**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1035 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 12:58     #10341
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


девченки, когда у Июня очередная встреча? может 20 октября?
Старый 16-10-2008, 12:59
ответ для Pusik84 на сообщение "Оля держу за вас кулочки..."
    #10342
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всех именинников с 4-мя месяцами!!! Мамам и деткам больше позитива!!!!!!

Старый 16-10-2008, 13:12     #10343
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


Девчат! есть ли хороший массажист, который на Большевиков поедет? А то тонус повышен у нас(((
Старый 16-10-2008, 13:36     #10344
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
всем приветы!
я тоже пытаюсь заболеть- кашель небольшой, горло першит..купила сегодня как ето там оцилококцинум..и намордники..сын вроде ничего с утра- бодрый...
получила сегодня сертификат на мат. капитал..народу никого -ляпота...
да..от массажа я вчера кайфовала..зато к ночи наступила расплата- болит теерь каждая мышца на моей спине но боль такая- когда долго физ-рой не позанимаешься,а потом натренируешься- на след. день болит все..вот и у меня так...ночью не повернутья было..вообще м ночка та еще была- то Маша проснется, то к Сереже зайду- проверю..то спина даст о себе знать..зато разогнуться могу..


А у нас заболел папа - потом папа выздоровел, а Софи заболела так что у нас первая болезнь, сидим дома не гуляем сморкаемся и ингалируемся
Старый 16-10-2008, 13:39     #10345
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девченки, когда у Июня очередная встреча? может 20 октября?
не 20 слишком быстро!19 же встреча у Маши,меня муж не будет каждый день возить,чуок давайте подождем

Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
А у нас заболел папа - потом папа выздоровел, а Софи заболела так что у нас первая болезнь, сидим дома не гуляем смокаемся и ингалируемся
выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-10-2008, 13:40     #10346
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
А у нас заболел папа - потом папа выздоровел, а Софи заболела так что у нас первая болезнь, сидим дома не гуляем смокаемся и ингалируемся
Скорейшего выздоровления!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-10-2008, 13:43
ответ для Бруsничка на сообщение "Скорейшего..."
    #10347
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Спасибо!!!!!




А кто нибудь прикармливает малышей?
Старый 16-10-2008, 13:46     #10348
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...всем привет !...
...вчера вечером выбрались с мужем и роственниками в ресторан поужинать... сына оставили маминой тете... 2 часа нас не было... когда мы вернулись я была в шоке.. мо спокойный ребенок весь красный, в глазах слезы, истерит...
...много раз уже оставляли, но с другими... всегда вел себя на 5 с плюсом... ни одного писка...
...ничего не поняла... но оставлять маминой тебе больше не хочется (...
ой... я вообще оч. опасаюсь оставлять с кем либо ребенка... могу доверить только моей маме, знаю, что максимум, если ребенок будет кричать, или битья в истерике, она будет плакать вместе с ним, не будет трясти, угрожать,ругать и т.п. Сама знаю, как тяжело становится, когда деть кричит, и выдержать этот крик может только человек с ОГРОМНОЙ любовью к этому чаду.... поэтому до момнта пока ребенок начнет говорить, не хочу его ни с кем оставлять.
Цитата:
Сообщение от kasyanya Посмотреть сообщение
...Ага, я тож горько рыдала, потому что меня обещали сначала в воскресенье выписать, потом в понедельник, и всё оттягивали... ОЧЕНЬ хотелось домой!!
У нас как раз вот детку готовы были выписать ещё хоть на третий день после родов, держали из-за меня вот...
Не, мы не кесарские, шов -- то, что акушерка резанула в процессе родов. У нас у всех троих...
аааа, понятно!

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
да ужжжж.. по-моему, это фирменная фенька 1го РД держать всех до последнего У меня была просто форменая истерика, и я до сих пор не понимаю, зачем меня продержали лишний день - типа остатки плацентарной ткани УЗИстке почудились. Самое интересное, что даже если бы эти остатки подтвердились, то они бы все равно меня выписали и чистить в тот день не стали. Спрашивается, чего ради?
видимо чтобы больше не возвращались, мне когда карту забирала, говорят, приходите к нам за вторым!... меня аж передернуло
Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
А я так рада была, что меня не в понедельник выписали, а во вторник. У нас для детки совсем ничего не было. Доставка всей мебелишки была запланирована на 16-ое. А малыш-то не стал дожидаться, и раньше родился. Вот и пришлось бы домой возвращаться, а дома ни кроватки, ни коляски и т.д. А так мы до 17-го долежали, нам все доставили, родственники все собрали, и мы довольные и счастливые вернулись домой.
хоть кому то было счастье
Старый 16-10-2008, 13:48     #10349
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Всех именинников с 4-мя месяцами!!! Мамам и деткам больше позитива!!!!!!

...спасибо !!)
Старый 16-10-2008, 13:54     #10350
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ой... я вообще оч. опасаюсь оставлять с кем либо ребенка... могу доверить только моей маме, знаю, что максимум, если ребенок будет кричать, или битья в истерике, она будет плакать вместе с ним, не будет трясти, угрожать,ругать и т.п. Сама знаю, как тяжело становится, когда деть кричит, и выдержать этот крик может только человек с ОГРОМНОЙ любовью к этому чаду.... поэтому до момнта пока ребенок начнет говорить, не хочу его ни с кем оставлять.
...у меня другая ситуация )...
...ребенок не орет, не бесится, практически всегда в хорошемнастроении, внимания к себе не требует, на руки не просится...
...лучше всех с ним сидит свекровь... никаких сю-сю и "дай я тебя потискаю"... сидит себе ребенок спокойно, болтает с игрушками и все счастливы...
...пару раз оставляла с моей мамой... там конечно сю-сю-сю полное, но истерик не было никогда... ребенок веселый... гулит, улыбается...

...один раз, когда были в финляндии, нужно было срочно поехать в магазин в ближайшей деревне (15 минут туда/обратно)... оставили бабушке мужа, т.к. больше некому было в тот момент... когда приехали, не зайдя в дом, слышала как сын орет...
...что она с ним сделала такого, не знаю...

...вот и с маминой тетей такая же ситуация получилась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.