Ваш Папа изменяет вашей Маме. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: "Сдадите" Папу Маме?
Нет, не сдам. 262 82,39%
Конечно, сдам. 56 17,61%
Проголосовавших: 318. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:59     #171
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


[quote=Jannic;16745700]хотеть и мочь разные вещи.
статистика- вещь упрямая, среднюю продолжительность жизни никто не отменял.

Не поняла.. там нам с мужем теперь,что-жить отказано..потому что "статистика-вещьупрямая"... да мне плевать на статистику.. мы живы, пока жива душа, пока есть желания ...глупость несусветная...ляг и помри, раз статистика.. Я Вам смею утвержать в свои и мужнины 50 - ЕСТЬ и желания и возможности.. и уверяю Вас, среди нашего поколения с возможностями значительно лучше, чем у 30-летних.. как ни откроешь ЖГ - сплошной плач- я молодая, красивая, а муж, сволочь не хочет, не может,ничего не делает...Скажите моему 50-летнему мужу - пожилой...хааа..а я вижу, как на пляже на него женщины молодые смотрят, потому что ни двойного подбородка, ни живота..ни смертельной тоски в глазах...и от сексуальных радостей мы и не планируем отказываться...ни он..ни я...
Старый 13-10-2008, 00:02
ответ для Барыня на сообщение "[quote=Jannic;16745700]хотеть и мочь..."
    #172
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


А где я писала, что надо отказываться, если вдвоем хочется и можется?
А если одному уже не можется, что это повод бежать налево? я вот этого не пойму? это так ценно?
Даже рисковать всеми отношениями 30-летними- это правда того стоит?
кстати - респект мужу.
В большинстве своем уже к 45 годам - это рулька+пиво, пузо до пола и отдышка от сидячей работы.
не про всех- про подавляющую массу мужчин, тех что меня лично окружают- проза жизни.
Старый 13-10-2008, 00:09     #173
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Тогда не надо подводить всех под одну гребенку статистики... Ну что Вы заладили - рсиковать, рисковать..ну право..нам же не 20 лет, чтобы сразу в крик и развод... Я еще раз повторю, если о факте измены я даже и знать не буду..что изменится в наших с мужем отношениях??? И если действительно - не можется.. надо решать проблему, а не загонять себя в тупик..Потому что забивать в себе желание - чревато ооочень большими проблемами со здоровьем..
Старый 13-10-2008, 00:11     #174
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
А где я писала, что надо отказываться, если вдвоем хочется и можется?
А если одному уже не можется, что это повод бежать налево? я вот этого не пойму? это так ценно?
Даже рисковать всеми отношениями 30-летними- это правда того стоит?
кстати - респект мужу.
В большинстве своем уже к 45 годам - это рулька+пиво, пузо до пола и отдышка от сидячей работы.
не про всех- про подавляющую массу мужчин, тех что меня лично окружают- проза жизни.
Так, опять вы проезжаетесь по 45- летним мужчинам
Насчет Вашей позиции - у Вас ее никто не оспаривает. Представьте, я тоже надеюсь что когда моему мужу уже не будет хотеться я не побегу налево а мы будем искать иные аспекты отношений. Но просто я считаю, что никто не дает мне право мерять своей меркой других людей. Если у папы будет другая позиция - ну чтож, она будет просто другая. Ведь мы об этом.
Старый 13-10-2008, 00:16     #175
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Тогда не надо подводить всех под одну гребенку статистики... Ну что Вы заладили - рсиковать, рисковать..ну право..нам же не 20 лет, чтобы сразу в крик и развод... Я еще раз повторю, если о факте измены я даже и знать не буду..что изменится в наших с мужем отношениях??? И если действительно - не можется.. надо решать проблему, а не загонять себя в тупик..Потому что забивать в себе желание - чревато ооочень большими проблемами со здоровьем..
Если не донесут- ничего не изменится.
Если узнаете- по голове погладите? посочувствуете? ничего не изменится?

чуднО.
вариант - понравится, что так легко простили, повторит, сначала здоровьем своим озаботится, потом решит что такому молодцу и жена помоложе нужна.


не про Вас речь, рассуждаю просто.
Старый 13-10-2008, 00:20     #176
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Так, опять вы проезжаетесь по 45- летним мужчинам
Но просто я считаю, что никто не дает мне право мерять своей меркой других людей. Если у папы будет другая позиция - ну чтож, она будет просто другая. Ведь мы об этом.
Сдаюсь.
не примеривайте на себя, я же говорю про большинство.

мою позицию - мне как раз таки папа привил, поэтому иного быть именно в отношении него не может.
вот- скорее всего вопрос в том, что это не было лицемерием и ханжнством, просто человек был именно такой.

Другие семьи я своей меркой не мерю- все разные, все писала о себе лично.
Старый 13-10-2008, 00:36
ответ для Jannic на сообщение "Если не донесут- ничего не..."
    #177
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Всё может быть в жизни.. узнаю.. будет больно..очень больно..надеюсь, что если уж и случится, то не потому, что я отказываю мужу в близости..мне сейчас даже странно представить, что я могу отказать..ну люблю я это дело..и знаете, грош цена тогда будет моему мужу, если он после 30 лет совместной жизни растопчет нашу семью..надеюсь, что у мужа хватит ума не менять ситуацию, а просто пользоваться молодой тушкой..и предположить, что он после пятидесяти пойдет в активный разгул, перепрыгивая с тушки на тушку...право..мне смешно, тогда ему надо будет пямятник поставить, как гениальному самцу...сорри за цинизм.. я живу по принципу - выпускай мужа из дома с пустыми яйцами..Видимо, нам просто повезло, что мы с мужем совпали помимо всего прочего и как сексуальные партнеры...Сорри..отвлеклась от темы.. так вот.. если "донесут" - рассмеюсь доносчику в лицо, а мужу посоветую быть аккуратнее..Привычка, знаете ли, марку держать...А что у меня на душе - это никого не касается..никого..и не откажусь от мужа..он мой лучший друг, мой самый близкий и родной.. он приезжает рано утром из командировки, ныряет ко мне в постель, прижимается к моей теплой попе и блаженно"Вот я и дома!!"".. у него есть дом, родной , уютный и теплый, куда ему хочется возвращаться.. а секс на стороне..это всего лишь секс..
Старый 13-10-2008, 00:46     #178
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Мне кажется, все позиции уже выснены, уходим от темы... Ушла к любимому мужу, желаю ВСЕМ супружеского долголетия в любви и взаимном уважении!!!
Старый 13-10-2008, 01:07     #179
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


в страшном сне не вижу такую ситуацию! папа у меня 100% верный муж ( как раз из тех 5% что не изменяют). но вот если бы вдруг! - как минимум запилила бы папу так, чтоб он сам это курицу придушить был готов. терпеть эти измены бы точно не стала
Старый 13-10-2008, 01:12     #180
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Ответила сдам.Но не сдам...Намекну,пусть и мама тогда свою жизнь устраивает,а то нечестно получается.А дальше сами пусть решают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.