КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 15:53     #531
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
еще: я - человек, настроение которого напрямую зависит от настроения погоды
А, тогда ясно.
Я люблю дождь, мне легче.
Старый 10-10-2008, 15:56     #532
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Странно, а с меня всегда по Колтушам 20 руб брали.
С меня тоже 20, но ездили мы втроем(вместе с детьми). Ездили аж три раза - всегда было 10 р.
Хотя возможно это от номера автобуса зависит. Или от наглости кондуктора.
Старый 10-10-2008, 16:56
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #533
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


Если на маршрутке, то 20 руб. проезд по Колтушам. А на автобусе - 10 руб. Я так поняла.
А мы вчера на такси ехали от парка с подругой и двумя детьми (долго маршрутки не было) - 70 руб. Мне такая цена за такси нравится. Правда до Ладожской на такси - 350 руб. Уже не так здорово. Совсем.
Старый 10-10-2008, 22:40     #534
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Я все таки продолжаю утверждать, что поход через поле - это ерунда и не далеко. Хотя грязно когда дождь.А в Павлово пенсионеров много, жалко их заставлять к нам ходить. .
Ну-у... это пока - ерунда, а вот снег насыпет по-колено, а потом - растает, затем - всё это замёрзнет ... Вот и "покатаемся" !
Пенсионеров жалко, конечно, но и на Верхней их - много, зато деток здесь - гораздо больше и их мне ещё более жалко (каюсь ).
Старый 11-10-2008, 14:09     #535
Rarita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 45
Rarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Хм, насчет криминала. А правда, что в доме с якорями целый подъезд обворовали? В смысле вскрыли почти все квартиры в подъезде?
Меня недели две-три назад остановил во дворе милиционер и спрашивал, не видела ли кого - в течение дня с 12.00 до 16.00 вскрыли 3 квартиры, вытащили золото, деньги и т.д., что можно в руках унести. Говорил, что будут рекомендовать ставить видеонаблюдение во дворе.
Старый 14-10-2008, 21:39     #536
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Ну-у... это пока - ерунда, а вот снег насыпет по-колено, а потом - растает, затем - всё это замёрзнет ... Вот и "покатаемся" !
Эх, сегодня наблюдала как машина на пригорок не забралась, на этой дороге. Развернулась и уехала. Дети шли все грязные, подскользнулись видимо и рухнули.
Марина, а вы не знаете случайно, где собираются построить какой-то комплекс на Верхней и там дадут помещения "Радуге", а жители домов 18-20-22 (точно не помню) против строительства этого центра и активно борятся. Чем очень расстраивают руководителей Радуги.
Старый 14-10-2008, 22:26     #537
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Эх, сегодня наблюдала как машина на пригорок не забралась, на этой дороге. Развернулась и уехала. Дети шли все грязные, подскользнулись видимо и рухнули.
Марина, а вы не знаете случайно, где собираются построить какой-то комплекс на Верхней и там дадут помещения "Радуге", а жители домов 18-20-22 (точно не помню) против строительства этого центра и активно борятся. Чем очень расстраивают руководителей Радуги.
Люда, я раньше слышала, что напротив Квартала (за синим забором) строят садик, потом - Развлекательный центр... Точно никто ничего не знает, но сдаётся мне, что это и есть - строительство того комплекса... Только странно, чем он может помешать 18-20-22 домам ? У нас там знакомые живут - надо будет узнать.
В администрации, кажется, есть макет будущих строений, интересно, может кто-нибудь видел, что нас ждёт?
Машина не смогла заехать на пригорок - , ужас, значит - завтра через поле не поедем.
В прошлом году, зимой, наша бабушка водила Наташу на танцы "мелкими перебежками" - от одного пучка травы - к другому, иначе - скользко.
Старый 14-10-2008, 22:34
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #538
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Там вроде война не на жизнь, а на смерть. Комплекс 1-м этажам солнце будет закрывать, хотя он трехэтажный. Так что, как я поняла он должен находиться в непосредственной близости от домов.
Так что хотят сделать что-то и на Верхней, но встречают сопротивление.
Старый 14-10-2008, 22:47     #539
acula121
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 179
acula121 отсутствует


Этот комплекс собираются строить между 28 и 24 домом, и темнее чем есть у нас от него не станет.Хотя, многие в нашем доме против.
Старый 14-10-2008, 22:57     #540
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от acula121 Посмотреть сообщение
Этот комплекс собираются строить между 28 и 24 домом, и темнее чем есть у нас от него не станет.Хотя, многие в нашем доме против.
Спасибо.
Чего то не нашла 24 дома на карте.
Вот карту молодой человек сам нарисовал, неплохо получилось.
http://koltushi.org/index.php?PHPSES...6b&topic=525.0

А так бы детишкам ходить близко было. У нас совсем никаких развивалок на Верхней для деток нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.