А кто что знает про InVitro??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 17:21
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #11
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


понравилось!
Старый 13-10-2008, 02:04
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #12
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


да уж.. на Кронштадской девушки мне тож не пондравились.

и ни на какой вопрос ответить об анализах в отсутствие врача не могут

сдавала для р.д №10 мазок на че-то там и чуйствительность этого кого-то к антибиотикам, срок уже был конкретный, хоть щас рожай. Подчеркнула, млин, что на чувствительность надо - под грозные очи Булаевой НЮ, кот. на меня уже наехала пару раз к тому моменту, с не тем анализом было идти страшно.

в результатах, в графе чувствительность, была ц и ф р а!
то ли внутренний код, а расшифровку не дали, то ли денег при взятии материала за это не посчитали, не сделали, и дураками прикинулись... Спрашиваю - заводят шарманку, что вопросы к врачу ( а не было его, суббота была, шаббат прям..). Плюнула и ушла.

в общем, назначение мне делали по анализу, кот взяли при вставании на учет в ЖК

да, и, беря мазок, дева дала мне понять, что прям фу какая молочница (у меня и впрямь в Б молочница была ого-го). Однако неприятно мне было. И моему животу
впечатление, короче
Старый 13-10-2008, 12:18     #13
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Странно, а мне все высылали четко и вовремя, а уж девушки-то ласковые... На Благодатной.
И мы на Благодатную ходим часто-все быстро,четко,ответы присылают очень быстро и девочки милые и вежливые,довольны, у нас уже и карточка скидочная есть
Старый 13-10-2008, 13:12     #14
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
впечатление, короче
Напишите им претензию... хотя бы на сайте (только изложите подробно).
То, что Вы рассказываете про тот филиал, совершенно не вяжется с тем, что я вижу в филиале, в который обращаюсь я.

Мне тамошние барышни просто ангелочками видятся Уж такие заботливые. Если в анализе что не так, сами поймают и расскажут, от чего это может быть, на что обратить внимание, к какому врачу обратиться
Я им: "барышни, спасибо большое, но я сама это все знаю ".
А они:"ну мы же ДОЛЖНЫ Вам это рассказать - вдруг Вы не в курсе " .

Пойти, что ли, еще что-нибудь сдать?
Старый 14-10-2008, 14:39
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #15
alina88
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 30
alina88 отсутствует


Вот и я сдала анализы. Мне понравилось, что все было быстро и безболезненно, только синяк остался после взятия крови. Но это мелочи, я готова была и к худшему. Врач нас приняла хорошо. Ответы на мейл с результатами прислали быстро, через 2 дня. Вот еще раз пойдем для того чтобы, нам уже все врач подробненько объяснила и сказала что нужно делать, да и не все анализы нам простым смертным вот так понятны. Понравилось, что консультация врача была бесплатной, хотя она пока что ничего особенного не сказала, но все же, теперь пойдем еще раз, и это хорошо что бесплатные у них консультации. Короче пока подводя итоги: мне понравилось, то как взяли анализы, их результаты (очень надеюсь что там меня не обманули, и в общем-то похоже на правду), не понравилось то, что мы можем сходить сдать анализы только в субботу, т.к. работаем до 6 вечера, и только на ст.м. Кировский завод, для нас это все-таки далековато. Но ради правдивых анализов, хоть куда! Через неделю отпишусь как прошла консультация по результатам анализов. Всем большое спасибо за отзывы Жду новых!
Старый 14-10-2008, 15:19
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #16
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


А я сегодня в очередной раз там сдавала анализы и ужас! Раньше со мной мило беседовали и когда приходили анализы звонили по телефону и говорили, а сегодня сплошное хамство и как отрубили звоните сами, мы не отзваниваемся.
Старый 14-10-2008, 15:21
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #17
alina88
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 30
alina88 отсутствует


А Вы где сдавали? Я была На Кировском заводе, хотя ближе на Удельной.
Старый 14-10-2008, 21:27
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #18
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


На Кронштадтской. Всегда сдавала и была очень довольна , а сегодня прям удивилась.
Старый 20-10-2008, 14:29
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #19
alina88
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 30
alina88 отсутствует


Вот хочу поделиться своими опытом похода в InVitro. До этого писала про первый раз. Ну, вот мы наконец-то и сходили получили результаты анализов и разъяснения. До этого мне все понравилось: и обслуживание, и быстрота изготовления анализов и то, что они пришли на мейл, ну, в общем, все! А после посещение и тем более! Врач-консультант нам все объяснила, задавали мы ей неопытные-горемычные много-много вопросов, все рассказала, посоветовала на будущее. В общем понравился человеческий подход, а не тупое обдирание денег. К сожалению, за 100 процентную точность результатов я отвечать не могу, могу сказать только что они похожи на правду. А как и можно гарантировать правильность результатов я не знаю, остается доверять, да и усомниться в они в себе не дали.

ПыСы

Напоследок могу сказать, что услуги у них не дешевые, но за все хорошее, как говориться, нужно платить.

Всем удачи
Старый 20-10-2008, 15:00
ответ для alina88 на сообщение "А кто что знает про InVitro???"
    #20
МонаЛиза
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 196
МонаЛиза отсутствует


Несколько раз сдавала анализы на хгч, на ваське. Очень нравилось, т.к. все любезно, быстро, без очередей.
Результат был уже после обеда, хотя анализ сдавала утром. Звонили и писали на почту.
Я была очень довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.