***Лужи, слякоть, листопад - третья осень январят (2006)*** - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 21:51     #2161
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


у нас киви кирилл обожает.твердые просто лежат подольше. просто наа кухне.

Милене и Анжеле очень сочувствую по поводу катаклизмов и форсмажоров...пусть скорее все наладится...
Старый 16-10-2008, 21:55     #2162
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


а правда протаргол безвреден? мы его попробовали только в прошлом году. нам очень помогает, а всяких нафтизинов я боюсь, так протаргол наше спасение (капаю всегда только 1 раз на нчоь, чтобы не пересушить). а тут на ЛВ снова были какие-то сомнительные темы по поводу его безопасности, а у меня времени читать не было, так при последнем насморке не стала покупать...
Старый 16-10-2008, 22:10     #2163
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Дааа, девочки, сочувствую...и Анжеле, и Милене!

а енатка-то и линеечку ужО поставила)))) хи-хи...а ты дату зачатия знаешь что-ли? как ты срок так быстро определила?

Галочка, не знала, что ты уже вышла на работу...а у меня основная проблема при поиске работы - это график! у нас же только я могу забирать Дамиру из сада, поэтому ищу работу только до 17 ну или на-крайняк до 17,30ч.
Девочки, уже вышедшие на работу и забирающие детей из д/с, ВЫ ВО СКОЛЬКО ДЕТОК СВОИХ ЗАБИРАЕТЕ? я даже в 6 вечера себе пока плохо представляю...жалко таких малышей так долго в саду держать...

и мне про киви кто-нибудь скажет???!!! или никто киви не ест????!!!
Динарочка, я забираю девочку в 16-00...иногда в 16-30. Работаю пока 10 часов в неделю - в свободном графике. Потом хотят видеть уже на полный день. Но я могу работать с 9 до 17...а при желании...с 8 до 16 (но это уже перебор). Главное 3 месяца испытательного срока продержаться...а дальше все ок будет...начальник хороший, коллектив чудесный...и работа нравится....ух...

Про киви - я просто обычно на 1-2 полежать оставляю...

Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
а правда протаргол безвреден? мы его попробовали только в прошлом году. нам очень помогает, а всяких нафтизинов я боюсь, так протаргол наше спасение (капаю всегда только 1 раз на нчоь, чтобы не пересушить). а тут на ЛВ снова были какие-то сомнительные темы по поводу его безопасности, а у меня времени читать не было, так при последнем насморке не стала покупать...
Катюша, я не знаю, в чем вредность...это сбор трав + добавки. Навряд ли там что-то ужасно вредное...учитывая, что всякие там Називины и Пиносолы содержат...то польза от протаргола будет явно больше
Старый 16-10-2008, 22:15     #2164
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Сегодня была удивлена...приятно ситуация:
прихожу в группу забирать девочку, она, как обычно, сидит за столиком, читает книжку ( меня не видит, т.к. сидит спиной к двери). Я разговариваю с воспитательницей...и вижу...мальчишечка (Алеша... Андреев ) подбегает к ней, так нежно берет за плечики и говорит, наклонившись к ней: "Ириша, твоя мама пришла..." У меня просто улыбка на поллица...и моя красотка бежит ко мне...а Леша стоит и смотрит на нас с улыбкой...
В общем...позитиффф И откуда у деток такие эмоции !
Старый 16-10-2008, 22:32     #2165
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Сегодня была удивлена...приятно ситуация:
прихожу в группу забирать девочку, она, как обычно, сидит за столиком, читает книжку ( меня не видит, т.к. сидит спиной к двери)
я прихожу, Ваня как обычно стоит на ушах
а из-за двери галдёж Это моя мама пришла! Нет, это моя мама пришла! И всё в таком духе

Ой, а хотите я вас ещё удивлю - мой ребёнок уже давно умеет кувыркаться просто щас он стал это делать вообще как переворот вперед (те, кто гимнастикой занимался - в курсе как это)
ну и в очередной раз я в шоке я помню у нас в школе-то многие мальчики кувыркаться не умели
Старый 16-10-2008, 22:34     #2166
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Ената,линеечку неактивной сделай
Старый 16-10-2008, 22:35     #2167
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
сейчас пока пленкой все обклеили,как в теплице.но все равно,конечно,дубак
на выходные на дачу,наверное,поедем..
Бедные вы бедные
Старый 16-10-2008, 22:57     #2168
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
а енатка-то и линеечку ужО поставила)))) хи-хи...а ты дату зачатия знаешь что-ли? как ты срок так быстро определила?
Дык по последним месячным
Старый 16-10-2008, 22:58     #2169
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
у нас киви кирилл обожает.твердые просто лежат подольше. просто наа кухне.

Милене и Анжеле очень сочувствую по поводу катаклизмов и форсмажоров...пусть скорее все наладится...
А мы киви не уважаем.Настя говорит:"фу,гадость какая"
Старый 16-10-2008, 23:00     #2170
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
а правда протаргол безвреден? мы его попробовали только в прошлом году. нам очень помогает, а всяких нафтизинов я боюсь, так протаргол наше спасение (капаю всегда только 1 раз на нчоь, чтобы не пересушить). а тут на ЛВ снова были какие-то сомнительные темы по поводу его безопасности, а у меня времени читать не было, так при последнем насморке не стала покупать...
мы только проталголом и спасаемся+аквамарис.
А чего а нем вредного??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.