Про цены в магазинах!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 11:49     #11
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а пятерка пятерке рознь,бывают очень хорошие всега со свежим товаром9но это конечно во многом зависит отдиректоа и местоположения магазина)
согласна.. просто .. эх.. по работе столкнулась с несколькими пятерками и лично видела. сидят уборщицы.. и в руках ватка со спиртиком- стирается дата........впечатлило.....все магазины с тылу не обойти-поэтому и рисковать не хочу. но и обобщать тоже нельзя.
Старый 13-10-2008, 11:50     #12
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Девы во всех магазинах товар с ОДНОГО склада.
Старый 13-10-2008, 11:51     #13
gocha123
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Ломоносовская
Сообщения: 30
gocha123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
Девы во всех магазинах товар с ОДНОГО склада.
Откуда вы знаете? Почему такая разница?
Старый 13-10-2008, 11:52     #14
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
Девы во всех магазинах товар с ОДНОГО склада.
разные поставщики.. и товар может храниться у поставщика .. и продаваться по разной цене( в заивимости от срок годности).. отсюда часто "акции" и т.д..
Старый 13-10-2008, 11:54     #15
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
согласна.. просто .. эх.. по работе столкнулась с несколькими пятерками и лично видела. сидят уборщицы.. и в руках ватка со спиртиком- стирается дата........впечатлило.....все магазины с тылу не обойти-поэтому и рисковать не хочу. но и обобщать тоже нельзя.
да есть такое дело наверно,я в пятерку хожу только у родителей в гатчине(она там нах в очень проходном месте,супермаркетов подобного плана почти нет,есть один,но цены и соответствено все тухлое лежит.Моя мама вообще никода по жизни ничего плохого и дешевого из еды не купит,только мясо на рынке,творог у знакомой бабки,яйца там же,ели рыба,то опять е только морская и про пятерку она раньше нелестно отзывалась,хотя её тогда не было в гатчине,зато теперь за всякой мелочёвкой типа йогуртов,булочек,фруктов только туда)так же я не люблю перекресток,они с виду гадюшный,ну и ещё абсолютно точно знаю,что там сосиски склизкие моюти на прилавок,молочкой подруга оравилась с нормальным сроком на упаков.думаю это практика во могих магазинах.да и вообще у нас жить страшно
Старый 13-10-2008, 11:56
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #16
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Самая жесть это НародныйУ меня муж туда как-то товар привёз,сказал,что больше туда не поедет.
Старый 13-10-2008, 11:57     #17
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да есть такое дело наверно,так же я не люблю перекресток,они с виду гадюшный,ну и ещё абсолютно точно знаю,что там сосиски склизкие моюти на прилавок,молочкой подруга оравилась с нормальным сроком на упаков.думаю это практика во могих магазинах.да и вообще у нас жить страшно
сосики моют ВЕЗДЕ. как и "свежую рыбу".........
утром в окей приди- ужаснешься.... рыбку промывают и перемешивают со свежей- из корбки со льдом..... хотьбы в подсобке это делали.
Старый 13-10-2008, 12:01     #18
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да есть такое дело наверно,я в пятерку хожу только у родителей в гатчине(она там нах в очень проходном месте,супермаркетов подобного плана почти нет,есть один,но цены и соответствено все тухлое лежит.Моя мама вообще никода по жизни ничего плохого и дешевого из еды не купит,только мясо на рынке,творог у знакомой бабки,яйца там же,ели рыба,то опять е только морская и про пятерку она раньше нелестно отзывалась,хотя её тогда не было в гатчине,зато теперь за всякой мелочёвкой типа йогуртов,булочек,фруктов только туда)так же я не люблю перекресток,они с виду гадюшный,ну и ещё абсолютно точно знаю,что там сосиски склизкие моюти на прилавок,молочкой подруга оравилась с нормальным сроком на упаков.думаю это практика во могих магазинах.да и вообще у нас жить страшно
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
сосики моют ВЕЗДЕ. как и "свежую рыбу".........
утром в окей приди- ужаснешься.... рыбку промывают и перемешивают со свежей- из корбки со льдом..... хотьбы в подсобке это делали.
ну так и я про тоже пару минут назад
Старый 13-10-2008, 12:04
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #19
куся83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 78
куся83 отсутствует


В пятерочке не брала смесь, в Ленте брала.Думаю, что и правда везде с одного склада, наценки разные, особенно дорого по детской карте.Наша смесь NAN1 обычный 900г дороже всего в ЗМ (точно не помню ценника - около 470), затем в Детях-около 460руб, затем в ДМ-425р, а в Ленте - 392р.
Однако! с памперсами оказалось наоборот: HUGGIES классик тройка 80 штук:в Ленте-460, в ДМ-437, в Детях-411, в ЗМ-410р.
Вот так и бегаем...ценники отслеживаем)))))))))
Старый 13-10-2008, 12:07
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #20
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


Я один раз столкнулась с такой ситуацией: увидела в магазине Юниор смесь , стоящую 270 руб. взаместо 350 руб. Взяла и уже на кассе обнаружила , что у нее срок годности заканчивается через месяц. Естественно все желание покупать отпало.
Может и у Вас также?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.