ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:47
ответ для Малявочка на сообщение "О девочки, нашла сайт..."
    #11791
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
О девочки, нашла сайт http://www.cdmed.ru/. Сравнивала цены с Хеликсом, дешевле. Но вы сами еще сравните, а то вдруг ....
Спасибо. Я вообще раньше в какой-то пол-ке сдавала, на Комсомола, не доходя до ЦПСиР. Очереди - жуть. Наверное там и дешевле. Но что-то доверия нет. не то...
Старый 16-10-2008, 22:47     #11792
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ииии? я боюсь конкретно ВБ! УЗИ у меня 23-го .улетаю 25-го. Летала и раньше и на больших сроках и не испытывала никаких проблем. уже говорила, что НЕ надо летать тем, у кого есть мед.противопоказания!!!! ну и во всякие диковинные страны. Египет таковой не считаю, я знаешь ли в отеле хорошем там отдыхаю всегда
Оксан, просто хороший отель - это не гарантия хорошей, специализированной помощи беременной женщине. Сидя в городе иногда не знаешь что сделать и куда бежать...
Все закрываем эту тему! Отдыхай спокойно, лети нормально, что бы все чики-пуки было!

Я вот думаю как я буду с двумя новорожденными детьми когда в стране кризис? Муж поддерживает меня - как кризис так ты девок рожать!
Старый 16-10-2008, 22:49     #11793
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


" к сожалению" существует форум пробирки и там встречаются всякие страшные истории, про огромные ХГЧ (ну в пределах 3-х значных конечно) , а потом ХГЧ резко падает.
Старый 16-10-2008, 22:50     #11794
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а мягонькое там после утрика?
ладно, пасиб за все! мне тут просто показалось, что оба шампуня моих стали какие-то вонючие...но просто показалось
!
Ха-ха.. Мягонькое... Шампуни воняют..... К чему бы это?



Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Мне стыдно признаться, но у меня так-же... Особенно, когда моложе. И не особо планировали. Ругаю себя за это!!!
Девочки! Гоните от себя такой негатив! Он возвращается бумерангом к вам! Вы любите детей. Они вас не раздражают! И вы рады за тех, у кого нет таких проблем! И вы желаете им счастья!
Вообще, пользуйтесь моментом - держитесь за пузики, сидите на тепленьком стульчике...
Старый 16-10-2008, 22:51     #11795
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Я бы наверное стала пересдавать ХГЧ, если бы он был слишком маленький, меньше 100.
А когда получаешь хороший результат... остается только ждать УЗИ.
Я когда получила ХГЧ 3444 была просто уверена, что двойня. А некоторые добрые девочки вообще
тройней пугали.
Маш, привет от еще одной старой и сильно беременной!
Оля, а ты только представь, хоть на минутку, что ждешь тройню .... Это я тебе как сильно старой и беременной...
Старый 16-10-2008, 22:51     #11796
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Спасибо. Я вообще раньше в какой-то пол-ке сдавала, на Комсомола, не доходя до ЦПСиР. Очереди - жуть. Наверное там и дешевле. Но что-то доверия нет. не то...
Мне здесь нравится, они без выходных, до 8 вечера, очередей нет, обслуживание супер и Главное около дома, пешком пройти. Жаль, что они мазки не делают. Я сегодня приехала в ЖК, хотела сдать там мазрк на чистоту влаг. для пункции, но там такие очереди- МРАК. Я вернула им их талон и уехала. Нашла около дома Клинику, там 350 руб. мазок и готов через 2 дня.
Старый 16-10-2008, 22:51     #11797
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Деньги не при чем!!! Я вот в шоке от того,что нужно сделать с женским организмом,прежде чем получить яйцеклетки! И жалость к себе тоже не при чем!!!Да просто страшно немного
А ты не бойся. У меня вот физически протокол не напряг, не было у меня болей, не гиперы, нормально перенесла, и грудь была такая красивая Вот морально это гораздо тяжелее....
Старый 16-10-2008, 22:52     #11798
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Оксан, просто хороший отель - это не гарантия хорошей, специализированной помощи беременной женщине. Сидя в городе иногда не знаешь что сделать и куда бежать...
Все закрываем эту тему! Отдыхай спокойно, лети нормально, что бы все чики-пуки было!

Я вот думаю как я буду с двумя новорожденными детьми когда в стране кризис? Муж поддерживает меня - как кризис так ты девок рожать!
прекрасно ты будешь, радуйся что сейчас родишь а то потом может и не решились бы .

да я отдыхать буду замечательно , какая такая помощь может понадобится? у меня всё хорошо, так будет и дальше. Все бер-ти относила легко и эту также планирую Я конечно понимаю как это звучит со стороны, но мысли материальны, поэтому "у меня всё хорошо". я и так если есть сомнения какие-то стараюсь о них не думать. Но сомнений лететь или нет на отдых меня никогда не посещали
Старый 16-10-2008, 22:53
ответ для Natalya0509 на сообщение "Спасибо всем за поддержку..."
    #11799
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку девочки!!!!
Сижу голодная.Сказали,что после 19 час.есть нельзя только воду можно попить.А я есть хочу,что уже не могу,а ещё столько терпеть!!!Сегодня толком то и не ела,последний раз в 16 час.легонько перекусила
Ладно уж потерплю как-нибудь!!
У вас там злодеи в Мариинке, у меня не было таких ограничений, только утром нельзя
Старый 16-10-2008, 22:55     #11800
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ха-ха.. Мягонькое... Шампуни воняют..... К чему бы это?
Туалетную воду до сих пор не могу....
На краску, стрижку, маникюр и пр. смогла пойти только после 15 недели.
Крем для рук 1 раз в неделю, хотя он почти не пахнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.