Художественная гимнастика. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 18:28     #321
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Не..не на Асафьева....она ж тогда арендовала спортзал в нашей школе ...а потом их отуда попросили и она где-то на Луначарского арендовала, а потом уже на Асафьева....
А сколько сейчас стоит? тогда 800 р было.....очень дорого по тем временам..но аренда все ж
Старый 13-10-2008, 18:33     #322
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Не..не на Асафьева....она ж тогда арендовала спортзал в нашей школе ...а потом их отуда попросили и она где-то на Луначарского арендовала, а потом уже на Асафьева....
А сколько сейчас стоит? тогда 800 р было.....очень дорого по тем временам..но аренда все ж

сейчас тоже очень дорого. 150 р час. в неделю 8 часов + индивидуалка 300р в час - 900р в неделю....
Да аренда..... к сожалению так. но нам нравится и будем пока ходить. пока у мамы с папой хватит средств
Старый 13-10-2008, 18:37     #323
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ну в принципе нормально.... у нас есть коммерческие группы ..там вроде с октября 2т. а у нас - 500 р Приходите к нам )) тем более если ребенку нравится..все же это школа олимп. резерва ... может у вас звездное будущее?
Старый 13-10-2008, 18:41     #324
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
ну в принципе нормально.... у нас есть коммерческие группы ..там вроде с октября 2т. а у нас - 500 р Приходите к нам )) тем более если ребенку нравится..все же это школа олимп. резерва ... может у вас звездное будущее?
Спасибо за приглашение.
неее. я не обольщаюсь... мы не звезды... (хотя может она своим трудом добиться, вижу) вообще если честно, пока не рассматриваю худ.гимнастику для нас как большой спорт... ходим для здоровья, настроения. пока нравится буду вкладываться, а потом посмотрим. папа у нас проф.спортсмен - знает что это. да и я когда то начинала, но не смогла по здоровью (виды спорта совсем другие )
Старый 13-10-2008, 18:59     #325
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну правильно) здоровья это не принесет точно)) а для души и не надрываясь можно заниматься
Старый 13-10-2008, 19:15     #326
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ну нам нравится очень. мы третий сезон спортивный ходим. ну цена только как говорится, но куда от этого деться?!
Ребенку нравится очень. ттт. пока кризисов нежелания не было.
т.к. ходим третий сезон, то в малом зале занимаемся два раза в неделю всего, большой конечно больше нравится.
в маленьком места мало и душновато, там только растяжка и отработка элементов.
ну для малышей в самый раз - теплый зал.

А вы уже туда ходите???? или собираетесь?
на этот год набор уже закончен насколько я знаю.
Здравствуйте!
Мы тоже с этого года начали заниматься на Асафьева. Отходили пока месяц в младшую группу, правда и там мы самые маленькие. Нам 3.2 сейчас.
Хочу сказать, что приятно видеть положительные отзывы от старших.
Еще вопрос: выписали про цены на индивид. тренировки (300р) - это предлагается со 2-ого года обучения или позже?
Старый 13-10-2008, 19:43     #327
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение

Здравствуйте!
Мы тоже с этого года начали заниматься на Асафьева. Отходили пока месяц в младшую группу, правда и там мы самые маленькие. Нам 3.2 сейчас.
Хочу сказать, что приятно видеть положительные отзывы от старших.
Еще вопрос: выписали про цены на индивид. тренировки (300р) - это предлагается со 2-ого года обучения или позже?
это вообще только для 1 группы и для нескольких человек из 2-й. видимо, вы ходите в 3-ю судя по возрасту Вам пока это не грозит, вы маленькие.
Старый 13-10-2008, 20:09     #328
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
это вообще только для 1 группы и для нескольких человек из 2-й. видимо, вы ходите в 3-ю судя по возрасту Вам пока это не грозит, вы маленькие.
да уж нам не до индивидуалок пока! Нам бы для начала со скакалкой разобраться, а то всё понять не можем как через неё прыгать.
Я на будущее интересовалась, если будем продолжать, чтобы знать к чему готовится.
Да мы в 3-ей группе.
Старый 13-10-2008, 20:14     #329
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
оо.... увидела возраст вашей дочки)))
....да..удивляют меня некоторые тренера)) ребенку нет еще 4-х лет, а они хотят , чтобы у них еще и координация была!!! ... и про растяжки хорошие.....наверно все же она просто ножку подняла и она у вас хорошо идет.... т.е. вам легче будет растянуть , но опять же не забывайте , что растягивать нужно не только ноги,пах,под коленками,стопы, а так же руки, без рук никогда не будет правильного мостика, захвата и пр....еще живот...ну итд......
ОГО сколько всего!!!!Но это же со временм все тянется не за 2 занятия!?
Старый 14-10-2008, 10:29     #330
Vikka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Асафьева
Сообщения: 17
Vikka отсутствует


А я, кажется, Вас знаю, мы занимались на 1 год раньше вашей девочки, к слову сказать моя была самая первая ученица, которая к Е.П. на Асафьева пришла. Ушли мы от неё. Ушли спустя 2 года. Теперь занимаемся в другом месте. Е.П. мне очень напоминает продавца из магазина в фильме "Красотка" помните, когда Р.Гир "мы хотим, чтобы нас облизывали..., да не меня облизывайте, а её (Дж. Робертс)". Так и у Петровны с родителями сюсюкается, а на детей наплевать, выбрала себе Юлю Смелкову и с одной занимается, остальные в углу на скакалхах скачут. Мы уходили в прошлом октябре оплата была 3500 + растяжка по 100 + постановка танца 1800 + индивидуалка 300. И всеб ничего, платили мы эти деньги, но блин отношение настолько несносное, я ей пару раз говорила - не игнарируйте моего ребенка, у вас не спорт секция, а частный клуб и я плачу достаточно, чтобы вы с нами занимались - результат 0. Она на меня разоралась при родителях, а потом наедине извинялась и просила вернуться. Что же вы, говорю как ругаться так публично, а извиняться...В общем, лично я к ней, до этого, человек 8 привела, могла бы и повежливей... К слову сказать Марина (владелица клуба) не берет с неё больших денег за аренду, это Евгения Петровна оправдание себе придумывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.