~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 14:26     #1681
Худейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
Худейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Вашими бы устами...
Мы вчера первый раз остались в садике на сон. Воспитательница сказала, что заснула достаточно быстро, не плакала. (Она посидела рядышком, погладила по спинке, песенку спела). САмое удивительное, что дома, не засыпала ни с папой ни с бабушкой. (Но посмотрим, что еще сегодня будет). Проспала в садике ровно 40 минут. Она и дома днем спит интервалами по 40 минут, а потом ей обязательно нужно приложиться вот с такими прикладываниями может и 3 часа проспать. Привела ее домой, видно было, что дитё не выспалось. РЕшила не укладывать, что бы вечером пораньше уснула. Пол вечера бодрилась, что еще меня удивило, грудь не просила. (У нас ГВ осталось только перед сном, во время сна и на просыпание, а иногда вместо ) А вот ночью я даже не поняла, удалось мне сегодня поспать, или я все время выдавала грудь и меняля памперсы (аж 4 штуки тяжеленных утром рядом с кроватью нашла).
Если так будет всегда продолжаться, я наверное не выдержу..
Девочки, а может стоит ей тогда грудь давать по возращению из садика? или если не просит не надо?
А может, ей побольше жидкости давать по возвращению из садика? Такое впечатление, что она весь день не пила/не писала, а ночью оторвалась.
Старый 16-10-2008, 14:27     #1682
Худейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
Худейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Вот что такое творилось... У меня Игнат обычно максимум 5 минут засыпал, а вчера на ночь час, наверное... И в 6 утра обкакался И проснулся окончательно. Даже не пошевелился перед этим, мы ж высаживаемся... В итоге, обмазал всю простынь, одеяло, меня и себя Но он еще болеет, списала на это
Оля, уверена, что это из-за болезни. Какать ночью, конечно же, ненормально в таком возрасте в здоровом состоянии. У меня РОма вообще ночью писает только если приболел. Так без памперса спим уже два месяца.
Старый 16-10-2008, 14:48     #1683
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Оля, уверена, что это из-за болезни. Какать ночью, конечно же, ненормально в таком возрасте в здоровом состоянии. У меня РОма вообще ночью писает только если приболел. Так без памперса спим уже два месяца.
Писает он ночью все равно - один раз, а вот какать... Давненько не было
Старый 16-10-2008, 15:16     #1684
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Точно магнитные бури. Мы тоже плохо спали. И сосали всю ночь. Аж хрудь сегодня ноет.
Так что не унываем, это временное явление

А мы тут с подружками подсели на один кулинарный сайт. Тут такие рецепты классные! Щас и вас заражу. Все срочно на www.say7.info
Старый 16-10-2008, 16:08     #1685
Худейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
Худейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Точно магнитные бури. Мы тоже плохо спали. И сосали всю ночь. Аж хрудь сегодня ноет.
Так что не унываем, это временное явление

А мы тут с подружками подсели на один кулинарный сайт. Тут такие рецепты классные! Щас и вас заражу. Все срочно на www.say7.info
Ага-ага, я уже штук десять делала рецептов с этого сайта. Кое-что приходится адаптировать. не без того...
Старый 16-10-2008, 16:13     #1686
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


У нас вешалка продолжается капризный как больной
Старый 16-10-2008, 17:20     #1687
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


может зубауси двигаются?
Старый 16-10-2008, 18:03     #1688
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Я могу уточнить. Нам недавно Колосова (кто знает, это ведущий педиатр-гомеопат с ПРажской) порекомендовала ее пить след. образом:
скорлупу домашних или перепелиных яиц прокалить в духовке, растолочь в ступке (в блендере не то, в кофемолке тоже, слишком мелко получается, по ее словам), на кончик ложки, капнуть лимонным соком и принимать эвридей с 18 до 19 часов. Последнее важно, так как это, по последним исследованиям, именно в это время кальций усваивается полнее всего.
Худейка, спасибо огромное! а эту самую скорлупу надо накаливать от варенных яиц или сырых. Про время принятия тоже сылшала что вечером у женщин лучше усваивается вечером, но вот про то что именно в этот час!
Старый 16-10-2008, 18:06     #1689
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Так а почему приходится давиться творогом - у Вас недостаток кальция? (я, возможно, что-то упустила?) Так в твороге его немного совсем. Лучше тогда уж твердые сыры, брокколи, петрушку есть. Кстати, курагу, по-моему, еще.
И добавить гомеопатические формы кальция - это не кальций сам по себе, а вещества, налаживающие его усвоение из пищи. Калькареа композитум, например.
Да, думаю что если волосы сыпятся и кожа, ногти портятся кальция значит не хватка, причем острая, а как принемать ( по сколько и сколько раз в день Калькареу).

Еще раз спасибо
Старый 16-10-2008, 18:13     #1690
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


Худейка, вопрос небольшой, как человеку, как я поняла, знакомому с гомеопатией, эти препараты все на травах же, а как скоро эффект возникает после начала их приема? А то я вот все-таки хочу немного поуменьшить лактацию, прописали Фиталякку 3, принемаю около 3-х недель, результата пока 0.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.