***Лужи, слякоть, листопад - третья осень январят (2006)*** - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 19:14     #1881
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


ППКСну тебе, Иннусь!
Старый 13-10-2008, 19:52     #1882
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Слушай, ну вот ты спрашиваешь, я отвечу. Вы же далеко не первый раз пьёте а\б, и не второй...неужели ты не помнишь динамику вашего выздоровления? На четвертый день меня бы точно насторожила Т, и плевать мне на всякие "именитые клиники". Кстати, по поводу этих самых клиник, врачей, которым мы доверяем и так далее...даже в самой обычной районной поликлинике думаю может сидеть прекрасный специалист, но его нужно найти!
Вот ты приводишь примеры из жизни...неужели ты и правда любому врачу веришь сразу и безоговорочно?? Ну есть ведь свой собственный опыт, рекомендации, шестое чувство в конце концов. Ты говоришь Профессионалы. А у него на лице написано, что он - Профессионал?? Как ты это определила? И потом, видишь, что что-то не то...ну не уходит температура...ведь и Профессионалы могут ошибаться. Значит менять нужно лечение, так ведь?
По поводу Где мы берем этих самых педиатров, да и вообще врачей, которым можно доверять. Да всё через опыт! Вот например, креветкина врач, если я не ошибаюсь, не раз вам помогала. Почему ты не обращаешься к ней?? Ты же доверялась ей не раз? Или я что-то путаю....
И потом прости, но чтобы быть спокойной за здоровье малыша, необязательно его вести в садик с соплями не первой свежести, причем,оставляя на сон, ведь "воспитательница сказала А иначе он вообще непонятно когда на сон останется с таким темпом"
Всё как грится ИМХО (и абсолютно без наездов )
Старый 13-10-2008, 20:16     #1883
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


складно поёшь, Юлёк))))
но и Досю понять ведь можно!
я вот тоже, наивная, каждый раз ОЧЕНЬ хочу верить, доверять врачу, но со временем (собственный опыт) действительно наверное мы все придём к Юлькиному выводу!
Старый 13-10-2008, 20:26     #1884
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Эхехех...((((((((
Старый 13-10-2008, 20:33     #1885
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Как в одном мудром фильме сказано - все зависит от удачи...кто-то сразу находит хорошего доктора, а кто-то после длительных мытарств...
Дося, будет у вас хороший доктор..главное, верить!

Ярусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Юль, и соглашусь про поликлинических докторов....было у нас 3 врачицы - частные, очень хваленые и пр. - это просто был ужас такой, что даже писать не хочется. А наша доктор в поликлинике - .
Старый 13-10-2008, 21:56     #1886
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Платная врач в какой-то мере и довела нас до больницы. Она консультировала по телефону, говорила, для встречи веского повода нет. Спросила, что я даю сыну, очень возмущалась, зачем мы вообще оказываем медикаментозное влияние на течение болезни, ведь Ярослав только что пролечил трахеит, и у него в организме осталось достаточно антител. Сказала вообще ничего не делать, только нос промывать 2 раза в день - он должен выздороветь сам. А через 2 дня бездействия мы получили то, что видимо, заслужили своим доверием врачам: температуру 39 и 6.
Старый 13-10-2008, 22:49     #1887
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
у нас такого нет. мы не ждем никого ... это наверное группа синхронного плаванья!
а мы просто приходим, бегом по коридорчику на втрой этаж и в раздевалку нырк а там тока здоровые не сидимникогда и не ждем никого. мне очень нра!
ну что,записалисьрешила-запишемся только на грудничковый день(детей больных в коридорах в разы меньше).был вторник 10.00.рановато конечно,но ничего.оплатила пока 2 занятия.
со след вторника надеюсь окончательно поправимся и пойдем.
Котя,там написано нужно 2 пары обуви-это как?перед басиком переобуваешься в тапочки,а там уже в резиновую обувку?
и еще-где можно купить шапочку детскую резиновую?

Ената,присоединяйся!!
Старый 13-10-2008, 22:51     #1888
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Инна,а кровь плохая?действительно еще курс антибиотиков нужен?
Вы Сумамед Ярику давали когда-нибудь?
Старый 13-10-2008, 22:54     #1889
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Ярька, солнышко!!!!! Поправляйся СКОРЕЕ пожалстаааааа!!!!!
Мы тебя очень очень ЛЮБИМ!!!!
Изображения
  
Старый 13-10-2008, 22:55     #1890
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Миленочка, Сумамед давали однажды почти год назад. А почему ты спрашиваешь?

Кровь на данный момент неизвестна. В больнице в прошлый вторник она была по все показаниям в норме, только СОЭ завышен. При выписке сказали сдать кровь на пятый день, но участковая сказала, сначала Вильпрафен - через день кровь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.