Домашние роды. Готовы ли Вы рискнуть? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:32     #201
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение

Я - за лицензирование ДР. Пусть у желающих будет законный (а не противозаконный) выбор.

.
+1
Старый 15-10-2008, 00:06     #202
Cler_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 442
Cler_S отсутствует


Домашние роды ужас. Я нет. ТОлько недавно родила в роддоме и даже представить не хочу ЭТО ВСЕ дома. Хорошо если все нормально, а не дай бог конечно, что то не такпойдет и все. Здоровье главное. Если хочется проблем со здоровьем себе - это твое дело но ребенок то здесь причем
Старый 15-10-2008, 01:16     #203
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Я вспоминаю свои роды - и слабую родовую деятельность, и экстренное кесарево из-за многократного обвития и гипоксии, и понимаю, что тем, кто хочет рожать дома, хочется покрутить пальцем у виска.
У меня была идеальная беременность, я не знала ни отеков, ни тонусов, ни кровотечений, до 7 месяца на каблуках ходила. И вот такие роды тяжелые.
почти про меня.. только меня не кесарили... двукратное обвитие, гипоксия, вес за 4 кило, но выдавила-таки Булаева.. До сих пор считаю, что побывала в аду. А беременность думала, ну, типа, у меня-то... да я как рожу, эх, прокачу...
Милые беременные, не пугайтесь ! Эдак редко бывает, но бывает...
Я только за роддом, имея близкую родственницу, родившую летом дома чудесную девочку.
Но вот у меня моей девочки, могло бы и не быть, как и меня у нее. И да, я потеряла много крови.
Старый 20-10-2008, 14:46
ответ для Steny на сообщение "стерла. Бесполезно."
    #204
bycinka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 125
bycinka отсутствует


Нет, я не готова. Мало лли что может произойти, а дома ни аппаратуры, ни инструментов. А в роддоме и врачи и техника. Я за роддом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.