А кто нибудь был в цирке на новой программе - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 01:43     #131
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


за зрителей мне тоже всегда стыдно.
Старый 14-10-2008, 02:32     #132
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Наша бабушка поведет внучку впервые в цирк в воскресенье, мне так интересно было как ей там будет. А почитала топик и растроилась... Надо предупредить, чтобы не спешили в гардероб, туалет, буфет - пропустили страждающих, а то раздавят
Старый 14-10-2008, 07:00     #133
vol_olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
vol_olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Ну, я своей предлагала сходить в туалет перед выступлением, в антракте, чтобы не было такого желания. А вот то, что вместо того, чтобы благодарить артистов за выступление народ несется сломя голову в гардероб, сметая всех на своем пути, вот это меня убило и было стыдно за такого зрителя. Ну, а уж про давку в гардеробе, когда просто давили детей взрослые дяденьки и тетеньки Многим родителям приходилось спасать своих детей, поднимая их на руки. Ну, а на входе пролезть вперед родителей с ребенком 2-м взрослым людям - видимо вообще зазорным не считается. Ребенок в очереди и постоять может, а взрослые нет. Извините, но к сожалению больше поведение зрителей мне не понравилось, решилась высказаться.
Это хорошо, что ваш ребенок сходил в туалет во время антракта, но мы 3 раза ходили в туалет перед 2-ым действием и три раза ребенок отказывался туда сходить .... и что прикажете делать....естественно, по закону подлости в туалет ей захотелось, когда нельзя!!!!!!!!!! Одежду мы взяли с собой, поэтому не спешили выйти из зала, не поблагодорив артистов.
Старый 14-10-2008, 08:15     #134
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Мы билеты берем подальше немножко и возле лесенки, потому что наши с подругой дети еще не могли высидеть все время - периодически вставали постоять-попрыгать (хотя дочка подруги нас на год старше). Были на Новогодней программе и на московском цирке. Сейчас тоже думаем сходить - ребенок просится в цирк.
Старый 14-10-2008, 09:14     #135
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


мы были 11-го на дневном представлении,сидели на 4 ряду,напротив выхода артистов,видно было все прекрасно,
не могу сказать,что представление прям АХ!!!,но в целом,если не придираться к мелочам, нам понравилось и ребенок остался доволен.За кулисы не ходили,особого желания не было. А вот некоторые люди поражают,я конечно понимаю,что билеты не дешевые,но за нами сидели две женщины с детьми, возраст которых если на взляд,то уже лет 5, девочка практически все представление простояла,а я переодически получала по голове,
ребенок же не может стоять как столб,это и понятно.Ну и как уже писали,когда артисты еще на арене,а люди уже встают,чтобы бежать быстрее в гардероб,как-то не уважительно.
Старый 14-10-2008, 10:26     #136
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
А есть у кого-то ссылка, где можно билеты приобрести?
Или вы покупали в кассах города?

И сколько само представление идет?
Я в субботу заехала в цирк. Купила по 1000 руб себе и ребенку, хотя нам далеко до 5 лет. Билетов не сказать, что много.
Старый 14-10-2008, 10:32     #137
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Да, действительно, зрители ломанулись в гардероб, артисты еще не покинули арену. Мы честно хлопали и кричали браво
Старый 14-10-2008, 10:34     #138
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
за зрителей мне тоже всегда стыдно.
+1
Зрители как всегда оставили неизгладимое впечатление
Дочку приходилось держать на руках, иначе бы просто задавили. Нигде не пройти, никто не пропускает, в гордеробе так вообще а когда получили наконец-таки одежду - пришлось ждать минут 5 когда освободят скамейку, у женщины на скамейке стояли сумки , а я стояла и ждала с ребенком на руках пока она неспеша оденется
Старый 14-10-2008, 10:43     #139
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
+1
Зрители как всегда оставили неизгладимое впечатление
Дочку приходилось держать на руках, иначе бы просто задавили. Нигде не пройти, никто не пропускает, в гордеробе так вообще а когда получили наконец-таки одежду - пришлось ждать минут 5 когда освободят скамейку, у женщины на скамейке стояли сумки , а я стояла и ждала с ребенком на руках пока она неспеша оденется
Господи, что за люди то?
Старый 14-10-2008, 11:09     #140
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
+1
Зрители как всегда оставили неизгладимое впечатление
Дочку приходилось держать на руках, иначе бы просто задавили. Нигде не пройти, никто не пропускает, в гордеробе так вообще а когда получили наконец-таки одежду - пришлось ждать минут 5 когда освободят скамейку, у женщины на скамейке стояли сумки , а я стояла и ждала с ребенком на руках пока она неспеша оденется
Короче, все понятно. Разденусь-ка я в машине.. А ребенкину куртею возьму с собой..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.