Чери Свит КуКу - скажите ваше мнение? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 01:34     #151
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Nadishka вот вы свой пост для чего сюда написали?
Попугать девушку в интересном положении? Все вышенаписанное про качество этих машин и так понятно,но у человека НЕТ сейчас не сил, не денег, не возможности поменять машину(даже на Матиз), ну что теперь пойти утопится или ездить с двумя детьми, один из которых грудничек по маршруткам и трамваям Да вот знаете ли и муж видимо не топ-менеджер, и что его тоже менять, как и машину?
Заметьте ВСЕ девушки и многие мужчины "притормозили" в своих оценках и комментариях по поводу машины, потому как альтернативы у автора нет, а тут Вы со своим "позитивным" случаем из жизни......этих случаев...дофига и больше и что? Я сегодня видела как Камаз влетел в зад Х5, и чего? Ну посочувствовала Х5, порадовалась что не мне и порулила дальше, или мне на трамвай надо было срочно пересаживаться?
Давайте не будем автора пугать, я вас как женщина женщину прошу.
Старый 15-10-2008, 02:28     #152
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Nadishka вот вы свой пост для чего сюда написали?
Попугать девушку в интересном положении? Все вышенаписанное про качество этих машин и так понятно,но у человека НЕТ сейчас не сил, не денег, не возможности поменять машину(даже на Матиз), ну что теперь пойти утопится или ездить с двумя детьми, один из которых грудничек по маршруткам и трамваям Да вот знаете ли и муж видимо не топ-менеджер, и что его тоже менять, как и машину?
Заметьте ВСЕ девушки и многие мужчины "притормозили" в своих оценках и комментариях по поводу машины, потому как альтернативы у автора нет, а тут Вы со своим "позитивным" случаем из жизни......этих случаев...дофига и больше и что? Я сегодня видела как Камаз влетел в зад Х5, и чего? Ну посочувствовала Х5, порадовалась что не мне и порулила дальше, или мне на трамвай надо было срочно пересаживаться?
Давайте не будем автора пугать, я вас как женщина женщину прошу.
Старый 15-10-2008, 08:48     #153
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Да-да, присоединяюсь! Давайте голову в песок засунем - так безопаснее И все равно это фуфло никому без потери 50-70% стоимости не толкнешь - см. вторичный рынок "китайцев".
Старый 15-10-2008, 09:27     #154
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Странный народ у нас на форуме.Гайд написал объективно, и его же заклевали.
Старый 15-10-2008, 09:33     #155
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Если я правильно понял особенности нашего форума, то тут когда спрашивают мнений о машине, имеют ввиду "похвалите мою машину, поздравьте меня с покупкой", а негатив, пусть и совершенно объективный и реальный, не нужен - с головой в песке проще жить Ну а если ты вдруг эту особенность проигнорируешь и начнешь писать объективно, то на тебя сразу же напрыгивают с воплями "а ты ваще кто такой, с каково раёна?" Но я уже привык
Старый 15-10-2008, 09:38     #156
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да-да, присоединяюсь! Давайте голову в песок засунем - так безопаснее И все равно это фуфло никому без потери 50-70% стоимости не толкнешь - см. вторичный рынок "китайцев".
О, а я уже соскучилась
Старый 15-10-2008, 09:39     #157
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да-да, присоединяюсь! Давайте голову в песок засунем - так безопаснее И все равно это фуфло никому без потери 50-70% стоимости не толкнешь - см. вторичный рынок "китайцев".
Гайд, их на вторичке в раздел матизов многие пихают Сама так офигела просматривая цена-год-пробег и чего-то совсем мало хотят, открывая, здрасьте КуКу
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Странный народ у нас на форуме.Гайд написал объективно, и его же заклевали.
Гайда...заклевалине смешите мои тапкиЯ подписываюсь под всем что Гайд написал по поводу Кукушки, под ВСЕМГайда попросили только притормозить в виду особых условий, выдвинутых, так скажем,линеечкой автора Что Гайд и сделал наконец то, за что Честь и Хвала ему от женской половины(и не только) форума и меня лично
Но альтернативы я так понимаю нет у девушки, или КуКу или трамвай, мое ИМХО, ну пусть сейчас тихонько поучится (первые месяцы ученики предельно аккуратны) а вот через пару месяцев(когда покажется что уже опыт появился, вот это то время и самое страшное) надеюсь продаст и купит себе другую, ну пусть тоже маленькую, но более безопасную.
Старый 15-10-2008, 09:42     #158
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Если я правильно понял особенности нашего форума, то тут когда спрашивают мнений о машине, имеют ввиду "похвалите мою машину, поздравьте меня с покупкой", а негатив, пусть и совершенно объективный и реальный, не нужен - с головой в песке проще жить Ну а если ты вдруг эту особенность проигнорируешь и начнешь писать объективно, то на тебя сразу же напрыгивают с воплями "а ты ваще кто такой, с каково раёна?" Но я уже привык
Есть такие два понятия: суть и форма. ОЧЧЧЧЕНЬ МНОГИЕ люди, я бы сказала большинство, реагируют именно на форму. Начнем хотя бы с этого. Я не супер-оригинал в этом и не исключение. А форма ваших постов оставляет желать лучшего.
Но вообще мне уже весело, и вы мне даже нравитесь. Особенно после того, как выяснилось, что на дороге вы белый и пушистый и всех любите (главное, чтобы не меня в задний бампер) Я же в свою очередь обещаю, что даже если создам пробку на перекрестке, через который вы хотите проехать, то максимально быстро тупить перестану и поеду дальше, даже сейчас, на начальных моих стадиях вождения машинки (спасибо мужу, что заставил купить коробку автомат, это позволяет не тупить).
Старый 15-10-2008, 09:47     #159
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
ГНо альтернативы я так понимаю нет у девушки, или КуКу или трамвай, мое ИМХО, ну пусть сейчас тихонько поучится (первые месяцы ученики предельно аккуратны) а вот через пару месяцев(когда покажется что уже опыт появился, вот это то время и самое страшное) надеюсь продаст и купит себе другую, ну пусть тоже маленькую, но более безопасную.
Вот это уже вполне возможно
Старый 15-10-2008, 12:51     #160
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
(спасибо мужу, что заставил купить коробку автомат, это позволяет не тупить).
Читаю тему с самого начала, сама думала о чери свит.... но отговорили
С машиной вроде определилась, теперь стал вопрос о "механика" или "автомат" Муж отговаривает от автомата Говорит, что если куда встрянешь - не выбирешься... аргуметов привёл много... А я в принципе не против механики, но всё таки....хочу автомат
Вот скажите мне, люди добрые, кто на "автомате" ездит, попадали ли вы в такие ситуации, когда понимали, что если бы у вас была "механика" вы бы выбрались или т.п.
И вообще, кто на автомате ездит, довольны? Хотя думаю ответ будет однозначен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.