Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 23:51
ответ для занудушка на сообщение "А я сегодня сама сына..."
    #661
azartuk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 152
azartuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А я сегодня сама сына опозорила.
Утром надо было успеть на молочку, а он что-то разоспался. Собирались оооочень быстро. На улице обнаружила, что одела ему сапожки наооборот, правый на левую ногу, а левый на правую. И еще когда одевала, приговаривала, сделай ножку нормально! Даже не обратила внимание, что липучки с другой стороны. Позор! Времени переобувать не было. Хорошо, что суббота, прохожих мало. Но те кто встречался, смотрели с недоумением на носки врозь! И вопросительно на меня
вот вот...
Я так своему малыше в поликлинике боссоножки надела и еще возмущалась,что это он ножки так крючит,что они не влезают?!
Старый 11-10-2008, 23:59     #662
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


Леша познакомился с девочкой...играют, значит вместе...мимо летит голубь(тобишь птичка)
Леша кричит радостно:"ТИТЬКАААА!!!"
Девочка кричит:"ПИСЬКАААА!!!"
Старый 12-10-2008, 00:57     #663
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
Леша познакомился с девочкой...играют, значит вместе...мимо летит голубь(тобишь птичка)
Леша кричит радостно:"ТИТЬКАААА!!!"
Девочка кричит:"ПИСЬКАААА!!!"
Прикольно
Старый 12-10-2008, 01:03     #664
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Я тоже заметила, что на улице на нас странно смотрят. Засекла мелкую, что она из-под тишка проходящим людям показывает неприличный жест в виде отогнутого среднего пальца. Старший научил, поганец.

а мой старший научил сестренку(ей 1,3) на мечах сражаться, она у меня теперь по улице периодически бегает громко выкрикивая "ГА!" и дико размахивая палкой, один раз чуть не зашибла женщину с девочкой, я за ней гналась чтобы остановить, но еле успела. Женщина, пряча руками свою дочу, очень выразительно на меня посмотрела Наверно подумала что мы дикие
Старый 12-10-2008, 02:24     #665
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение

а мой старший научил сестренку(ей 1,3) на мечах сражаться, она у меня теперь по улице периодически бегает громко выкрикивая "ГА!" и дико размахивая палкой, один раз чуть не зашибла женщину с девочкой, я за ней гналась чтобы остановить, но еле успела. Женщина, пряча руками свою дочу, очень выразительно на меня посмотрела Наверно подумала что мы дикие
Интересно, как смотрели взрослые на меня, когда я в свои 4 года вообразила себя собачкой и активно ее изображала - лаяла и поднимала ножку на каждый столбик, радостно крича "пись-пись". Хорошо хоть не кусалась и не линяла. Кошмар просто. А в детстве так весело было.
Старый 14-10-2008, 02:37     #666
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Старый 14-10-2008, 12:38
ответ для Nummy на сообщение ":)"
    #667
Лелик27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 133
Лелик27 отсутствует


А мой сын не выговаривал Р.Приехали в гости,там хозяина зовут Герман.Мой мелкий радостно так:дядя Гея!А дядя Гей!
Хозяин дома признался:геем меня еще никто не называл!

Из той же серии.Приехали в парк гулять.А там такие чудные керамические гномы повсюду.Мой малой
на весь парк как заорет:смотрите,какие смешные гомики!!!
Старый 14-10-2008, 12:46     #668
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Дениска играл с девочкой из группы, что-то забрал без спроса, и девочка зашумела. Денисыч со знанием дела заявил: "Прекрати орать!"
Старый 14-10-2008, 12:59     #669
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
А мой сын не выговаривал Р.Приехали в гости,там хозяина зовут Герман.Мой мелкий радостно так:дядя Гея!А дядя Гей!
Хозяин дома признался:геем меня еще никто не называл!

Из той же серии.Приехали в парк гулять.А там такие чудные керамические гномы повсюду.Мой малой
на весь парк как заорет:смотрите,какие смешные гомики!!!

Моя дочка в 3 года видела в цирке КЛОНОВ. И всем об этом рассказывала.
Старый 14-10-2008, 13:15     #670
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Интересно, как смотрели взрослые на меня, когда я в свои 4 года вообразила себя собачкой и активно ее изображала - лаяла и поднимала ножку на каждый столбик, радостно крича "пись-пись". Хорошо хоть не кусалась и не линяла. Кошмар просто. А в детстве так весело было.
Мы возвращались как-то с прогулки из парка. Дочка (4 года) тоже вообразила себя каким-то зверем: то ли киской, то ли собачкой...
В общем картина маслом: муж и я с коляской (везу сына) - такая интеллигентная пара - неспеша идём, за нами метрах в 4-ех на четвереньках, отклячив попу, идет доча.
И ведь долго шла - пока насильно ее на ноги не поставили (когда уже на тротуар вышли)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.