Прошу совета и помощи - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 09:51
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #51
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Автор какой ваш район,где вы живете.
Старый 14-10-2008, 11:12     #52
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Это может у вас так,многие мамы прекрасно справляются и с одним и с двумя и с тремя и успевают и готовить и мыть.Тем более ребенок мал,это не двух годовалый малыш за которым нужно носиться,много таких мамочек которые сидят в декрете со своим и еще в няньках с чужим.
Дети, как и родители, разные бывают. Раз на раз не приходится.
Старый 14-10-2008, 11:35     #53
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Это может у вас так,многие мамы прекрасно справляются и с одним и с двумя и с тремя и успевают и готовить и мыть.Тем более ребенок мал,это не двух годовалый малыш за которым нужно носиться,много таких мамочек которые сидят в декрете со своим и еще в няньках с чужим.
А с двумя, как раз легче справиться, чем с одним. Личный опыт.
Старый 14-10-2008, 16:16
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #54
karo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Технологический институт
Сообщения: 426
karo отсутствует


По поводу полиса для малыша пусть автор позвонит в СК АСК МЕД, а лучше пусть придет туда , Гагарина ул. д2, это в Бизнес Центре, на углу Гагарина и Благодатной, там ей все объяснят.Если самой ножками (прогулкой) ходить, то полис делается за 2-3 дня.
Все советы, которые Вам дали в топике - ценные, от души и из человекалюбия. Они Вам пригодятся.

Я знаю на собственном опыте- у каждого человека свой путь... И не сердитесь на свою подругу...
Сама в прошлом художник, на момент рождения первого ребенка я жила в СПб уже 10 лет,меня тоже доброжелатели уговаривали поехать к маме (она у меня не пьет,оч отзывчивый и добрый человек моя мама), успела и замужем побывать... Всю свою беременность я летала на крыльях, для меня не существовало никаких проблем, и не потому что их не было... И жилье я тоже снимала. Кто-то называет это авантюризмом, а кто-то глупостью, я склонна думать что это- смелость... Меня попросили уволиться с места работы по трудовой( в те времена такое практиковали),хотя по договору я осталась работать, но лишилась всех официальных выплат и прочее... Денюжку зарабатывала собственными ручками, конечно было трудно, а иногда и очень трудно, но это был мой путь...
Сейчас этому ребенку 7,5 лет, и я горжусь ею!!!
Удачи вам и вашему малышу. Верьте в себя.
Старый 15-10-2008, 03:26
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #55
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Автору: может показаться не в тему, но! Совсем недавно разговаривала с нашим домоуправом, она приходила по жалобе, что уборку в подъезде плохо делают. Со вздохом произнесла: "Ну кого я на эту работу найду, а ведь и комнату предоставляем, и регистацию, и платим мало, но регулярно..." То есть работают у нас уборщиками муж и жена из Хакассии или Бурятии. Убирают подъезды и придомовую территорию. Начинают в 5-6 утра, к 9-ти утра уже все заканчивают... Комнату через несколько лет можно приватизировать. Регистрация делается постоянная. Выписка со старого места регистрации по уведомлению. То есть ехать выписываться никуда не надо. И тогда с полисами проблем не будет.
Что касается Ваших работ, пообзванивайте арт салоны и галереи, или сами походите по ним с образцами. Сдавайте работы на реализацию...
Договоритесь в кафе и ресторанчиках о выставках-продажах под процент.
Если нужна будет помощь вещами, обращайтесь. Я, правда, уже много чего отдала здесь, но если надо, то посмотрю, найду что-нибудь для вас и малышастика.
Удачи Вам и Вашему котенку.

А по поводу подруги... когда кто-то делает Вам приятное, надо радоваться. А осуждать его за то, что Вы расчитывали, а он не сделал можно, но не нужно. Ситуации это не изменит, только нервы зря потратите. Расчитывать в этой жизни можно только на себя. Поверьте, знаю это на все 150% из личного опыта.
Старый 15-10-2008, 14:13     #56
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Огромный сорри и автору топика за офф. Но не удержалась.

Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
много таких мамочек которые сидят в декрете со своим и еще в няньках с чужим.
Вы это серьезно говорите?.
Вы лично знаете много мамочек, которые имеют постоянную работу няней, имея на руках грудничка, ну, разве что не новорожденного? Вы о чем?
Дети имеют особенность - иногда болеть. Иногда какать, писать, плакать, жить не по режиму и т.д.... Что в это время делать маме - заниматься своим ребенком, или чужим?

Еще раз сорри автору....
Старый 15-10-2008, 18:17     #57
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
Огромный сорри и автору топика за офф. Но не удержалась.



Вы это серьезно говорите?.
Вы лично знаете много мамочек, которые имеют постоянную работу няней, имея на руках грудничка, ну, разве что не новорожденного? Вы о чем?
Дети имеют особенность - иногда болеть. Иногда какать, писать, плакать, жить не по режиму и т.д.... Что в это время делать маме - заниматься своим ребенком, или чужим?

Еще раз сорри автору....
Наверное вам очень тяжело, не буду спорить.
Старый 15-10-2008, 18:35
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #58
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


помимо пост. няни есть еще девушка,ее доче 1 год,она приходит погулять или посидеть с моим на два часа в день,всего три раза в неделю,за час получает 200 руб,в день 400,в неделю 1.200 руб.При этом не в ущерб своему малышу , так как со своим гуляет и моим заодно,и играют они вместе,а меня здорово выручает,я успеваю сходить на тренировку.Помоему автору это аказия.
Старый 15-10-2008, 20:18
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #59
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Вот, знакомая дала информацию. Есть вакансия Швеи, Мастера по Ремонту Одежды. Заработная плата от 20 тыс.руб.График работы свободный.
Опыт работы, умение общаться с людьми, желание работать, ответственность.
Заработная плата от 20 тыс.руб.
График работы свободный.
телефон: 8(921)327-44-35, Татьяна
Если умеете шить и есть машинка, можно работать на дому.
Старый 16-10-2008, 14:49
ответ для Джасра на сообщение "Прошу совета и помощи"
    #60
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Автор! Есть вакансия сестры-хозяйки в больнице(будет своя комнатка). Правда, я не знаю берут ли без регистрации...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.