~~~МАРТ 2006~~~ НАСТУПИЛА ОСЕНЬ ДЛЯ МАРТЯТ - ПОД НОГАМИ ЛИСТИКИ ШУРШАТ...~~~ - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 11:24
ответ для ANatysik на сообщение "ДОброе утро!!! Катя, как..."
    #3761
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Доброго утра!
Старый 15-10-2008, 11:32     #3762
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Доброе утро!
Легла в три, встала в 7, и спать не хочу....
Отдала, ждем реакции...

Спасибо всем за поддержку.


Вновь приземлившимся в наш топ - привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-10-2008, 11:51     #3763
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Поля, спасибо, уже в тырнете глянула, сегодня поеду. т.к. потом не выходит.
Старый 15-10-2008, 12:03     #3764
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Привет всем!!!

Оксаночка, детки очаровательны...

Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
, она деланно прогибается на глыбу льда назад и театрально орет: "Я не перенесу этого позора!" Так вот Алиса чегодня это папе выдала. Завалилась внезапно на мостик на диван и заорала эту фразу. Папа облился чаем и опоздал на работу. Я валялась. До сих пор ржу как вспомю.
Наташа, вот это кадр....

Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Стресс не снялся, сегодня продолжение было.... вот писла в личке Юле..
Сегодня Серега в сад не ходил, только на каратэ вечером привели, а ему там..... тренер мол ты в саду всех бьешь, поэтому буду на тебе стловые приемы отрабатывать. А Серега последнее время реально только защищается, там пацан с группы, у него крышу сносит на любой неадекват словесный и сразу в драку....
Пишу жалобы... изучаю законы...
Катя, я вчера весь вечер думала об этой ситуёвине...Чтобы вызывать маму к заведующей в саду - о таком впервые слышу. Это говорит в первую очередь о некомпетенции воспитателя, раз она не смогла найти подход к ребёнку, а скорее всего просто не захотела - ей удобно, чтоб все были как все (масло масленное, но ты меня поняла). А ещё и всех педагогов просто напросто настраивать против ребёнку - она же усугубляет проблему-и вот с этим я бы сама пошла жаловаться к заведующей, а ДОЛЖНА РЕШАТЬ (ведь у неё пед. образование). Катя, я считаю, что проблема в воспитателе и ей нужно общаться с психологом, чтоб свои шоры - то хоть немного приоткрыть... , но в то же время, мне кажется, что воспитатель уже старой закалки и ничего не сделает, чтобы исчерпать конфликт. А вот это туканье ребёнка всеми педагогами - просто несёт большую психологическую травму.
Старый 15-10-2008, 12:18     #3765
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Ира, думаю и очень надеюсь, что заведующая просто прощупала меня. Воспитатели наши не имеют никакой закалки, ни одна, ни вторая, в отличии от руководителя. Вся ситуации давно под контролем психолога, но я сама виновата, что не выносила на обсуждение факты о которых сейчас написала, а молча выслушивала и соглашалась, что ребенок не прав. Надеялась отрегулировать вопрос мирным путем, как большинство и старается сделать. Но воспитатели, как теперь понятно по некоторым фразам, решили избавиться от одного из троих гиперов.Родителей первых двух похоже уже прессовали, но они имеют особенность нападать на воспитателей сами, как мне кажется. А я пассивно вела себя, вот и решили затравить и выжить моего, по принипу самого слабого. НО они ошиблись. У меня большая уверенность, что сейчас произойдет поворот в другую сторону. Я предупредила руководство, что не имею никакого желания вредить ДОУ, но не позволю прессовать далее меня и моего сына.
Вообщето заведующая нормальная и адекватная женщина, которая обычно решает достойно все вопросы, теперь она просто вынуждена будет разобрать эту ситуевину по полочкам. Вобщем поживем и увидем.
Старый 15-10-2008, 14:17     #3766
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Катюш, ты молодец, конечно прекрати этот прессинг! Вот кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@!!!
Очень хочу, чтоб у тебя всё нормализовалось!!!
Старый 15-10-2008, 14:20     #3767
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
У меня большая уверенность, что сейчас произойдет поворот в другую сторону. Я предупредила руководство, что не имею никакого желания вредить ДОУ, но не позволю прессовать далее меня и моего сына.
Вообщето заведующая нормальная и адекватная женщина, которая обычно решает достойно все вопросы, теперь она просто вынуждена будет разобрать эту ситуевину по полочкам. Вобщем поживем и увидем.
Посмотрела в контакте, действительно, тяжелая ситуация. Пусть у вас все хорошо разрешится!
Еще хочу тебе сказать, что ты зря клеймишь своего ребенка словом "гипер". Гиперактивность - это болезнь, которую нужно лечить, не только для блага окружающих, но в первую очередь ради самого ребенка. У тебя же ребенок просто активный, каким и должен быть мальчик. И хороший воспитатель должен поддерживать эту активность, а не душить ее.

Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
А нас в вашу компанию примите? Как то меня два с половиной года мимо этого топа проносило.
Добро пожаловать! Вливайтесь

Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Мне Ира понравилась - КУ КУ и привет!
Точно-точно

Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
она деланно прогибается на глыбу льда назад и театрально орет: "Я не перенесу этого позора!" Так вот Алиса чегодня это папе выдала. Завалилась внезапно на мостик на диван и заорала эту фразу. Папа облился чаем и опоздал на работу. Я валялась. До сих пор ржу как вспомю.
Старый 15-10-2008, 14:27     #3768
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Вчерашние плюсики все пропали, помню только, что Анжелика про лондонское метро спрашивала. Метро там, действительно, очень разветвленное. Но работает оно ужасно! Постоянно что-то ремонтируют. То одна линия закрыта, то другая, на третьей поезда ходят раз в 15 минут. На перроне стоят работники, которые вроде как должны сообщать об изменниях, но они сами путаются в показаниях. Кондиционера нет, как-то пришел поезд, пассажиры набились, духота, а поезд все стоит и стоит, минут 10 простоял...
Старый 15-10-2008, 14:30     #3769
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Анжелика про лондонское метро спрашивало.
(вижу, вижу что исправила )


По сути - вам не повезло видимо... кризис и там
Когда я там была все ок было
Старый 15-10-2008, 14:32     #3770
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
(вижу, вижу что исправила )
Извини

Там просто все к Олимипиаде ремонтируется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.