НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 10:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8711
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Кстати, в центре и на Петроградке даже очень очень опытные водители блуждают. Я тоже в ужасе от центра, хотя и часто ездить приходится, но постоянно перекопанные улицы, кривые к тому же - это тяжко. Да еще и с парковкой проблемно. Идешь к машине, припаркованной под знаком и думаешь, на месте ли моя мечта эвакуатора?
Старый 14-10-2008, 11:17     #8712
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Муж психанул, сказал, чтобы ехала куда хочу, но из Мурманска ему потом чтобы не смела звонить!
я плакала
Старый 14-10-2008, 14:27
ответ для nastya.artemeva на сообщение ":023: я плакала"
    #8713
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а я в ужасом думаю о центре города.... как представлю - микроскопические улицы, миллион припаркованных машин, куча улиц с односторонним движением (так по кругу и буду блуждать), все влезают передо мной, машины пихаются...
долго наверно не смогу заехать туда
Я оже с ужасом думала, как ездить по этим уууузеньким улочкам, но после наших дворов пздно вечером, когда машин припаркованы так, что проехать можно только если правильно оценишь расстояие, мне уже эти улочки не страшны
А чем бояться надо взять и заехать в эти улочки будете город узнавать
Старый 14-10-2008, 14:59     #8714
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А чем бояться надо взять и заехать в эти улочки будете город узнавать
Старый 15-10-2008, 09:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8715
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А меня сегодня гайцы напугали, я фигово вывернула на авиадук, они...мчатся за мной и сигналят! Мигалкой своей скрипучей...и ругаясь, требуют что бы я перестроилась в другой ряд...я от испуга забыла на какой я передачи, куда и зачем еду
Потом выяснилось, когда перестроилась, что они каждого так матом с полосы выгодняют...что бы поскорее проехать...а у в руках чуть не остался рычаг переключения передач
Старый 15-10-2008, 10:02     #8716
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А меня сегодня гайцы напугали, я фигово вывернула на авиадук, они...мчатся за мной и сигналят! Мигалкой своей скрипучей...и ругаясь, требуют что бы я перестроилась в другой ряд...я от испуга забыла на какой я передачи, куда и зачем еду
Потом выяснилось, когда перестроилась, что они каждого так матом с полосы выгодняют...что бы поскорее проехать...а у в руках чуть не остался рычаг переключения передач
вот кАзлы
Старый 15-10-2008, 10:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8717
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я опять к вам,стыдобушка
Женька-ты просто умница!!!Столько накатать!Мне даже подумать страшно о таких передвижениях!!!
Я всё тихонько с кем-то по району езжу,и то не каждый день Не хочется,сафсем (((
Вчера откатала первое занятие с Аллой.Сказала,что я способная и обучаемая и что всё получится и достаточно быстро!Очень на неё надеюсь.Но это действительно тот инструктор,который мне был нужен!
Вчера гоняли со скоростью 80
Космонавтов,Гагарина,Бассейная и др....Жесть.Но когда кто-то рядом-не стрррррашно
Старый 15-10-2008, 10:11     #8718
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Самая крайняя степень этого жуткого заболевания - у меня. У меня в машине 4 атласа (2 из которых со знаками), 2 карты и еще навигатор! И то я все время "блужу".
Вот и я такая же Два уже есть,мечтаю купить исчо,а вдруг поможет

Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Муж психанул, сказал, чтобы ехала куда хочу, но из Мурманска ему потом чтобы не смела звонить!
Старый 15-10-2008, 10:24     #8719
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А меня сегодня гайцы напугали, я фигово вывернула на авиадук, они...мчатся за мной и сигналят! Мигалкой своей скрипучей...и ругаясь, требуют что бы я перестроилась в другой ряд...я от испуга забыла на какой я передачи, куда и зачем еду
Потом выяснилось, когда перестроилась, что они каждого так матом с полосы выгодняют...что бы поскорее проехать...а у в руках чуть не остался рычаг переключения передач
ну так конечно, когда с мигалкой едут надо перестроиться обязательно в правый ряд
я тоже так один раз перепугалась, когда они меня сзади догнали и включили сирену
Старый 15-10-2008, 10:58     #8720
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я
Вчера откатала первое занятие с Аллой.Сказала,что я способная и обучаемая и что всё получится и достаточно быстро!Очень на неё надеюсь.Но это действительно тот инструктор,который мне был нужен!
Если Алла сказала что способная, значит так и есть!
Я нисколько не пожалела, что к ней на занятия ходила и деньги копила

Только страх свой все равно придеться самой в себе побеждать! Каждый день до перехода от страха к осторожности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.