сравнивают с водой,так вот и не знаю как на эту стимуляцию отреагирую.
Ой, забудьте про клостил! Меня с ним 5 раз с протокола ИИ снимали! Фигня все это... Старый препарат.... Побочек много, кисты растут....

Вы, кстати, озвучте, может, вашу СГ..... А мы подскажем, кому что врач рекомендовал делать с такими показателями

Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я в Сканди не наблюдаюсь. Мне Плужникова на приеме поставила. Если бы она заранее мне показала как это выглядит и ВООООООТ (намекаю на размер!!!!) такая штука поместиться , я бы не пришла на прием!
С ним нормально, его физически не чувствуешь. Но с ним никакого тебе нормального секаса!

Вставлю свои пять копеек про секас. Только на 11 неделе нам разрешили, и то без эмоций!!! а на 13 поставили пессарий... А с пессарием ходить.... Ирусик , вот тут для тебя, или даже для твоего мужа!!!!! аж до 38 недели!!!!!!!
Знаете как иногда хочется нормального, простого секаса, в самой обычной позе М сверху!


Да за что вы у меня прощения просите.... У меня вот тоже проблем женских 0, только просто МФ, в общей сложности 10 лет, 2 протокола и я беременна! А так просто МФ....

Я тоже очень боялась стимуляции, и мне мое здоровье тоже очень важно, и перенесла я их не очень весело, а как в будущем это откликнется вашему здоровью, вообще вопрос! НО если других вариантов нет, то выбор небольшой, к сожалению....
Вы не обижайтесь на девочек.... Вы разберитесь в своем МФ, насколько у вас все серьезно там, сходите на консультацию к репродуктологу.
Свое мнение я вам написала - потеренное время и деньги.
Стоп-Стоп-Стоп!!!! С ним что, еще и ходить неудобно?! Труба.....
А так-то, пардон, Ж свержу хоть можно? или только "в устной форме"

Вот и я о чем - либо в протокол, либо ....

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы,я заватра на первое узи,ох страшно,приду отпишусь,сколько у меня там человечков.Я думаю 1,муж думает 2,сон опять что ли видел,не знаю.Лишь бы все было в норме!!!!
Ой какая прелесть!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе на завтра!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.