--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 22:39     #4041
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
У НАС С ПОНЕДЕЛЬНИКА ЗАТОПИЛИ "НОРМАЛЬНО" БАТАРЕИ. Я ГОТОВА ЖИТЬ НА НЕЗАСТЕКЛЕННОМ БАЛКОНЕ. (со своей то ангиной)
КОШМАР. ДО БАТАРЕИ НЕ ДОТРОНУТСЯ!!!!! РАЗВЕ ЧТО КРАСНЫМ НЕ СВЕТИТСЯ!!! В нашей однушке дышать вообще не чем, окна особо не откроешь, да и толку от открытого окна почти нет...

ЭТО У ВСЕХ ТАК???? РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! КУДА ЗВОНИТЬ??? КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ?????

где же что-нибудь светлое
Вера,грех жаловаться-мы вот неделю,уже больше сидим без отопленияпо-моему,это намного хужевидать,ваше лишнее отопление нам предназначаетсяхотя прекрасно понимаю,когда в доме душилово-хоть вешайся, и так у нас быловчера я уже разболелась,включили обогреватель,не выдержали.Причем отопление было в воскресенье и только в комнате,ппотом оно было только в ванне,сегодня оно снова только в ванне-очень оно там надоЕще к тому же у нас крыльцо начали ремнотировать,скоро проход будет через соседнюю параднуюпро то,что коляску не вытащить,я уже молчуно это хорошо,что машина есть,я оставляю в машине и не парюсьЕще стояки придут менять скороПрям не могут подождать,когда мы переедем и начать все сразу ремонтироватьУже дни считаю,когда мы переедем из этой гр****ной квратиры
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Долгожданная радостная новость!!
в субботу фитнесс -хаус открывается!!! мы уже туда пойдем!

ну это конечно, для тех кто ждал
Ура!!!!!!!!!!! я ждалаТока я по будням туда ходить буду
Старый 15-10-2008, 22:39     #4042
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!!!!
Старый 15-10-2008, 22:41     #4043
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Жанна как это так я звонила сказали что в конце ноября .. как же так получается ?????
Ну все правильно,мне так и сказали,Что в середине октября фитнес откроется,а в конце ноября бассейн
Старый 15-10-2008, 22:44     #4044
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


ах вот оно что спасибо за информацию вот выздоровлю ребёнка в садик и быстро на спорт.. нет сначало в мазазин за спортивныи инвентарём а потом на фитнес и раз два левой правой буду жиры сгонять .
Старый 15-10-2008, 22:58     #4045
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
у нас в одной комнате не было тепла - батарея не работала
мы жэк просто достали - наконец, они рпишли продули трубу и тепло пошло.... в знак благодарности - деньги сантехнику, шоколад - диспетчеру ....
но ночью эту гребанную трубу прорвало....теперь тепла нет нигде(((((((((((((((((((
СочувствуюА как щас-у вас есть отопление???хотя кажется только в нашей парадной его нет-нам как обычно "везет"
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
героиня или нет - не знаю
но то что готов обед, и 1 и 2 и компот, и все настирано-наглажено, нет грязной посуды и чистый пол - это все сделано. мне даже кажется что я успеваю сделать щас больше чем когда Влада не было....
мы даже с Лерой фотосессию вчера осеннюю провели (фотки щас скачиваю)....воть
**********************


но блиииииииииин временами как накроет я имею послеродовую депрессию...жесть....
вот всера минут 40 просто ревела...

*****************************



а еще вчера на открытый люк наехала.... бедный люк...

к тому же уже 3 раз пытаюсь прописать ребенка... а бюраократы делают все возможное, чтобы человеку создать макимум неудобств...
говорю - дайте бланки - буду писать заявления.... они - нет - подождем пока муж копии паспортов привезет в итоге бланки дали...за 15 минут до закрытия жЭка, и бланков оказалось 6 штук и потом она на меня смотрит и улыбается с издевкой "а я что, я вам разве бланки не давала"


********************
Наташ,ты молодчина просто!!!!!!!!!!!!!
А депрессия-ну у кого ее не было???
У меня лично уже второй год депрессии
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
пожалуйста))))))))))))))
так стало
Как стало я вживую как-то видела во дворе-то ли мама,то ли свекровь гулялаЖенщина в коричневой куртке
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Девочки у кого дети ходят в сад!! А у всех дети здесь прописаны?? Вот мы прописаны в Приморском р-не, так это получается что в сад в Сестрике нам не попасть???
У меня Денис в Московском районе прописан,я что,его должна на Московскую возить в сад???
Нет,будем здесь ходить по месту проживания
Старый 15-10-2008, 23:05     #4046
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я не против гомеопатии, я против лора из пол-ки, т к
считаю, что кроме анаферон, ирс 19 она ничего не знает
помница тоже ее вызывала - она назначала дочери в остром периоде болезни эти горошки, в то время как нужно было немедленное местное лечение совсем иными препаратами!!!
вызвав Агафонову - эти лоры как день и ночь - болезнь и тем-па отошли на след день.

**********************************
вы улавливаете..... в остром периоде она мне горошки советует!!!, а здоровому ребенку (см предыдущий пост) - антибиотики


****************************


Оля, мне кажеться что лор из курорта не штуку берет, а меньше....раньше прием стоил 300 рэ
С лором мы серьезно еще не сталкивались,хотя стоим у нее на учете после нашего мононуклеоза,гомеопатию да,вспоминаю,она очень восхваляла ее восхваляла и наша гематолог из 1 больницы на Авангардной А вот антибиотики наоборот сказала не пить,хотя гематолог назначила(кишечная палочка в носоглотке)-я и сама бы не стала давать
Старый 15-10-2008, 23:21     #4047
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Жанна как это так я звонила сказали что в конце ноября .. как же так получается ?????
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
ах вот оно что спасибо за информацию вот выздоровлю ребёнка в садик и быстро на спорт.. нет сначало в мазазин за спортивныи инвентарём а потом на фитнес и раз два левой правой буду жиры сгонять .
Таня, там сейчас открывают все кроме бассейна муж вчера заезжал уже смотрел что там есть . а знакомый тренер сказал, что у него уже на субботу там тренировки назначены

Кста! а одежечку можно и в оптовых закупках пикупить там Арго закупают, качество очень хорошее я уже приоделась
Старый 15-10-2008, 23:27     #4048
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
СочувствуюА как щас-у вас есть отопление???хотя кажется только в нашей парадной его нет-нам как обычно "везет"

Наташ,ты молодчина просто!!!!!!!!!!!!!
А депрессия-ну у кого ее не было???
У меня лично уже второй год депрессии

Как стало я вживую как-то видела во дворе-то ли мама,то ли свекровь гулялаЖенщина в коричневой куртке


У меня Денис в Московском районе прописан,я что,его должна на Московскую возить в сад???
Нет,будем здесь ходить по месту проживания
Ирин, привет

отопление дали на след день - трубу заварили
в квартире жарко...и мы отключили батареи

**********************
это мама моя была
про свекровь не надо........ это отдельная пестня....
она, когда пришла к нам домой (на Влада посмотреть) , даже к Лере в комнату(она в комп играоа ) не зашла поздороваться .......хотя Лера ее любит и всегда хочет к ним в гости....живет в соседней парадной и никогда никогда она не будет гулять со своими внуками ибо сказала четко "я хочу жить для себя", при этом у нее 1 сын - мой муж и больше никого у нее нет

а когда мы жили в коммуналке ,у нас не было стиральной машины - мы отдали ей лерины пеленки(у нее есть стиральная машина).... она их отказалась стирать, ответив что это можно и руками постирать
жЭЭЭсть
короче - где она - там меня нет
Старый 15-10-2008, 23:27     #4049
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


всем не болеть!!!!!!!
Старый 15-10-2008, 23:30     #4050
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Вера, ты была в хвасталке ф**лиса???
такая, я бы сказала ...мертвая хвасталка)))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.