*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 12:24     #721
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Помните тут мы все собирались увидеться? Женька делает это возможным теперь надо главное к ней припереться в одно время всем денги отдавать)))))))))))))

Я с вами!
Старый 15-10-2008, 12:28
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "http://photofile.ru/photo/ginda/3638806/..."
    #722
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Вес около 12 кг, не как у вас, но сё равно тяжелооо........
У меня Янчик почти 12 весит Скока Дэвид, я даж не знаю, но не таскаю его ни в каких случаях, это ж убицца можно!
Старый 15-10-2008, 12:42     #723
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У меня Янчик почти 12 весит Скока Дэвид, я даж не знаю, но не таскаю его ни в каких случаях, это ж убицца можно!

ничесе малыш....
Старый 15-10-2008, 12:46     #724
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
И мы так же хотим!
А это реально, ну в смысле денег на дом хватит, если квартиру продать? А где жить, пока дом строится? И в каком именно пригороде?
У них была 1-комнатная квартира, продали весной 2007 года, купили участок (не ИЖС, а дачный) за Токсово, в районе Осельков. Жили у родственников, строились полгода, к декабрю переехали, постепенно отделывают дом внутри, Денег хватило впритык на покупку участка + строительство дома (без внутренней отделки и мебели, дом одноэтажный, площадь около 85 м2).
В семье двое детей, сейчас ждут третьего
Старый 15-10-2008, 13:04     #725
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
У них была 1-комнатная квартира, продали весной 2007 года, купили участок (не ИЖС, а дачный) за Токсово, в районе Осельков. Жили у родственников, строились полгода, к декабрю переехали, постепенно отделывают дом внутри, Денег хватило впритык на покупку участка + строительство дома (без внутренней отделки и мебели, дом одноэтажный, площадь около 85 м2).
В семье двое детей, сейчас ждут третьего
Спасибо, очень обнадеживающе!
А что такое ИЖС? Т.е. они на обычном дачном участке теперь живут?
Старый 15-10-2008, 13:16     #726
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки, оплатила сегодня в сбере душ, так что не поеду в четверг...
Старый 15-10-2008, 13:49     #727
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Спасибо, очень обнадеживающе!
А что такое ИЖС? Т.е. они на обычном дачном участке теперь живут?
ИЖС - индивидуальное жилищное строительство, а у них - садоводство, и, соответственно, нет возможности прописаться там.
Старый 15-10-2008, 14:20     #728
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
СУПЕР! Я тоже лублю это дело, жалко деньги не всегда есть

+ 1 такая же фигня
мне даже знакомые говорят что я супер-терпеливая...ну вот в садик пойду работать посмотрим
во, у меня примерно так же было, я с сестрой ездила в мега-дыбенко, она должна была домой поехать, но я ее не отпустила, т.к. просто сил бы не хватило до дома все дотащить
************

Сегодня мое терпение закончилось тем, что я Вову практически за шкварник домой тащила Такую истерику закатил. Зато дома помирились, признались друг-другу в люиви и наелись имбирных пряников с молоком

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Какой красавец!!!
А Вова - такой сладкий заяц
Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Жирная скотина просто Афигенкая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
У меня так никогда не было

а еще, а еще мне очень кисуля Оли-Фло понравилась!!! такая тушечка!!!!!сколько весит? а шладкий деть просто ангел!!!
Ленок, какие твои годы! Молода ешшо. у меня такой шопинг в первый раз в жизни, а тебе еще до моего возраста жить и жить
Пасибо за комплименты всем моим домашним питомцам
Весит такой кошак 6,5 кг
Когда Вову с РД привезла, смеялась, что кот весит в 2 раза больше ребенка. Вова выписался 3300

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Девочки, агитирую , сапожки беленькие никому не надо??????????? Они таки красивенские, цена
Боже какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но муж меня выгонит из дома я 2 пары обуви в меге купила, а сейчас еще в 4-х закупках учавствую.............. Для меня это рекорд
Старый 15-10-2008, 14:34     #729
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Спасибо, Flo, именно это я и имела в виду. Не знаю, насколько это реально нам, но у нас друзья продали квартиру и построили дом в пригороде, сейчас вторые строятся. Меня смущает только то, что детей в школу и на кружки надо в город возить ежедневно.
А у нас дом точка с одной парадной и без пожарной лестнице, живем, как на мине, чесслово! Когда Вове 6 мес. (может и меньше) было у нас на 4-ом этаже пожар был, я рассказывала, может кто помнит. Так самое страшное тогда было, что выхода не было, только в окно. Дым до 11 этажа таким столбом шел. что возможности спуститься по лестнице не было возможности вообще, тем более с таким маленьким ребенком. Ждали, когда погорим, по другому не назовешь.
Поэтому мы очень хотим дом, так безопаснее. Может быть и будет когда-то, но хочется чтобы прописка там была и вообще все по-человечески. А это очень дорого. Раньше готовые дома стоили даже дешевле, чем квартиры (даже 2 года назад), а сейчас вообще кошмар, что с ценами твориться...
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
А у нас нет никаких каникул. К счастью
Че эт у вас за школа-интернат без каникул???

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Открыла сайт с хасками - а на меня смотрит оттуда Туман свекров псина чудесная, умная, ульянка его кормила с руки симец собачьим печеньем, гладила и пыталась целовать
Во мир тесен

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
И мы так же хотим!
А это реально, ну в смысле денег на дом хватит, если квартиру продать? А где жить, пока дом строится? И в каком именно пригороде?
Если строить скорее хватит, а покупать готовый уже не реально.

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У меня Янчик почти 12 весит Скока Дэвид, я даж не знаю, но не таскаю его ни в каких случаях, это ж убицца можно!
ик... ниче себе откормила младшенького
Старый 15-10-2008, 14:36     #730
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Боже какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но муж меня выгонит из дома я 2 пары обуви в меге купила, а сейчас еще в 4-х закупках учавствую.............. Для меня это рекорд
Я тут как-то тоже по весне паниковала с таким количеством обуви, но где-то в хвасталке прочитала, что у одной девушки на тот момент было 14 (!!!!!!!!) пар, только неношенной обуви
После этого мне полегчало
Хотя вот с двумя парами летней обуви я конкретно промазала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.