ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:38     #11781
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ох, спасибо! Жду М. Пойду сдавать
О девочки, нашла сайт http://www.cdmed.ru/. Сравнивала цены с Хеликсом, дешевле. Но вы сами еще сравните, а то вдруг ....
Старый 16-10-2008, 22:40     #11782
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Нет,ну мне так твоя аваторка нравится,такая нежная кошечка и с ласковыми глазками
ой, скорей бы у кошечки были котятки!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я помню точно, что меня на 5 ДПП с утра на какой-то не очень свежий запах на кухне ТАК затошнило, что на балкон пришлось выбегать ТО есть, это твои 7 ДПП.... Терпи, казак, терпи!!!
ухх, терплю
Старый 16-10-2008, 22:42     #11783
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Оксана, может я чего не понимаю.... Это пишет человек, который собирается лететь отдыхать вот в том положении в котором ты? и летит он далеко не в цивилизованную страну?
ииии? я боюсь конкретно ВБ! УЗИ у меня 23-го .улетаю 25-го. Летала и раньше и на больших сроках и не испытывала никаких проблем. уже говорила, что НЕ надо летать тем, у кого есть мед.противопоказания!!!! ну и во всякие диковинные страны. Египет таковой не считаю, я знаешь ли в отеле хорошем там отдыхаю всегда
Старый 16-10-2008, 22:42     #11784
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ухх, терплю
что-то рано вы унывать стали? Девочки веселее!
Старый 16-10-2008, 22:43     #11785
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


как раз в коцне первой недели после подсадки самое тяжелы дни, тесты еще ничего не покажут, ХГЧ сдавать рано. Вот и мучаешься.
Старый 16-10-2008, 22:44     #11786
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
что-то рано вы унывать стали? Девочки веселее!
да невтерпеж уже
хочется признаков беременности!
Старый 16-10-2008, 22:45     #11787
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а знаете у меня в этот раз после подсадки были коричневые выделения-чуть-чуть
ну и после пункции (тоже коричневые), но там то понятно, а вот почему после подсадки?
и вообще я в это раз прям чувствовала, что в меня что-то пропихивают-не больно, нет, но чувствовала и так минут20 не шелохнувшись


да, у Алены на 7 ДПП трехдневочек
у Оксаны на 6дпп бластиков
у Ирусика на 7 дпп бластиков
Ничего не напутала я вроде?
у тебя живот тянет?
У меня вообще после подсадки кровь была Иногда просто чуток шейку внутри царапают. Иногда, когда ее нужно зафиксировать, ее специальными острыми щипцами берут и чтуок проказывают, чтобы не выскользнула. Это не страшно! Хотя я после своей подсадки вообще думала - все, финишь. Вот сечас вместе с кровью все и выльется из меня.... Но нет...

Про тесты - вроде правильно все... ТОлько у Алены 2 дневочки вроде

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Деньги не при чем!!! Я вот в шоке от того,что нужно сделать с женским организмом,прежде чем получить яйцеклетки! И жалость к себе тоже не при чем!!!Да просто страшно немного
А вы привыкайте к этой мысли.... Иначе никак..... И спокойнее, спокойнее... От нервов гормоны прыгают, вредно это..... А страх все равно будет.... Что яичники не так ответят на стимуляцию, что эндометрий не вырастет, что клетки не зрелые будут, СГ будет ниже плинтуса, оплодотворение не произойдет, эмбрионы погибнут до подсадки, подсадят не туда, морозить некого, не приживутся, приживутся, но плохие... А дальше - еще 8,5 месяцев бесконечных стрессов..... Кровотечения, сохранения, зашивания, лежания, отсутствия секса и бесконечные гормоны.... Кому повезет - до 12 недели... Кому-то - до 20 и дольше....
Так что, путь у нас непростой, но выходов 2. Смириться и жить без детей. Или усыновить.
А мы стараемся сами! Да, ценой своего здоровья, нервов, слез и бессонных ночей, когда хочется умереть, но не ждать те самы 12-14 дней до ХГЧ....

Так что, просто присоединяйтесь, читайте и набирайтесь опыта! Удачи! Поверьте в себя и все получится!



Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение


Вы простите,может и однобоко. Я пока ноль во всех этих моментах. Вот выясняю!!! Не начитанная еще. А то,что непросто уже поняла давно.Осталось понять КАК непросто.

Да я все понимаю,что делают так,чтобы шансы увеличить. Но почему бы мне не рассмотреть или хотя бы узнать о всех возможных вариантах.
Вот мы вам и сообщили возможные шансы в ИКСИ в ЕЦ..... Решать, разумеется, вам!

Может кто и слышал об удачах в ЕЦ, но лично я - нет
Старый 16-10-2008, 22:45     #11788
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
как раз в коцне первой недели после подсадки самое тяжелы дни, тесты еще ничего не покажут, ХГЧ сдавать рано. Вот и мучаешься.
ага
Старый 16-10-2008, 22:46     #11789
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Нет, Оксан просто у меня фобий не было....
Я просто знала что он растет и нормально развивается и СПОКОЙНО без всяких фобий ждала первое УЗИ. Получив ХГЧ, я подумала что может быть двойня, но не сильно верила что это может случится со мной.
Я бы наверное стала пересдавать ХГЧ, если бы он был слишком маленький, меньше 100.
А когда получаешь хороший результат... остается только ждать УЗИ.
Я когда получила ХГЧ 3444 была просто уверена, что двойня. А некоторые добрые девочки вообще
тройней пугали.
Маш, привет от еще одной старой и сильно беременной!
Старый 16-10-2008, 22:46     #11790
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Спокойной ночи,радужных и приятных снов!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.