Июнята 2009! Ваши детки улыбками сердце согреют!!! - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 16:34     #1941
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
я теперь тоже вся в раздумьях. не влезла б в топик - даже и не подумала бы на тему (не)совместимости беременности и ММБ, а теперь вот вся в сомнениях...

пойду седня подругу пытать, она по совместительству гинеколог...

А вобще что-то мне грустно сделалось Только ребенок подрос, жить, можно сказать, начала, а теперь снова целое лето выпадает
и не только лето, а пока в ясли не отдадим))
Старый 14-10-2008, 16:37     #1942
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


[quote=ANGELочек;16812379]Понятно. Но я думаю, что название клиники никому ни о чём не скажет, вот если ещё кто-нибудь на Кипре решил бы рожать, тогда ему бы это было интересно, но думаю таких больше не будет... [/quote=ANGELочек;16812379]

а вдруг кто-то присоединится?

девочки, вот только что говорила со своей киприоткой-акушеркой, она говорит, что от токсикоза народ спасатеся супер-средством корень имбиря- одну чайную ложку натереть, залить кипятком и 1 чайной ложке пить перед едой особенно.

поеду покупать.

а то совсем уже тяжко. с 5 утра до 10 вечера дурнота, головокружение, сонливость, после даже декаф кофе рвота.

ребенок бегает заброшенный:-(
Старый 14-10-2008, 16:41     #1943
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение

а вдруг кто-то присоединится?
Присоединится - напишем...
Старый 14-10-2008, 17:03
ответ для ANGELочек на сообщение "Присоединится - напишем...;)"
    #1944
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Девочки, я пришла от доХтура...
Пришла я к ней-она меня спрашивает: Че пришла?
Я: задержка у меня, хочу знать беременная или нет
Она: ну а если и беременная, что тогда???
Я: ????
Она: что делать будешь?
Я: РОЖАТЬ!!!
После этого она в лице изменилась, сразу улыбочку нацепила, давай меня расспрашивать что да как.
Посмотрела на кресле- и говорит :Скорее всего БЕРЕМЕННА!!! Но нужно еще подождать. Изменения в матке хорошо чувствуются-она стала мягче и больше. Но срок небольшой, через неделю сделать УЗИ нужно будет.
Сдала сегодня Х Г Ч в бесплатной пол-ке, но как платный анализ. Готов будет только в понедельник!!!
Врач мне сразу выписала направление еще на 3 анализа крови, взяла все мазки. В понедельник пойду после обеда и если беременная, то она меня сразу на учет поставит!!!
Вот так. Никакой у меня определенности нет, но шансы ЕСТЬ, и большие!!!
Старый 14-10-2008, 17:05     #1945
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла от доХтура...
Пришла я к ней-она меня спрашивает: Че пришла?
Я: задержка у меня, хочу знать беременная или нет
Она: ну а если и беременная, что тогда???
Я: ????
Она: что делать будешь?
Я: РОЖАТЬ!!!
После этого она в лице изменилась, сразу улыбочку нацепила, давай меня расспрашивать что да как.
Посмотрела на кресле- и говорит :Скорее всего БЕРЕМЕННА!!! Но нужно еще подождать. Изменения в матке хорошо чувствуются-она стала мягче и больше. Но срок небольшой, через неделю сделать УЗИ нужно будет.
Сдала сегодня Х Г Ч в бесплатной пол-ке, но как платный анализ. Готов будет только в понедельник!!!
Врач мне сразу выписала направление еще на 3 анализа крови, взяла все мазки. В понедельник пойду после обеда и если беременная, то она меня сразу на учет поставит!!!
Вот так. Никакой у меня определенности нет, но шансы ЕСТЬ, и большие!!!
Старый 14-10-2008, 17:09     #1946
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла от доХтура...
Вот так. Никакой у меня определенности нет, но шансы ЕСТЬ, и большие!!!
Ну хоть что-то уже...Поздравляю!
Старый 14-10-2008, 17:13     #1947
irmgarda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 938
irmgarda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла от доХтура...
Пришла я к ней-она меня спрашивает: Че пришла?
Я: задержка у меня, хочу знать беременная или нет
Она: ну а если и беременная, что тогда???
Я: ????
Она: что делать будешь?
Я: РОЖАТЬ!!!
После этого она в лице изменилась, сразу улыбочку нацепила, давай меня расспрашивать что да как.
Посмотрела на кресле- и говорит :Скорее всего БЕРЕМЕННА!!! Но нужно еще подождать. Изменения в матке хорошо чувствуются-она стала мягче и больше. Но срок небольшой, через неделю сделать УЗИ нужно будет.
Сдала сегодня Х Г Ч в бесплатной пол-ке, но как платный анализ. Готов будет только в понедельник!!!
Врач мне сразу выписала направление еще на 3 анализа крови, взяла все мазки. В понедельник пойду после обеда и если беременная, то она меня сразу на учет поставит!!!
Вот так. Никакой у меня определенности нет, но шансы ЕСТЬ, и большие!!!
Старый 14-10-2008, 17:13     #1948
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
я тебе отвечала=)
считаю ,что это как раз не важно и неправльно
ты написала,что за 10 дней до выкидыша БТ падает и становится 37 и меньше....так? а я написала,что настраиваться на выкидыш и прочие бяки ваще не хочу,зачем я буду этим делом заниматься тогда...потом
у всех температура тела разная,у кого-то всю жизнь выше 36,9 не поднимается подмышкой..скорее я веру в БТ при овуляции..но это совес другая история...
меня позабавило высказывание "светилы",что "плод держится за яичники",так прям и увидела его держащего правой ручкой за правый яичник,левой -за левый=)))))...как за воздушные шарики
Тыблонька =) Извини, янеправильно выразилась, но суть в том, что плацента развивается к определенному сроку (ок 16 нед??) а до этого, за плод отвечают яичники... Ну может и не они.. Я вообще-то не это хотела сказать. Измеряя БТ-ты не настраиваешься на выкидыш!!!! Что за бред? Ты уверена, что все в порядке!!! Температура под мышкой и БТ_это разные вещи. Т круто изменится, как только ты забудешь ее измерить и сходишь в туалет... Т зависит от приема пищи и все такое, поэтому ее надо измерять по правилам, и тогда она не будет ниже 37, потому как т человека у всех примерно одинаковая. 36,9-это не значит, что будет выкидыш! а вот 36,8 нехорошо.... Кстати-БТ при овуляции... Я не поняла-что знаичт ВЕРЮ??? Если это так и есть... Странно.
Да ладно, я никому не хочу ничего навязывать, я тут новичок =)))) и не могла найти , что мне ответили, ЗА ДЕНЬ ТАК МНОГО СООБЩЕНИЙ!!!! а форум и у меня тормозит. Вот и спросила.
Довайте уже забудем про это.
Старый 14-10-2008, 17:14     #1949
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


дОвайте =)))))
Старый 14-10-2008, 17:16     #1950
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


[quote=девочки, вот только что говорила со своей киприоткой-акушеркой, она говорит, что от токсикоза народ спасатеся супер-средством корень имбиря- одну чайную ложку натереть, залить кипятком и 1 чайной ложке пить перед едой особенно.[/quote]

А я дома селедочку с имбирем кушаю. Очень =)
(в магазине продается) от КАМЕЯ АЛЬФА маринованная в масле по-домашнему с имбирем. Вкуснятина.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.