Художественная гимнастика. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:16     #341
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Там тренера изумительные........ главный показатель того, что тренер хороший, это то , что у больших девочек все в порядке со спиной!! тренера заботятся о здоровье детей....

Приходите лучше сразу к началу тренировки....т.к. ребенка сразу возьмут на занятие и там уже посмотрят...Завтра к 19 часам .... не опаздывать...А сколько лет ребенку?
Старый 14-10-2008, 11:20     #342
Лебедь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 160
Лебедь отсутствует


Ой здорово!Конечно, не опоздаем, а я сегодня собралась ... прийду завтра!
Ребенку 5,7 лет. А мы с Вами знакомы (через Вконтакте), хореографии нам что-то маловато ... хотим попробывать худож/гимнаст, может у нее пойдет и все понравится ...
Старый 14-10-2008, 11:38     #343
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Может и сегодня есть занятия...я просто не в курсе ((

В контакте? )) а кто вы?
Старый 14-10-2008, 11:45     #344
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
В каждой школе и секции свои нормативы некоторые и турляны пытаются делать))))))

Я уж не помню чего они должны делать....посмотрите мои видеоролики ...
спасибо, за ролики!!!!Девочка умничка у вас!!!Еще и дома занимается, а мою не заставишь показать, чем они на занятих занимались!!!!
Старый 14-10-2008, 11:47
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #345
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


В Клуб Эстетической Гимнастики в СКК никто не ходил раньше!? мы туда ходим, нампока нравится, но о клубе что-то ничго путного не написао!!!принимают ли они участия в соревнованиях? на сколько хорошо готовят деток?
Старый 14-10-2008, 12:06     #346
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikka Посмотреть сообщение
Если я правильно подсчитала, у Вас в месяц выходит 8400. Это очень много. Мне кажется за такие деньги можно куда-то возить или вообще тренера личного найти, многие о таких платежеспособных учениках только мечтают.
если честно, то я шокирована услышанным... Мы пока первый год туда пошли. У нас 150р/занятие + 50р/растяжка. Но такие перспективы что-то не радуют. Если так и есть то на будущий год буду думать куда пойти. Нам как раз 4 будет.
Мне очень нравятся отзывы о СДЮШ на Науки, но думаю как нам туду ездить. У нас няня водит, либо им на маршрутках придется добираться либо еще вариант на Петроградку пойти тогда метро. А забирать если вечерние занятия сама смогу....
Старый 14-10-2008, 12:06     #347
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Люда, можно вам вопрос?)
У младших групп всегда вечерние занятия 19.00 и позже?
Старый 14-10-2008, 13:15     #348
Vikka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Асафьева
Сообщения: 17
Vikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Там тренера изумительные........ главный показатель того, что тренер хороший, это то , что у больших девочек все в порядке со спиной!! тренера заботятся о здоровье детей....

Приходите лучше сразу к началу тренировки....т.к. ребенка сразу возьмут на занятие и там уже посмотрят...Завтра к 19 часам .... не опаздывать...А сколько лет ребенку?
Спасибо Вам за отзывы о тренерах, меня как раз и пугает возможность испортить спину, нууу очень молодые гимнастки нас сейчас тренируют, Бог даст к вам попадем, нам сейчас 6,4 и хотелось бы не с маленькими тренироваться, гимнастика у нас была с 3 лет до 5 (вернее ОФП) потом год хореографии - куда попадем - не знаю, к вам в спорт группу наверное сразу не возьмут? а в комерческой какого возраста детки?
Старый 14-10-2008, 13:18     #349
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


есть разные группы коммерческие... есть с 4-х л...есть постарше...
Старый 14-10-2008, 13:29     #350
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikka Посмотреть сообщение
А я, кажется, Вас знаю, мы занимались на 1 год раньше вашей девочки, к слову сказать моя была самая первая ученица, которая к Е.П. на Асафьева пришла. Ушли мы от неё. Ушли спустя 2 года. Теперь занимаемся в другом месте. Е.П. мне очень напоминает продавца из магазина в фильме "Красотка" помните, когда Р.Гир "мы хотим, чтобы нас облизывали..., да не меня облизывайте, а её (Дж. Робертс)". Так и у Петровны с родителями сюсюкается, а на детей наплевать, выбрала себе Юлю Смелкову и с одной занимается, остальные в углу на скакалхах скачут. Мы уходили в прошлом октябре оплата была 3500 + растяжка по 100 + постановка танца 1800 + индивидуалка 300. И всеб ничего, платили мы эти деньги, но блин отношение настолько несносное, я ей пару раз говорила - не игнарируйте моего ребенка, у вас не спорт секция, а частный клуб и я плачу достаточно, чтобы вы с нами занимались - результат 0. Она на меня разоралась при родителях, а потом наедине извинялась и просила вернуться. Что же вы, говорю как ругаться так публично, а извиняться...В общем, лично я к ней, до этого, человек 8 привела, могла бы и повежливей... К слову сказать Марина (владелица клуба) не берет с неё больших денег за аренду, это Евгения Петровна оправдание себе придумывает.
не согласна. то что она выделила одного ребенка оно и понятно, девочка оч талантливая. Кстати, по своей барышне я вижу прогресс и не малый. и Е.П. занимается с детьми и тем более с теми, кто хочет и старается. да это есть... вопрос в том, реально ли тренеру заниматься например только вашим ребенком, при том, что в группе 14 человек???? т.е. вами будут заниматься, а моей дочерью нет??? так чтоли?????
насчет сюсюканья с родителями, не заметила.... не видела... может она со мной не сюсюкается?????

Вы очень все сутрировали... к сожалению, и публично хаяте человека.
Это Ваше личное мнение, сформированное на обиде.

ну а насчет денег.... Вы знаете, каждый человек зарабатывает как может. и я не думаю что она миллионы зарабатывает на наших детях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.