Отбор в "Зенит" - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 10:58     #201
OksanaT
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
OksanaT отсутствует


Мы с 7 сентября занимаемся в "Зените"(2002г). С первого же занятия ребятам выборочно тренера выдавали бланки заявления на вступление в школу.
Когда мы спросили у тренера, а что за бумажки выдают и почему нам не дали, ответил, мол не заслужил.
Но потом и нам выдали.Не знаю, всем ли выдали заявления или нет, но как тут писали что их разбивают на две группы посильнее и послабее......пока я не замечаю переброски детей между группами и т.п........и дети вроде пока ходят более и менее в одном составе, посмотрим что будет дальше.....
Кстати вчера увидела боксера Валуева, его сын занимается с моим в одной группе, думаю он бы не отдал в плохую спорт школу.
Тренера с детьми занимается ровно, со всеми одинаково. И что еще хорошо в "Зените", что можно сидеть и смотреть как дети играют...
Тренер относится хорошо, вон там у одного мальчика шнурок развязался, так тренер наклонился и ему помог........т.е.отношение человеческое и с пониманием что дети еще маленькие.Сыну нравится, бежит на футбол с удовольствием.
Так что я не совсем поняла, что значит вас взяли, но ничего не выдавали (заявления не выдавали?) и еще нормативы сдавать.........может они вас просто не окончательно взяли......?????? и когда вы занимаетесь, какой год?
Старый 10-10-2008, 14:43
ответ для OksanaT на сообщение "Мы с 7 сентября занимаемся в..."
    #202
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanaT Посмотреть сообщение
Мы с 7 сентября занимаемся в "Зените"(2002г). С первого же занятия ребятам выборочно тренера выдавали бланки заявления на вступление в школу.
Когда мы спросили у тренера, а что за бумажки выдают и почему нам не дали, ответил, мол не заслужил.
Но потом и нам выдали.Не знаю, всем ли выдали заявления или нет, но как тут писали что их разбивают на две группы посильнее и послабее......пока я не замечаю переброски детей между группами и т.п........и дети вроде пока ходят более и менее в одном составе, посмотрим что будет дальше.....
Кстати вчера увидела боксера Валуева, его сын занимается с моим в одной группе, думаю он бы не отдал в плохую спорт школу.
Тренера с детьми занимается ровно, со всеми одинаково. И что еще хорошо в "Зените", что можно сидеть и смотреть как дети играют...
Тренер относится хорошо, вон там у одного мальчика шнурок развязался, так тренер наклонился и ему помог........т.е.отношение человеческое и с пониманием что дети еще маленькие.Сыну нравится, бежит на футбол с удовольствием.
Так что я не совсем поняла, что значит вас взяли, но ничего не выдавали (заявления не выдавали?) и еще нормативы сдавать.........может они вас просто не окончательно взяли......?????? и когда вы занимаетесь, какой год?
Интересно.... Нас не то, что пускали смотреть на детей, с нами тренер даже разговаривать не хотел...... Просто молча уходил.....Наверное, тренеры бывают разные
Старый 11-10-2008, 09:45     #203
ВанюшкинаМама
Участник
 
Профиль ВанюшкинаМама
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 140
ВанюшкинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Интересно.... Нас не то, что пускали смотреть на детей, с нами тренер даже разговаривать не хотел...... Просто молча уходил.....Наверное, тренеры бывают разные
Вы, наверное, в "Смене", а не в "Зените".
Старый 14-10-2008, 14:53
ответ для midzu на сообщение "Отбор в "Зенит""
    #204
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Ура Нам тоже сегодня в Смене выдали заявление
Старый 14-10-2008, 17:28     #205
ВанюшкинаМама
Участник
 
Профиль ВанюшкинаМама
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 140
ВанюшкинаМама отсутствует


А мы ушли из "Смены" в "Зенит"!
Теперь не приходится пропускать последний урок, успеваем после школы поесть и бегом на тренировку. Пока довольны, здесь больше тренировок- 3 вместо 2 и длятся 1,5 часа, а не час. Ну и радует то, что не сидишь, как бедный родственник, в продуваемом холле, а смотришь на тренировку.
Старый 14-10-2008, 18:12     #206
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанюшкинаМама Посмотреть сообщение
По поводу отношения к детям в "Смене"
Мы 2 недели проболели, созвонилась с одной из мам, узнала, что пока мы болели, детей разделили на 2 группы, одна тренируется в 14, другая в 15 час. Мы пошли на тренировку вместе с этой мамой и её сыном (мальчишки сдружились) в 14 часов. Следующую тренировку назначают на 13-30. А мы живем на Комендантском Никак не успеваем, я забираю сына с 4-го урока, а он первоклассник! Вчера подошла к Вильде, объяснила ситуацию и попросила разрешения ходить на 15 часов.
Тренер сказал, что это ваши проблемы, не успеваете- не возите.
Я в шоке. Проблемы выбора между школой и "Сменой" для меня нет. Однозначно школа важнее, тем более в 1-м классе. Но сын мечтает быть футболистом, он хорошо играет, Вильде его хвалит, ставит 5 на тренировках. Вчера я была готова бросить "Смену", думала отвезти сына в "Зенит", он туда тоже прошел, но папа решил, что "Смена" лучше и мы выбрали её. Теперь я очень сомневаюсь. Не знаю, что делать. Как сыну совмещать спорт и учебу?
У меня муж мастер спорта по плаванью, так вот он говорил, что у них тренер проверял дневники, если были "2", грозил не допустить к соревнованиям. А здесь
И ещё один неприятный момент - тренер обращается к детям "эй, ты" Я спросила своего, знакомился ли тренер с детьми (прошел месяц тренировок)- нет, только к моему Ване и ещё одному (тоже Ване) обращается по имени, остальных зовет просто "ты". Нормально?
А вы ходили куда-нибудь заниматься футболом до школы?
Старый 14-10-2008, 21:08     #207
ВанюшкинаМама
Участник
 
Профиль ВанюшкинаМама
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 140
ВанюшкинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
А вы ходили куда-нибудь заниматься футболом до школы?
Да, мы стали заниматься футболом в 5,5 лет.
Старый 15-10-2008, 12:26
ответ для midzu на сообщение "Отбор в "Зенит""
    #208
Alyska
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 99
Alyska отсутствует


Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста есть ли что нибудь в районе пискаревки???
Старый 15-10-2008, 16:16     #209
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанюшкинаМама Посмотреть сообщение
Да, мы стали заниматься футболом в 5,5 лет.
Так куда ходили до Зенита?
Старый 15-10-2008, 16:53     #210
Nadya**
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 271
Nadya** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Ура Нам тоже сегодня в Смене выдали заявление

И нам наконец-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.