Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 18:12     #10041
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


блин,так и не погуляла,все ждала,что погода наладится,а теперь еще льет за окном!Бедный мой Полик,что за родители непутевые
Старый 16-10-2008, 18:16     #10042
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
блин,так и не погуляла,все ждала,что погода наладится,а теперь еще льет за окном!Бедный мой Полик,что за родители непутевые
Мы тож так и не погуляли
Старый 16-10-2008, 18:17     #10043
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Я тоже отметилась!
Лена с 3-х месячьем вас! !!!!!!!!! Будьте здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))
(Наконец-то успела кого-то поздравить, а то все зеваю ;-) )
Аня, спасибо!!! Таисия моя спит уже с 15 часов! Красота
Успела клюквенное варенье сделать Кормящим мама ведь можно его?
Старый 16-10-2008, 18:17     #10044
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Девушки, я хотела вот что еще спросить... Кто где делал УЗИ головного мозга малышне? А то как-то у нас не алё... Позвонила в Сканди (у нас через дорогу их центр открылся)- 2900. Это везде так примерно оно стоит?

Мамочек и малышей поздравляю с трехмесячьем! Ждем "классических" фоток малышни на 4-ом месяце жизни (это те, где малышня на руки опирается лежа на животе. Руки в локтях НЕ согнуты при этом).
Старый 16-10-2008, 18:19     #10045
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Уууууууупс!То-то я всё не врубаюсь, почему мой малыш нефига не засыпает после вечернего купания!(мне наоборот покайфу после душика в тряпки и шпааать)
Надо буит с утра попробовать начать купать.
Мы не понижаем температуру, а надо?Типа закалка?
ну типа да))) каждую неделю с 36 градусов на градус понижать до 30. после купания обливать водой холодненькой ступни, спинку и личико (тока либо делать это каждый день либо не делать совсем - болеть типа будет)
по поводу чепчика - мне сказала инструктор не одевать после купания! просто ваткой из ушек воду убрать и все.. мы так и делали всегда. шапка тока на улице

про секас... я вроде и хочу но больно жуть (такое ощущение что там все раза в 3 уменьшилось) особенно место где шов начинается

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
АН4А
Счастливка
Solnish
I.Elena
Вас и ваших деток
Поздравляем с тремя месяцами!!!

УРА!УРА!УРА!:flo wer: и ещеTateha!!!!!




А мы сегодня наконец-то нашли Ловкого малыша!!!!!!!! и еще кучу всяких игрух включая мяч для гимнастики и апельсин TL будем развлекаться.. маме очень понравился апельсин
Старый 16-10-2008, 18:19     #10046
Olyn4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: финляндия - питер ул.народная
Сообщения: 484
Olyn4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А может позвонить в неотложку, объяснить им в чем проблема. Я не знаю как в Финляндии, но в России точно можно позвонить в скорую и они дадут консультацию или приедут если это необходимо.
неее. здесь совсем не так, тут неотложка только в экстренных случаях, да и вобще здесь какая то совсем другая медицина, вот когда я рожала как то все совсем по другому в больнице было, очень все ответственно,а на счет вот походов к врачам как то не очень пока мне понятно.вот например у нас когда сыпь была мы пришли к врачу, а она нам и говорит что незнает что это, выписала какой то крем мазать
Старый 16-10-2008, 18:23     #10047
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
пол у сашки мужецкий, так что в нашем полку прибыло!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 16-10-2008, 18:26     #10048
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Аня, спасибо!!! Таисия моя спит уже с 15 часов! Красота
Успела клюквенное варенье сделать Кормящим мама ведь можно его?

а мы сегодня анализы крови и мочи сдали с утра. Мочу утром подловила, спящего ребенка в 6 утра к раковине подтащив и пару минут говоря ей "пис-пис". А больше и не гуляли...

Думаю варенье можно...
Старый 16-10-2008, 18:26     #10049
Olyn4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: финляндия - питер ул.народная
Сообщения: 484
Olyn4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Температура есть? Слизь в какашках есть? Главное чтобы не было обезвоживания. Молока хватает? Что давала? Вот Мурка придёт, скажет чего путное, если температуры нет, пока можешь спросить спецов тут:/
нету температуры. он себя ведет как обычно, радостный, улыбается, болтает что то. ничего не давала, мы тока грудью кормимся.молока думаю что хватает.я тут подумала что это может из за того что он слишком часто покакал и по чуть чуть.спасибо большое за ответ
Старый 16-10-2008, 18:28
ответ для Tagira на сообщение "Девушки, я хотела вот что еще..."
    #10050
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девушки, я хотела вот что еще спросить... Кто где делал УЗИ головного мозга малышне? А то как-то у нас не алё... Позвонила в Сканди (у нас через дорогу их центр открылся)- 2900. Это везде так примерно оно стоит?

Мамочек и малышей поздравляю с трехмесячьем! Ждем "классических" фоток малышни на 4-ом месяце жизни (это те, где малышня на руки опирается лежа на животе. Руки в локтях НЕ согнуты при этом).
Что-то очень дорого! Я делала в Раухфуса. Мне одна мама посоветовала там, сказала, что из поликлиник, если какие сомнения всегда туда направляют.. Стоит 600 руб. Как я поняла узи делает нейрохирург. А если у вас будет направление из поликлиники, то можно бесплтно, но очередь на месяц вперед.

У меня еще далеко до такой фото кажется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.