Школа Высшего Водительского мастерства ШВВМ кто учился? стоит туда идти? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 19:50     #51
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Я думаю, что ШВВМ уже должна Zlatoglavaya(ой) бонус! Она так её хвалит!
Хотя бы в виде нескольких бесплатных занятий по какому-нибудь полезному курсу вождения
Говорим о разных школах опять! не путайте народ!
Старый 13-10-2008, 20:00     #52
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Говорим о разных школах опять! не путайте народ!
Да я-то как раз и не путаю!
Златоглавая училась в Сертолово, её и хвалила. Теперь туда-же идет учиться Легенда! В Сертолово школа тоже называется ШВВМ.
Что не так?
Старый 13-10-2008, 20:05     #53
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Я думаю, что ШВВМ уже должна Zlatoglavaya(ой) бонус! Она так её хвалит!
Хотя бы в виде нескольких бесплатных занятий по какому-нибудь полезному курсу вождения
Мне достаточно того, что я смогу, не трясясь от страха, возить собственных детей в садик
Старый 13-10-2008, 20:41     #54
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Да я-то как раз и не путаю!
Златоглавая училась в Сертолово, её и хвалила. Теперь туда-же идет учиться Легенда! Что не так? В Сертолово школа тоже называется ШВВМ.
Что не так?
Топик почитайте - мы с Zlatoglavaya при РАВНЫХ (на первый взгляд) результатах, разделили мухи от котлет. Чего и вам желаю.
А так же быть терпимее - не слишком ли много вопросительных и восклицательных знаков в одном сообщении?
Старый 13-10-2008, 20:49     #55
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Я исправила свой пост. Надеюсь, что Вам станет легче.
Старый 14-10-2008, 09:38     #56
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Я думаю, что ШВВМ, РАСПОЛОЖЕННАЯ В СЕРТОЛОВО, уже должна Zlatoglavaya(ой) бонус! Она так её хвалит!
Хотя бы в виде нескольких бесплатных занятий по какому-нибудь полезному курсу вождения
ну школа действительно хорошая, ее многие хвалят, а Вы к ней похоже тоже не очень равнодушны
Старый 14-10-2008, 11:07     #57
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Сертолово http://www.svvm-auto.ru/
Старый 14-10-2008, 11:46     #58
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


А мы с мужем оба учились на Динамо. С инструкором у нас проблем не было, хотя он только что туда пришел и мы были его первенцами. В нашей же группе дамы меняли инструктора - характерами не сошлись. Самое главное что при смене инструктора проблем не возникало, школа всегда шла на встречу. По качеству подготовки: все просто супер, то есть по окончании школы можно спокойно сесть за руль и ехать, замечая как другие нарушают правила. Главное - нас научили анализировать дорожную обстановку.

По поводу цены: Да, дорого. Но при этом ты получаешь нормальное количество часов на машине, внимательное отношение инструктора, и никому ничего не доплачиваешь за сдачу экзамена. Для нас было важно действительно научиться ездить, а не просто купить права. Ведь иной раз за рулем сидишь мысленно ругаешься, потому что народ не только ездить не умеет, но и теорию явно проплачивал.
Старый 14-10-2008, 15:30     #59
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
ну школа действительно хорошая, ее многие хвалят, а Вы к ней похоже тоже не очень равнодушны
Да. Я же там тоже училась. На "повышении квалификации" аж!
Правда давно. Но, надеюсь, что в худшую сторону ничего с тех пор не изменилось, а стало лучше и лучше и лучше!
Старый 14-10-2008, 18:24     #60
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


2 Gaid: 27 тысяч-не дорого за качественное обучение, за 26 занятий по вождению, за грамотно преподаваемую теорию и за самостоятельную сдачу на права. А главное-за адекватное и безопасное вождение. А на дом привозят тем, кому на..рать на окружающих, кто едет по дороге, считая, что он один на белом свете, а вокруг-быдло, которе будет в страхе расступаться, кому наплевать, сбил он человека или собаку, один хрен, у таких все схвачено и за все заплчено. ИМХО, небольшая такая разница есть, все же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.