А кто нибудь был в цирке на новой программе - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 11:39     #111
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Мы вчера тоже были в цирке. Представление интересное. Да, конечно тяжеловато с ребенком на руках сидеть.Да, экскурсия за кулисы не стоит таких денег(получилось как в Мовзолей - длинная очередь медлено перетекает). Но все равно получили ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие.
А по поводу не разрешили ходить, так я вчера видела своими глазами, как девушка спускавшаяся во время представления в темноте навернулась так, что ей не встать было. Она падала просто кувырком.
Нам очень понравилось. Ребенок в саду сегодня рассказал утром всем где он был: и нянечке с воспитателем, и родителям.
Вообщем мы под впечатлением
Старый 13-10-2008, 11:53     #112
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Deniski Посмотреть сообщение
Я вчера покупала билеты на 12.10 на 17 окт. Билеты есть, не большой выбор, но есть. Мы купили за 800 р. 6 ряд .Сидить будем сбоку от выхода артистов. Кассы работают с 11. С 15-16 обед. Не берите 7 ряд ни в коем случае, там крепления и постоянно снуют туда-суда спец.персонал
И как Вам на 6 ряду и сбоку было видно? Всё жаба душить пойти и купить то, что хочу (3 билета всё -таки )
Старый 13-10-2008, 11:55     #113
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Видно было хорошо. Но бок есть бок. Артисты были к нам боком, но не всегда, нас это не напрягало. Все равно они по арене стараются распределится равномерно.
Старый 13-10-2008, 12:20     #114
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


И мы вчера были.
Я не стала душиться из-за билетов.На мелкого тоже купила билет.И слава богу,не представляю его сидящего почти 3 часа на коленях.
В принципе нам понравилось.Правда первое одлеление показалось несколько затянутым.И духотища в зале была жуть-по крайней мере на 12 ряду было не продохнуть.
Билеты стоили 800 рублей.Мне кажется для 12 ряда это слишком.
Старый 13-10-2008, 12:25     #115
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Это да! С нами рядом женщина сидела с внучкой 1 год 10 мес. так ребенок уже на крик изошелся - устала, а их не выпустили, хотя тигры уже были в клетках за кулисами.
А почему из-за того что кому-то приспичило выйти остальные должны лицезреть их
Кром спины.
Перед нами начали люди выходить,загородили весь просотр и мы 5 минут любовались на зад других.
Никого уважения к другим людям.
Кроме того в 1г.10 мес. прийти на 3-часовое представление...
Старый 13-10-2008, 12:44     #116
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


А есть у кого-то ссылка, где можно билеты приобрести?
Или вы покупали в кассах города?

И сколько само представление идет?
Старый 13-10-2008, 15:33     #117
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
Первый раз программа понравилась больше, наверное всегда во второй раз смотришь критичнее...ребенок конечно доволен, но вот меня кроме того что не случилось восторга, напрягли такие моменты, задымленность придает таинственности, но при том сколько сейчас детей аллергиков, непонятно зачем с этим так усердствовать ...и балет...балет с каждом годом все больше своей аудиторией считает ПАП, потому как детям вряд ли понятны их откровенные костюмы и смелые хорографические па, больше подходящие для ночного клуба.
+1
Старый 13-10-2008, 15:56     #118
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Deniski Посмотреть сообщение
Мы вчера тоже были в цирке. Представление интересное. Да, конечно тяжеловато с ребенком на руках сидеть.Да, экскурсия за кулисы не стоит таких денег(получилось как в Мовзолей - длинная очередь медлено перетекает). Но все равно получили ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие.
А по поводу не разрешили ходить, так я вчера видела своими глазами, как девушка спускавшаяся во время представления в темноте навернулась так, что ей не встать было. Она падала просто кувырком.
Нам очень понравилось. Ребенок в саду сегодня рассказал утром всем где он был: и нянечке с воспитателем, и родителям.
Вообщем мы под впечатлением
Простите за офф, подряд читать очень смешно.
Старый 13-10-2008, 16:22     #119
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Мы вчера ходили, сидели на первом ряду, сказать что просто понравилось это не сказать ничего. Мне кажется понравилось гораздо больше чем дочке, все-таки 3 часа это долго, да еще без сна (ходили на 17.00). Она с самого начала ждала тигров, а были они только в конце. Согласна, что немного затянуто, но все-таки номер Запашного стер все остальные воспоминания.
СУПЕР!!! Особенно, когда сидишь на первом ряду, а сетку опускают, а на арене тигр, хоть и на шаре поднятом в верх.
Дочке еще очень воздушные гимнасты понравились.
А вот экскурсия за кулися оставила только чувство жалости к бедным животным, которые сидят в таких тесных клетках..........
Старый 13-10-2008, 17:42     #120
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Сходили - мне не понравилось!!!
Места были в 4 ряду.
Во первых было столько дыма, что дочка решила - горим , и каждый раз когда его выпускали я ее успокаивала, а выпускали его каждые 5 минут, если не чаще...
Животных было очень мало: с мишками выступление минут пять, не больше. С лошадкой то же самое, она была одна и просто походила по кругу, без каких то выпендрежей + она была замучена и слюни или пена летела во все стороны, люди с первых рядов уворачивались. Больше до тигров живности никакой не было. Прыжки в номерах были довольно так себе .
Со старым русским цироком это и в сравнение ни в какое не идет.
Из того что понравилось: акробыты, которые под куполом прыгали и тигры, все остальное впустую потраченное время.
И еще девочки в стрингах меня разочаровали конечно, даже муж был недоволен Не детское у них какое то вытупление...
Честно говоря ожидала большего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.