*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:12     #741
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Тэээкс, и не думала я, что подписавшись на душ, соберу у себя июнят

Я так много всего написала и сообщение пропало, а сейчас уже сил нет писать
Женя, я не заплатила ишшо
Старый 15-10-2008, 21:19     #742
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


девы а киньте ссылку про душ, а то я забыла про оплату то хехе
викуля! с днем рождения тебя!! и мерси что душ заберешь
а макс неделю сходил в сад после болезни а теперь опять заболел...а у меня на работе дел выше крыши как назло

зато мы начинаем ремонт!

и еще нашли в финляндии коттедж на НГ. такой суперский! правда мы едем 11 взрослых и 5 детей, посмотрим, что из этого выйдет


про дом____щас рводе можно в садоводстве быть прописанным. про цену-допустим трешка стоит 5 млн, за 1,5 млн моно купить участок и за 3,5 млн дом метров 150 построить. еще немало бабок правда уйдет на воду, эл-во, локальную каналиацию. обслуживание дома при круглогодичном проживание выходит баксов 300 и инфраструктуры как правило нету - больницы, садики, школы и пр..
я думаю, надо лет 7-10 подождать и у нас будет как в европе в плане пригородного жилья
Старый 15-10-2008, 21:40     #743
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
про дом____щас рводе можно в садоводстве быть прописанным. про цену-допустим трешка стоит 5 млн, за 1,5 млн моно купить участок и за 3,5 млн дом метров 150 построить. еще немало бабок правда уйдет на воду, эл-во, локальную каналиацию. обслуживание дома при круглогодичном проживание выходит баксов 300 и инфраструктуры как правило нету - больницы, садики, школы и пр..
я думаю, надо лет 7-10 подождать и у нас будет как в европе в плане пригородного жилья
Ето все очень грустно

Душная ссылка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=744076
Старый 16-10-2008, 02:15     #744
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Спешиали фор Ира-Умка

"Аденоиды – это чрезмерное увеличение носоглоточной миндалины. Чаще всего аденоиды встречаются у детей в дошкольном возрасте. После 10 лет аденоидная ткань обычно подвергается обратному развитию, в связи с чем у взрослых они бывают крайне редко. К причинам, способствующим развитию данной болезни, относятся: воспалительные заболевания верхних дыхательных путей, инфекционные заболевания (корь, скарлатина, дифтерия, грипп), при которых происходит поражение слизистой оболочки полости носа и миндалин, приводящее к нарушению носового дыхания."

Т.е. роль детского сада здесь лишь в том, что при такой концентрации детей больше вероятность подхватить любую болезнь, которая, в свою очередь, уже и может спровоцировать аденоиды.
Старый 16-10-2008, 10:50     #745
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Спешиали фор Ира-Умка

"Аденоиды – это чрезмерное увеличение носоглоточной миндалины. Чаще всего аденоиды встречаются у детей в дошкольном возрасте. После 10 лет аденоидная ткань обычно подвергается обратному развитию, в связи с чем у взрослых они бывают крайне редко. К причинам, способствующим развитию данной болезни, относятся: воспалительные заболевания верхних дыхательных путей, инфекционные заболевания (корь, скарлатина, дифтерия, грипп), при которых происходит поражение слизистой оболочки полости носа и миндалин, приводящее к нарушению носового дыхания."

Т.е. роль детского сада здесь лишь в том, что при такой концентрации детей больше вероятность подхватить любую болезнь, которая, в свою очередь, уже и может спровоцировать аденоиды.

спс!!

тогда интересно если идет дальнейшее уменшение зачем деткам их удаляють?

нада срочно на море

диффчонки, буду жаловаться:
у мя мужа на неделю посылают в Турцию в командировку, в шикарнючий отель. Можно было поехать вместе с ним, заплатив тока за себя и ребенка. Мой загранпаспорт заканчивался в конце ноября, но летом мы еще не знали куда их отправят (могла быть и европа куда б визу уже не дали с таким сроком паспорта)
короче 13 августа я сдала свой паспорт с документами на новый. И он ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Типа нет ответа из ФСБ! Че там проверять столько времени? Дали всем - братьям, невестке, маме, детям - всем вовремя! сдавали в одно время все. И это при том, что мой старый паспорт забрали, не впервые его делала. Ненавижу ОВИР. Ненавижу систему эту долбанную. Хочу как раньше сдать в турфирму и получить через месяц без очередей и других неприятностей. В общем муж у меня через неделю едет отдыхать, ребенку брать один не хочет - боится. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:041 :
так чо меня мало того что лишили моря, так еще и лишили в кои то веки моря с мужем!
Старый 16-10-2008, 12:45     #746
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


О, я примерно то же самое, что Таня писала (но своими словами) и это как раз потерлось
А удаляют оттого, что иногда они могут сильно увеличиваться и воспалятся (хронически) - служить постоянным источником инфекции. Вот в этом случае их удаляют в достаточно взрослом возрасте.

Ира, так жаль, что не получается с мужем поехать (((

Ира, Таня, Вика, я за вас денюшку отдала утром.
Старый 16-10-2008, 15:09     #747
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
О, я примерно то же самое, что Таня писала (но своими словами) и это как раз потерлось
А удаляют оттого, что иногда они могут сильно увеличиваться и воспалятся (хронически) - служить постоянным источником инфекции. Вот в этом случае их удаляют в достаточно взрослом возрасте.

Ира, так жаль, что не получается с мужем поехать (((

Ира, Таня, Вика, я за вас денюшку отдала утром.

теперь мне надо с тобой пересечься - мы в понед в мск уезжаем
Старый 16-10-2008, 17:15     #748
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
диффчонки, буду жаловаться:
так чо меня мало того что лишили моря, так еще и лишили в кои то веки моря с мужем!
Ирин! Прям слов нет как обидно! Будут еще командировки, и поедете погреетесь вместе! не расстраивайся
Старый 16-10-2008, 18:39     #749
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Привет!!!

Вчера состоялась блиц-встреча нас с Олей-Лукойе & Ко

несколько фоток ВКонтакте, у папы нашего как-то не задалась "фотосессия", Ян с Дашей так знакомился , а ни одной фотки этой сцены нет

А Дахе сегодня уже 4 месяца

Название:  Даха 15.10.jpg
Просмотров: 45
Размер:  26,6 Кбайт
А это Янчик - в шапке - копия Дэвида

Название:  Ян.jpg
Просмотров: 45
Размер:  37,5 Кбайт
Старый 16-10-2008, 19:22
ответ для Nanny на сообщение "Привет!!! Вчера состоялась..."
    #750
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Привет!!!

Вчера состоялась блиц-встреча нас с Олей-Лукойе & Ко

несколько фоток ВКонтакте, у папы нашего как-то не задалась "фотосессия", Ян с Дашей так знакомился , а ни одной фотки этой сцены нет

А Дахе сегодня уже 4 месяца
а ссылка не работает (((
Даша такая уже большая!!!!!!! и впрямь,чужие дети очень быстро ратут Папина дочурка!!!!


+++++++++
Ирчик-Умка, ооооочень тебя понимаю и приоединяюь со воим подобным горем (где там смайлик,который ревееееееттттт????!!!!!уууууу!!!!)
У меня муж едет в командировку в Китай прямо на мой др, а меня не берееееееет....Денег нетуууууууууууууууууууууууууу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.