Школа Высшего Водительского мастерства ШВВМ кто учился? стоит туда идти? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 09:38     #21
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Просто за 24 тысячи права на дом привезут...
Каждый выбирает для себя.(с)
Старый 13-10-2008, 09:55     #22
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


спасибо большое за ответы!!!! с ноября начну заниматься )) Страшно, вдруг завалю....
Старый 13-10-2008, 09:56     #23
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Zlatoglavaya
отдельное Вам спасибо за консультацию!!!!! Только мне почему-то сказали что теория преподается по 3 часа, с 18 до 21. Скажите все-ж таки по 2 часа или по три идет теория?
Старый 13-10-2008, 10:07     #24
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Только мне почему-то сказали что теория преподается по 3 часа, с 18 до 21. Скажите все-ж таки по 2 часа или по три идет теория?
Нам тоже говорили, что по 3, но мы "укладывались" в 2 часа
Удачи
Старый 13-10-2008, 10:08     #25
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Просто за 24 тысячи права на дом привезут...
А там за эти деньги еще и научат, меня, по крайней мере научили. Только не 24. Я права получила в мае, в школу записалась в январе. Обучение мне обошлось в 26,5 тысяч. По поводу филиала, Галина Павловна Граховская особо оговаривала, что филиалов у них никаких нет, ШВВМ существует только на Крестовском, у меня даже на удостоверении об окончании школы указано что никаких филиалов нет, раньше был, но что-то Паловна рассорилась с ними и теперь существуют самостоятельно друг от друга.
Старый 13-10-2008, 10:12     #26
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Ну, что могу сказать - позвонила я на Динамо, не поленилась, уж очень интересно стало - права я или нет.
Информация!
Сертолово - это школа с таким же названием, филиалом Крестовского не является. Асафьева - аналогично.
Zlatoglavaya, не в обиду, как я и говорила - уж очень много сейчас прикрывается "брендом".
Самый оптимистичный вариант - могу только предположить, что инструктора из ШВВМ (Крестовский) открыли свою школу.

Последний раз редактировалось oksasha, 14-10-2008 в 22:23.
Старый 13-10-2008, 10:15     #27
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Мне вот интересно, чему там за 26,5 тысяч обучают, чему в других школах в 2 раза дешевле не научат Водить машину - это ОЧЕНЬ просто, это делают миллиарды людей Какой тут может быть эксклюзив?
Старый 13-10-2008, 10:16     #28
Синеглазка
Старожил
 
Профиль Синеглазка
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 273
Синеглазка отсутствует


Обязательно обратите внимание на инструктора, который будет вас учить вождению. Мне ужасно не повезло: сначала преподавала одна женщина - ужасно! Потом ее уволили, или сама ушла, дале другую женщину - не менее ужасно! С последствиями их корявого обучения до сих пор борюсь. И потом, наконец, появился адекватный инструктор - Кощеев. С ним все пошло отлично. Но впечателние о школе было испорчено навсегда. У мужа, который занимался там же 2 годами ранее - прекрасное впечатление, т.к. инструктор у него был просто супер. Он уже там не работал к тому времени, как я обучалась. Вообще в ШВВМ большая текучка инструкторов.
Старый 13-10-2008, 10:18     #29
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


По поводу цен:
С нуля - 27 тысяч на сегодняшний день. Однозначно могу сказать, что обычная автошкола + допнакаты/инструктор+... выйдет однозначно дороже без четкого результата.

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
По теме: Если кто пользовался,цены на курсы какие? Имею в виду "повышения водительского мастерства"
Ориентировочно (потому как не сезон ) - контраварийная зимняя подготовка - 18 тысяч.
Повышение - для тех, кто имеет права, но проблемы с вождением - я думаю, Вам не надо?!
Старый 13-10-2008, 10:23     #30
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, чему там за 26,5 тысяч обучают, чему в других школах в 2 раза дешевле не научат Водить машину - это ОЧЕНЬ просто, это делают миллиарды людей Какой тут может быть эксклюзив?
ага, а вот научить не каждому дано имхо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.