--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 20:22     #3981
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А еще представляете мы с Максом в пятницу уехали в Финляндию ОДНИ на машине!!!!!

Слава Богу все прошло супер, я конечно сильно волновалась, по скольку опыта вождения на дальние расстояния нет совсем и трудно было представить как Макс перенесет путь!!! Но мы справились!!!!!!!


пысы: Привезла кой чего из шмоток (правда осталось уже совсем чуть чуть) и порошок, так что если кому че надо стучитесь!!!!
Снежанна, здорово! И как ты одна решаешься? Для меня наша трасса Скандинавия - одна большая пытка..... Вы в Котку ездили?
Старый 13-10-2008, 20:41     #3982
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Ой, Нюра врачи нашей поликлиники, наше общее горе.

Лучше наверное эту тему не заводить, а то не ручаюсь за себя.


Да ездили в Котку, как решилась сама не понимаю, до сих пор в шоке. Но трасса нормуль, вот была бы освещенной так я б тока ночью и ездила, а так все таки бояздно, поэтому стараюсь подгадать чтоб было светло
Старый 13-10-2008, 20:49     #3983
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Ой, да.....ночью мы едем машин почти нет, зато я так боюсь "сюрпризов"....было уже, из-за поворота вылетаем, а там авария, крупная очень....хорошо машины мигали встречные.... А днем светло, все видно, но сколько водителей у нас ненормальных ездит.....жуть жуткая, особенно перегонщики бесят, типа машина не своя, не жалко ее.... Вот в Финке ездить обажаю просто, все такие приличные....и дороги супер просто!
Старый 13-10-2008, 21:20     #3984
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Снежанна! респект тебе и уважуха!!!
вы без ночевки?
чего из покупок осталось??
Старый 13-10-2008, 21:37     #3985
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Таня, эти горошки индивидуального назначения (продаются только в специализированных гомеопат. аптеках),
т.е. они (гомеопаты) как-то смотрят сами, кому подходит какое лекарство, тебе вполне оно может и не подойти, а нужно какое-то другое.
Наташа спасибо большое сегодня вызвала лора она посомтрела и сказала что всё вы правльно принимаете просто сейчас очень много болеют и мы гомеопатию принимаем просто она ещё одну прыскалку нос выписала это когда в садик потопкам прыскать ....
Девочки не знаю все врачи в чём то не правы но я заметила то что к каждому подход у них разный даже с Педиатром разное отношение для меня это просто замечательный внимательный челвек а вот зная по Вере что она расказывала я б сказала что человек безразличный ... к каждому разное отношение так что для каждого есть свои лучшие врачи .... мы вот за последнюю неделю сменили 3х гастроэнтерологов и всё таки нашли того кто понимает нас и назначает правельное лечение.

Оля Ромику@@@@@@@@@ не болейте !
Старый 13-10-2008, 21:43     #3986
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Снежака!
Какое милое сокращение

Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
даже с Педиатром разное отношение для меня это просто замечательный внимательный челвек а вот зная по Вере что она расказывала я б сказала что человек безразличный ...
Я даже знаю на кого ты намякиваешь Я уже немного подостыла, но в серьезном вопросе всё равно буду консультироваться еще с кем-то кроме нее.
Старый 13-10-2008, 21:51     #3987
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение

Я даже знаю на кого ты намякиваешь Я уже немного подостыла, но в серьезном вопросе всё равно буду консультироваться еще с кем-то кроме нее.
Да да )))) вот я про это и говрю что я ей доверяю а другие пойдук к другоу врачу )))
а вы то как не болеете капельки то помогли в садик то ходите ?
Старый 13-10-2008, 22:12     #3988
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Снежанна - молодец! Я себе не представляю, как бы я смогла решиться на такой шаг! У нас даже папа пока опасается сам туда ехать, правда, опыт у него небольшой.
А Котка чем-нибудь отличается от Лаппенранты?
Старый 13-10-2008, 22:16     #3989
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


А про врачей... Да, я согласна, что каждому свое. Одному нравится врач, другому - нет. Меня вот Сергеева вполне устраивает, а сколько ею недовольных!
А Анина история про лора некрасивая. Можно хай поднять, почему ребенка осматривают в саду без родительского ведома и разрешения! Во всех мед. центрах на каждый малейший осмотр подписываешь разрешение. А тут - полнейше самоуправство!
Старый 13-10-2008, 22:18     #3990
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
... мы вот за последнюю неделю сменили 3х гастроэнтерологов и всё таки нашли того кто понимает нас и назначает правельное лечение.

!
ОО!!! Таня!!!! по-подробнее пожалуйста с этого места!!
очень нас интересует этот вопрос!!! нужен оочень гастроэнтеролог!! с нашей врачихой дела не делаються на месте топчемся... так никуда нас и не направила... на УЗИ на 19 ноября записали только..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.