АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 11:21     #3761
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Привет..а я не сдала..
гаец был просто....сами понимаете..
все в шоке..
из 32 человек сдавших 12....(платили все)
Я что-то совсем тормоз, что ли??!!!
32 человека заплатили и из них "сдали" только 12 ???
Значит не за все платили...а только за один из трёх экзаменов или за два из трёх...

А про скорость!
Я на 4й езжу...С инструктором.
Старый 13-10-2008, 20:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3762
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Ох девочки третье вождение было, я вымотана была просто ужас, 1,5 часа по одному и тому же кварталу, без передышки ((((( под конец стала путаться и тормозить, все опять показалось невыносимо сложным....и пешеходные переходы раздражают....то ли ехать то ли стоять...
Старый 13-10-2008, 21:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3763
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Отчитываюсь - я сегодня сдала экзамен. САМА. С первого раза. Причем очень долго думала как идти на экзамен - самостоятельно или с дурацкой "страховкой". Допы брала по своей инициативе, т.к. поняла, что мне не хватает практики, чтобы почуствовать себя уверенно. Взяла 4 или 5 занятий, у своего же инструктора. По 500р/ час.

Потом решила, что была - не была буду сдавать сама. Если не получится, то со второго раза - заплачу.


В результате, когда пришел гаишник - все инструкторы зашептались:" зверь пришел". И на самом деле мужик был довольно сурового вида-))
Но в результате все прошло очень даже мило и малонервно. Но, мой интструктор сказал, что никогда этого гайца таким благодушным не видел. Наверное, нам повезло-))

Инспектор действительно оценивал навыки вождения и знание ПДД. По итогам - среди сдаваших были с первого раза и без взятки (давайте говорить честно, что это-). А среди несдавших оказались проплатившие товарищи.
Из основных впечатлений сегодняшнего дня - это очень долгое ожидание. Но это отмечают все. В машине сидишь, от силы, минут 5-7, а ожидание длится часами.
В результате: фотки на удостоверении - отвратные, но мы вышли в 17-10 довольные и счастливые-))
Старый 13-10-2008, 21:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3764
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все звучит обнадеживающе!
Старый 13-10-2008, 23:21     #3765
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
....и пешеходные переходы раздражают....то ли ехать то ли стоять...
Как я вас понимаю, а ещё эти автобусы отъезжающие от остановки, которых тоже надо пропускать....
Почитала,смотрю у всех разные "стили обучения", я вот уже откатала 12 занятий по 1,5 часа каждое, мы сразу начали ездить в городе, накручивать круги вокруг кварталов, где-то после 5-го занятия начали переходить на 3-ю передачу, сначала по-тихонечку, потом всё активней и активней, сейчас инструктор даже возмущается "что это мы тащимся", это когда впереди виден светофор и мне понятно, что надо будет тормозить, думаю "ай на 2-ой дотяну" халяву погоню... а сейчас уже инструктор вообще настаивает, чтобы я быстрее скорость набирала и передачи переключала и обязательно ехала на 3-ей передачи, так что "гоняю" на скорости где-то 40 км-ч, а сегодня мы делали - перестроение с ускорением - это когда на газ давишь и в соседний ряд перестраиваешься... а пару занятий назад мы всего лишь первый раз съездили на площадку, тройку раз сделали - эстакаду, парковку и разворот, у меня вообщем-то всё получилось с первого раза и как мне показалось "не так страшен этот чёрт как его малюют", но и инстуктор у меня очень классный, так хорошо всё объясняет и картиночки рисует, что всё очень понятно как, что и когда надо делать...сегодня отрабатывали всё занятие разворот на регулируемом перекрёстке - ездили туда-сюда практически по кругу - думала голова закружится, а так очень классно, я кайфую за рулём.....
ВСЕМ УДАЧИ
Старый 14-10-2008, 09:37     #3766
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Записалась и я в автошколу Волна на Ржевке. Сколько времени проходит от начала теор занятий до начала вождения?
Старый 14-10-2008, 11:33     #3767
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я что-то совсем тормоз, что ли??!!!
32 человека заплатили и из них "сдали" только 12 ???
Значит не за все платили...а только за один из трёх экзаменов или за два из трёх...
хм...ну то есть я и попала в число не сдавших изза того что посмела сдать теорию сама???надо же...я об этом даже не подумала как то....
Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
у своего же инструктора. По 500р/ час.
а наши просили по 800рэ за 40минут вождения
Старый 14-10-2008, 11:49     #3768
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я что-то совсем тормоз, что ли??!!!
32 человека заплатили и из них "сдали" только 12 ???
Значит не за все платили...а только за один из трёх экзаменов или за два из трёх...

А про скорость!
Я на 4й езжу...С инструктором.
Да ничего страшного, потом отдельно пересдадут, эти же деньги в зачет. Там еще проще будет сдавать.
Старый 14-10-2008, 12:02
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3769
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Вчера было первое вождение, на площадке. До этого за рулем вообще не сидела никогда. Ушла в противоречивых чувствах, с мыслью, что всё сложно...Да и вообще загрузилась так, что весь вечер была молчаливой и задумчивой.
Не скажу, что боялась и волновалась, руки не потели, инструктор спокойный, машина не глохла. Но я осталась совершенно недовольна собой.
А еще дико боюсь скорости, даже на 20км/ч уже страшно, это проходит?
И еще не представляю, как люди на первом же занятии выезжают в город, для меня это кажется нереальным.
Вот такие мысли у меня...
Старый 14-10-2008, 12:28     #3770
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


В договоре написано, что оплачивать надо бензин. Это сколько??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.