*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 23:36     #671
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
У меня сегодня праздник,ребенок в сад ушел, и дома тишина...красота,я так долго этого ждала=))
Да уж! У меня такой праздник редко бывает
Сейчас хожу на курсы флористики 2 раза в неделю по 3 часа. И это единственное время, когда я без ребенка. Так он со мной круглосуточно. Истерики каждый день страшные! А тут...Утром папа Матвея к сестре отвозит, так она говорит, что он как шелковый с ней - никаких истерик,прекрасный ребенок! Это он,видимо, только мной так манипулирует.
Старый 13-10-2008, 23:46     #672
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Паше кулачки! @@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!
Цитата:
А тут...Утром папа Матвея к сестре отвозит, так она говорит, что он как шелковый с ней - никаких истерик,прекрасный ребенок! Это он,видимо, только мной так манипулирует.
Вова с бабушками ведет себя точно так же, как только я появляюсь на горизонте, через минуту истерика! Бабушки в шоке, говорят иди ты мать, мы без тебя справимся!
Старый 13-10-2008, 23:48     #673
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Яни, пропустила! Какой у тебя романтИк! Обалдеть! - этого в жизни так не хватает!
Старый 14-10-2008, 01:11     #674
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Паше - огромные кулачищи!!!

Яни, очень рада за тебя! Романтика - это так приятно
Старый 14-10-2008, 01:13     #675
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Девочки, а у нас по принципу "Не понос, так золотуха"

Сегодня вышли впервые гулять (после кашля), так Миша на радостях облизал грязную палку от зайца-каталки. В итоге, вечером имеем: понос и стоматит! С поносом справилась, а как бороться со стоматитом (т.е. молочницей)? Что-то я уже запамятовала Содовым раствором и тантум-верде???
Старый 14-10-2008, 01:32     #676
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
А я тут погрязла в валянии и ремонте по самое небалуй. вот микро отчет по валянию http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=665
ремонт будет позже ))))
Пальто просто супер!!!

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы заболели , вчера из сада привела и начался глубокий кашель, чем лечите? Соплей нет и температуры тоже...
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
У меня сегодня праздник,ребенок в сад ушел, и дома тишина...красота,я так долго этого ждала=))
У меня такие праздники с вечера пятницы, когда Ромика на дачу увозят до вечера воскресенья
Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Спасибо
Вчера мы ходили в ресторан, гуляли по ночному городу, смотрели разведение мостов... и в итоге я пришла домой в 5 утра, проспала на работу... но впечатлений...
Поздравляю от всей души!

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас по принципу "Не понос, так золотуха"

Сегодня вышли впервые гулять (после кашля), так Миша на радостях облизал грязную палку от зайца-каталки. В итоге, вечером имеем: понос и стоматит! С поносом справилась, а как бороться со стоматитом (т.е. молочницей)? Что-то я уже запамятовала Содовым раствором и тантум-верде???
Мише тоже кулачки! @@@@@@@
А как вы с поносом справились? Мне так, на всяк случай...
Старый 14-10-2008, 01:39
ответ для Blondinochka на сообщение "это чтотакое"
    #677
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Дэвид смешной такой. Приходит из сада с поцарапанным носом. Спрашиваю, кто тебе носик поцарапал? Грит - комарик! Ногой!
Представила себе таких сабленогих комаров...
У меня Ромик когда его на даче сильно кусали, потом дня два руками перед собой размахивал, все отгонял их, бедный

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
А вчера мне воспитатели жаловались(дословно): "Он нам всех девочек передавил!" - Ваня к девочке подходит, обнимает и валит ее на пол, а потом садится или ложится сверху..ужас. Девченки верещат, а воспитателтница с нянечкой с трудом оттаскивают Ваню.
Я так смеялась, что чуть Ромика не разбудила
Ромарио еще в Сочи очень активно начал подходить познакомиться к "сидячим" лялям в колясках. Надвигается молча, потом начинает обнимать и долго не отпускает. Все молча. Недавно в сбере в очереди стояла, зашла девушка с лялечкой в коляске, так Ромарио еще чуть не зацеловал, пока я не освободилась. Хорошо хоть мама ляли адекватная попалась

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! Пребываю в некотором шоке со вчерашнего дня, забирала вчера Милану из садика, еще подумала, почему же не гуляют, такая погода хорошая, захожу в группу, а наша воспитательница в нетрезвом состоянии . Вот что теперь делать, я понимаю, может было у кого день рождения и все такое, все мы - люди, но за детей стало страшно... У одного мальчика были одеты трусики, на них шорты, а на шорты колготки , моя мадам была без колготок, сандалики обуты на босую ножку , короче, смех сквозь слезы...
Жесть!!! Я если бы потом подумала, то наверное поговорила бы с воспитателем. А вот в тот самый момент, только увидев эту картину, очень подозреваю, что не сдеражалась бы
А реакция других родителей какая была?
Старый 14-10-2008, 01:43     #678
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение

Мише тоже кулачки! @@@@@@@
А как вы с поносом справились? Мне так, на всяк случай...
Камфора рубини - это такие гомеопатические шарики. Я сама их очень уважаю, и Мишке даю, ему тоже помогает. Спасибо за кулачки
Старый 14-10-2008, 01:45     #679
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Еще хочу спросить, осбенно Женю и всех остальных мам тяжеловесов. Как вы деток поднимаете? Ну в кроватку например, в стульчик, в ванну? У меня спине полная хана В Сочи немного за месяц отошла, там практически на руки не брала, только в ванну ставила, даже на 5 этаж, когда жили у подруги, сам, умничка мой, поднимался.
Сейчас вот озадачена - толи уже из кроватки пару "палочек" снять? кушать на обычной табуретке? Или как?
Старый 14-10-2008, 01:46     #680
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Запишу, спасибо, Тань.
А то бывает Ромик с дачи приезжает и часа три на горшке сидит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.