---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 06:46
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #651
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Я еще в 2006 году писала на этом форуме, что не делаю детям прививки... вернее, двум последним. Меня тогда модераторы одернули и пожурили, что смуту навожу. А результат отказа от прививок таков, что двое младших не болеют вообще ничем (ттт), даже простудами, потому что имунная система не ослаблена токсинами содержащимися во всех вакцинах. Мысль об отказе возникла после осложнения от первой АКДС у третьего сына. Сейчас ему 15 лет. Сколько я перенесла воюя за здоровье своих детей((( В школе без моего согласия ему умудрились сделать две пробы манту почти подряд, а за полгода это было три пробы, так как не брали документы в школу без пробы манту. Я тогда прибежала в школу и сказала, что посажу всех причастных к этому, если они этим нанесут вред здоровью сына. Не отступлюсь. С тех пор от нас с прививками отстали, правда каждый год приходится писать отказы. И еще был случай, что школьная медсестра назвала сына при всем классе туберкулезником из-за наших отказов от манту. Пришлось опять идти ругаться. Так что, нелегкое это дело защищать своих детей от некоторых монстров в белых халатах. Именно от "некоторых", потому что многие медики уже сами поняли всю абсурдность всеобщей вакцинации. Был разговор с одним педиатром, которая сказала, что осложнения от прививок бывают тяжелее, чем от самой болезни. И иммунитет настолько ими ослабляется, что организм не в силах бороться даже с обычной простудой. Младший сын не ходил в сад, потому что я знала - у меня не хватит сил на борьбу, слишком много было других забот у меня в то время.
На всеобщей вакцинации определенные круги делают большие деньги, но я не позволю наживаться на здоровье своих детей. Я их родила не для этого.
Старый 16-10-2008, 12:16     #652
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите, не знаю что делать.
Сыну год, до этого момента делали все прививки. Читая информацию даже плакать хочется-ребенка жалко. Впереди манту и по-моему (исправьте, если ошибаюсь) корь-паротит-краснуха. Делать или нет? мне почему-то кажется, что уже все потеряно. Разубедите, пожалуйста(((((((((((((((((((
что сделано, то сделано. но исправить все можно всегда. просто не делайте больше и все. пишите отказ, готовтесь к борьбе . с прививками проще, а вот с МАнту- придется (бывает и не так) понервничать. но все решаемо. особенно при слове "Суд" "прокуратура".
Старый 16-10-2008, 21:44     #653
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


[quote=AngelNad;16834429]Такс, ну вот кое-что, может повторюсь, здесь часть ссылок уже была
http://www.privivkam.net/iv/index.ph...c216a1ddb16e27
http://www.mhc.ru/stati/Privivka.asp#2
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
quote]

Спасибо большое. К сожалению, для меня эти статьи частично не были убедительны, т.к. составлены в очень эмоциональной манере, статистика и исследования приведены крайне скудно. К тому же, вы можете закидать меня тапками, но если сторонники вакцинации делают деньги на обычных прививках, то противники вакцинации могут делать деньги на гомеопатии и гомеопатических прививках...
П.С. мне очень понравилась статья про краснуху...
Хочу найти точный состав всех вакцин, но это когда будет время
Старый 16-10-2008, 22:03
ответ для OLBIZ на сообщение "[quote=AngelNad;16834429]Такс, ну вот..."
    #654
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLBIZ Посмотреть сообщение
Хочу найти точный состав всех вакцин, но это когда будет время
Дык на "Прививкам.нет" есть же все вкладыши!
Старый 16-10-2008, 22:14     #655
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Дык на "Прививкам.нет" есть же все вкладыши!
Тань, хде?
там у них в этом http://www.privivkam.net/info.php?s=...d_2=016&id_3=0
разделе пусто...
я все мучаюсь насчет сделанной БЦЖ, как ты понимаешь..
Старый 16-10-2008, 22:16
ответ для liesje на сообщение "Тань, хде? :008: там у них в этом..."
    #656
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


http://www.privivkam.net/info.php?s=...d_2=017&id_3=0

БЦЖ http://www.privivkam.net/info.php?s=...17&id_3=000037

P.S. Не ожидала вот так вот запросто встретиться!
Старый 16-10-2008, 22:33
ответ для OLBIZ на сообщение "[quote=AngelNad;16834429]Такс, ну вот..."
    #657
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLBIZ Посмотреть сообщение
если сторонники вакцинации делают деньги на обычных прививках, то противники вакцинации могут делать деньги на гомеопатии и гомеопатических прививках...
Хочу найти точный состав всех вакцин, но это когда будет время
ГОмеопатические препараты в аптеке стоят смешные копейки, мне вся аптечка обошлась едва ли в 1т.р., у меня их больше сотни точно.
Гомеопатических прививок не существует.
Старый 16-10-2008, 22:36     #658
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


А сейчас я попытаюсь объяснить вред прививок как раз таки с точки зрения гомеопатии (и здравого смысла). Он отнюдь не в токсическом составе вакцин, хотя и это тоже плохое дело.
Вы наверное замечали, что тем же гриппом болеют далеко не все, даже находившиеся в контакте. Также как люди могут съесть одну еду и поиметь разные реакции, кому-то поплохеет, а кому-то - хоть бы хны. Это потому, что каждый человек имеет склонность к какому-то определенному типу заболеваний. Т.е. к одним заболеваниям он чувствителен, а к другим - нет. Из этого складывается общий профиль человека или его конституциональный тип.
Старый 16-10-2008, 22:37
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #659
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


(Приходится разбивать сообщение на куски, т.к. оно целиком почему-то не отправляется)

И вот, например, что происходит, когда ставят БЦЖ? Если это человек не туберкулинового типа (т.е. не чувствителен к туберкулезу), ему эта прививка - ни о чем, лишние токсины в организме и не более того. Если же не дай бог ребенок как раз таки туберкулинового типа - для него живые бациллы, пусть даже в маленьком количестве, могут иметь эффект атомной бомбы, что собственно и происходит, когда случаются все эти неприятные "осложнения" после прививок.
Старый 16-10-2008, 22:40
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #660
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Второе. ОРганизму нужны болезни. В первую очередь, детские инфекции. Чтобы сформировать иммунитет. Каждая прививка - палка в колеса становящегося иммунитета, она его каждый раз сбивает. А если учесть что она еще и лишает организм возможности нормально вырабатывать иммунитет "защищая" от болезни, получается вполне медвежья услуга. Мне так жалко мамочек, которые спешат делать прививки от краснухи, свинки - вообще всегда, когда мы решаем что мы умнее природы и начинаем с ней игру по своим правилам. Угадайте, кто проиграет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.