Нужно ли все друг другу рассказывать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 11:55     #21
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


не все! есть вещи, которые лучше настоящей подпуге рассказать или вообще умолчать (речь не про измену!)
Старый 20-10-2006, 12:13     #22
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


я не все рассказываю=))) у всех свои секреты.....
Старый 20-10-2006, 13:20     #23
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Если буду все рассказывать, то буду очень уязвимой. Зачем?
Старый 20-10-2006, 13:37     #24
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


Личное пространство должно быть у каждого человека.
Я от мужа ничего не скраваю, но не понимаю, как можно человеку рассказывать обсалютно всё.
И если муж мне о чём-то не говорит- то не пытаюсь из него это вытащить клещами- он имеет право на своё личное пространство. Захочет- сам расскажет. Не захочет- я не особо любопытна.
Старый 20-10-2006, 15:12     #25
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Нив коем случае не надо рассказыватьбольше чем необходимо - не искушайте близких людей
Старый 29-10-2006, 02:24     #26
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


Присоединяюсь к вашему обсуждению. У меня ревнивый муж, а я общительный человек , у которого много друзей , знакомых, с которыми редко ,но встречаюсь. Зачем зря нервировать мужа моими встречами , зная , что кроме ревности, обиды ничего не дождусь, зачем такая правда? . Да и нужна ли она мужу. Меньше знает , слаще спит.
Старый 29-10-2006, 11:22     #27
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


ППКС!!!!
Старый 29-10-2006, 11:52     #28
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsunyaKiseleva Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вашему обсуждению. У меня ревнивый муж, а я общительный человек , у которого много друзей , знакомых, с которыми редко ,но встречаюсь. Зачем зря нервировать мужа моими встречами , зная , что кроме ревности, обиды ничего не дождусь, зачем такая правда? . Да и нужна ли она мужу. Меньше знает , слаще спит.
блин, идея-то хорошая, но я так не могу.. - появляется чувство что я мужа обманываю =((
а вообще - это он у нас чаще обижается что я ему что-то там не рассказала (хотя на мой взгляд это часто такие мелочи, на которые и внимания-то обращать не стоит), но обычно стараюсь ему все рассказывать и вроде как вижу взаимность в этом вопросе
Старый 29-10-2006, 14:32     #29
Ted
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 179
Ted отсутствует


Вопрос носит универсальный характер, поэтому также универсально ответить не получится. Ведь все люди разные. Возможно, в идеальной ситуации у мужа и жены не будет друг от друга никаких секретов, но ведь идеал практически недостижим.
Старый 29-10-2006, 14:37     #30
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Я рассказываю в меру. Если считаю, что муж расстроится и будет очень сильно переживать (например, если это касается ребенка, упал там, ушибся итд) - я смягчаю информацию или рассказываю постфактум - когда все уже позади и все окончилось хорошо. Т. е. сначала пытаюсь разрулить сама, потом довожу до сведения.

Если есть принципиальное согласие по какому-то вопросу, но он не может четко сказать "да" и назначить срок - делаю сама и ставлю перед фактом. Я так окна в квартире меняла: заказала, он уехал в командировку на неделю, приехал - уже и окна и откосы.

Как вывод (мой, имхо) - скрывать ничего не скрываю, но дозирую и фильтрую информацию )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.